*****

Как мама готовила, стирала, убирала никто не видел. А как только села за комп все заметили............У вас так же?

Ответы
Екатерина Лю

Нет. Я живу одна. Мне никто не мешает хоть сутки сидеть за компом. Но у меня есть другие занятия, более интересные.

Сергей Матвеев

Нет, не так. Не стирала, не особо-то и готовила, да и за комп еще не села. Дождется, пока я спать не лягу.

*****

😄

Сергей Матвеев

Нет, не так. Не стирала, не особо-то и готовила, да и за комп еще не села. Дождется, пока я спать не лягу.

Cергей

гыгы!ну стирать-две кнопки нажала-все.убирала-робот пылесос.готовка-мультиварка.микроволновка

*****

😄

Инесса Шан

мой муж следит за тем, чтобы я долго у компа не сидела по ночам. у него свой комп,у меня -свой.

Сауле Аскерова

Нет, у меня наоборот. Большую часть времени за компом, а то что вы перечислили-изредка

*****

😄 класс

Сергей Игнатов

Страсть к компьютеру (интернету) мне знакома. Портит зрение и "палит" время

*****

😄

Юлия Савкина

О, да! А самое обидное, что комп всегда занят другими родственниками.

*****

да-да

Юлия Блоцкая

да, всем сразу стало надо почту проверить, фильм посмотреть )))

*****

😄

Валерий Самарский

Нет:мама не знала ничего о компах,а сейчас в мире ином

*****

я немного о другом.......извините

*****

я немного о другом.......извините

*****

я немного о другом.......извините

Ел
Елена

да даже и не за комп, а просто тел. посмотреть))))))

*****

да-да

Русланбек Идрисов

Знают что от виртуальной пиши сыт не будеш

Владимир Гужва

нет я своей половинке ни чего не запрещаю

*****

умничка

Владимир Гужва

а то

Валентина Левус

..у меня гордятся, что я это умело делаю...

Владимир Червоный

не загоню жену никак. Сопротивляется!

*****

😄

*****

😄

Вячеслав Елисеев

Необычное или новое всегда заметно!

Наиля Галеева

Нет.Мои детки- уже сами родители.

Дядя Миша

не заметно домашные хлопоты

Татьяна Блюменсон

А у меня думают, что работаю.

Гера Максимов

нет...мы не рабы...рабы не мы

*****

😄