Vladimir Rakivnenko

Просто вопрос. Многие русскоязычные граждане, Живущие в Гондурасе, Израиле, и других банановых республик... Пытаются убедить меня - что президент такой-то, я сам - балбес одурманенный... Это не пересекают службы Вашего Сайта... Почему?

Ответы
Дилмали Грегори

Мы из Израиля. Ты о стране ничего не знаешь нашей. За 70 лет Россию практически превратили в сырьевую страну. А Израиль за первые сорок лет из пустыни сделал цветущий сад. Молочные продукты, мясные, овощи, фрукты поставляем в бывшую житницу всей Европы. Это из пустыни едите картошку, морковь, кабачки, цветную капусту. А Китай в Россию поставляет овощи, что мыло. Одна химия. Лес вырубает, Воду Байкала спускает себе. А ты ушами хлопаешь. Хоть что то можешь назвать российским, что ешь? А чьи ВСЕ компьютерные разработки и сайты? Каждый твой лайк приносит деньги евреям. Люблю Яндекс, его опять же евреи создали. Но один умер. В Р.оссии создали

Vladimir Rakivnenko

Чего прячешься, Дилмали?

Дилмали Грегори

Видишь ли, оскорбил нашу страну, плевать тебе что есть на самом деле. Тебе надо обыграть обзыванием и меня лично. Я живу интересами двух стран. Знаешь сколько настоящих жителей России и любящих свою страну, едут к нам туристами? Сколько льгот им предоставляют? Но чем дальше, тем больше появляются те, кто не понимают даже важности досмотра в пунктах пересечения границы. И ведут себя на деле так, как ты на словах. Интересно обсуждать что то с доброжелательными людьми. Сколько россиян пишут стихи, сколько печатают здесь приветствия умные. Не пиши больше!

Vladimir Rakivnenko

Слюну - побереги, пацан. Плохо с грамматикой. Мне - ниже пояса...

Ирина Неизвестная

потому что там жители Гондураса и Израиля рулят)))не знаю как Гондурас, но в Израиле такие чудаки на букву М живут!! Хают всё, сами лезут на этот сайт)))) Ну если вы так хорошо живёте, доллары лопатой гребёте, чего вы сюда суётесь? К нам нищебродам? меня вот какой вопрос интересует?

Vladimir Rakivnenko

Согласен Ирина!!!! Какая Вы! Замечательная! )))

Ирина Неизвестная

Спасибо за понимание!

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Виктория

А потому что это не пресекается на уровне правительства и силовых структур самой РФ! Шлепнули бы парочку разговорчивых, создали бы условия невыносимо диванными обвинителями, а именно: уволить с работы, всю семью до 7 колена, и т д.

Vladimir Rakivnenko

Я испрашиваю ТехПоддержку... можно блокировать всё...

Solomon Gruzmarg

Какой нафик Гондурас? Израиль банановая Республика? Ой, не смешите мои тапочки. Империалистическая, капиталистическая сионисткая страна. 7 место среди космических держав. И входит в клуб ядерных держав.

Solomon Gruzmarg

О чём, не понял Ваш ответ.

Vladimir Rakivnenko

Прячте тапочки и спать... ))

Solomon Gruzmarg

Хорошо тапочки спрячу. 😊. А спать потом пойду. ☝️😄

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Solomon Gruzmarg

Пока 🤝

Евгений Иванов

Потому, что этот сайт создан для, похоже, именно для антироссийской пропаганды... Особенно усердствует здесь одна хохлуха, выросшая в России и живущая в Испании.

Victor Litinskiy

Что за поебень трава, - всем и так понятно, что население у нас фиолетовое и доможопное - особо в Москве... И вообще у нас в Россиюшке не скучно....🐈

Vladimir Rakivnenko

Не скучно - верно. Но я не мальчик, которому указывают как мне жить.

Victor Litinskiy

А вы всех посылайте в соответствии с русск.традициями на Х... шоб не указывали...✌️

Виктор Васильевич Емелин

Выход один,отправлять их в ЧС. В их государствах идет оголтелая пропаганда против России и они считают её за истину. Переубеждать их бесполезно.

Vladimir Rakivnenko

Верно говорите. В основном так и делаю.

Ирина Кондрашова

Вы разумный чел. Если закрыть плотно крышку у кастрюли с водой и продолжать нагревать, она взорвётся. А если чуток приоткрыть крышку? ... то-то

Vladimir Rakivnenko

Ну-ну... ))

Лара

Не обращайте внимание на больных на голову людей. Хороших собеседников все равно больше. А эти шавки пусть лают. Собака лает - ветер носит.

Vladimir Rakivnenko

Собака лает - караван идёт... Привет...

Лара

Привет каравану...))

Vladimir Rakivnenko

Вредная индейка... Был бы я на месте Колумба.... )))

Лара

Как хорошо, что ты на одном, а я на другом на высоком берегу на крутом...)))

Vladimir Rakivnenko

Мне весело от того, что радуешься ТЫ)))

Vladimir Rakivnenko

Кривоносов - покиньте нас.

Serg Krivonosov

Удаляюсь...

Александр Мамедов

Так они не стоят его взгляда.Один взгляд и ..... Многие русскоязычные граждане, Живущие в Гондурасе, Израиле, и других банановых республик..

Vladimir Rakivnenko

Вот именно!🤝

Александр Мамедов

Поэтому не стоит с ними разговаривать.Они не русские.

Vladimir Rakivnenko

Они - БЫВШИЕ...

Александр Мамедов

Они не русские. Не наши.

Vladimir Rakivnenko

Русские, не наши.

Александр Мамедов

Они не русские по рождениюТолько балакуют по- русски.

Vladimir Rakivnenko

Тоже верно. Пока! ))

Вера Сергеевна

Посмотрев на Вас ,у них явно пропадает такое желание ..."нас не обманешь ,не проведешь "! Так что Сайту беспокоиться нечего .

Вера Сергеевна

Низзя так ! Жуть ,как интересно . ...Это темма Вас точно заденет ,задерет против кожи ! И в тоже время поразит смелостью Татьяна - председатель счётной палаты по Красноярскому краю .А речь пойдет о работе в лесной "промышленности "

Vladimir Rakivnenko

Я же выкладывал месяц тому назад... Кстати! Второй день показывают арест чиновника, продавшего заповедник на спиление...

Вера Сергеевна

Что месяц назад -не помню !И этот арест не видела Приезжала дочь ,ТВ не включали ! Где этот заповедник ?(кстати ТО ,О ЧЕМ говорит Девиденко идет по всему лесному хозяйству страны )

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Вера Сергеевна

Пока !

Julia Schönknecht)

Больше вы россияне ругаете своего президента! Я его уважаю . Вот только народ у него не очень

Vladimir Rakivnenko

Прекрасно!

Julia Schönknecht)

Здесь есть такие которые открыто призывают к бунту, революции. Я бы их пересажала. Мало крови пролилось бестолку ?

Vladimir Rakivnenko

Мммм

Виктор Конобрий

Это потому,что у Вас мышление на уровне плинтуса это хорошо видно и не опасно для общества...

Vladimir Rakivnenko

Странно... Пенс из дружественной республики...

Татьяна Мусина

На каждый роток, не накинешь платок. Слава Богу адекватных людей, куда больше....

Vladimir Rakivnenko

Да=да...

Людмила Кржисецкая

Вольдемар, не парьтесь, ведь они живут в Гондурасе и Израиле🤷‍♀️😅

Людмила Кржисецкая

а что раньше сомнения были ?

Vladimir Rakivnenko

Простите... ))

Vladimir Rakivnenko

До встречи, Людмила! ))

Лена

Володя, исправь ошибку, а -то трудно понять, что спросил. Не пресекают надо.

Vladimir Rakivnenko

Лена! знаю! Но это - не редактируется.

Лена

Зайди в свой вопрос и измени. Я всегда редактирую свои ошибки.

Vladimir Rakivnenko

Попробуй. Давно не редактировала.

Любовь Золотарева

Тоскуют ребята по нашей жизни, а признаться стесняются, вот и несут пургу.

Vladimir Rakivnenko

Тоже верно...!

Станислав Носов

Что больше нечем заняться ? ......Занимаются х........😳😞😥

Людмила (Мила)

Володя, я пытаюсь противостоять таким гражданам, но это очень трудно.

Vladimir Rakivnenko

Понимаю Вас...

Александр Мамедов

А они эти службы сайта на то и поставлены чтобы быть такими.

Vladimir Rakivnenko

Зачем они тогда нужны?

Александр Мамедов

Они нужны для себя.Не для вас же.

Vladimir Rakivnenko

Наивный я... Когда поставил программу, убивающую рекламу - они взмолились - отключите антибанерную программу - Наш сайт кормится за счёт рекламы.... ))

Александр Мамедов

Так и пусть.Нам ли это обсуждать.

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))