Нерасторопная Женщина

- А что вас больше всего интересует в женщинах внешность или достаточно содержания? Он улыбнулся вращая за талию в руках прозрачный бокал
- Вы правы стекло привлекательно, но я предпочитаю вино.

Ринат Валиуллин
"В каждом молчании своя истерика"
А вас что больше всего интересует?

Ответы
Владимир С

А мы сами в этом определяемся, независимо от чьего-то мнения, подстраивающегося под окружение.

Ан
Андрей

Да же цитаты на первый взгляд мудрые подчекивают эпоху потребляйства.