Diana Т

Хочу я платье из Италии,/ Чтоб все от зависти заохали/ И сильных рук на тонкой талии,/ Да, ну и талию неплохо бы. А какие у Вас желания?

Ответы
Mail Lereni900

История у меня очень печальная, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 10 лет идеального брака отношения крайне остыли. Однажды за разговором со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, пeрeхватывалась вся его пeрeписка и кoпии писeм приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну а главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Так-что если не эта программа еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю не откажет дeвятъсoт шeстъдeсятСeмь Нoлъдевянoстo ПятъдесятПятъ шeстъДeсятПятъ. Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она горькой не была

Diana Т

Ну и стало Вам легче от этой правды?

Александр Ерёмин

Я тебя бы увез,далеко,далеко.
Где лишь-тишь ,запах трав,полумрак.
Я б почувствовал- нежность твою и тепло.
Да,выумывать я -мастак!
О,как бы я тебя любил!
Желанье ,бьет фантаном в теле.
Не знаю,чтобы я творил.
Но,мы ведь этого хотели!
О, как бы я тебя любил!
А ты мне нежно подчинялась,
Я б ,на руках тебя носил,
Ты б, в ласках, в нежности купалась.
О,как бы я тебя любил!
Твой стан изящный, упиваясь,
Я б ,поцелуями покрыл.
От головы до ног, я целовал бы ,наслаждаясь.
О как бы я тебя любил!
Любил,любил.. не отрываясь.
Но,глазки после сна открыл,
Вздохнул,я с сожеленьем, просыпаясь.

Светлана Ли

Обнявши её за талию,
Он к ней прикоснулся губами.
А ей хотелось в Италию,
А может быть, на Майами.
Её заключил в объятья.
Она смотрелась нелепо
В шикарном вечернем платье
Из самого лучшего крепа.
Дразнили, манили руки
В браслетах, духи и помада.
Она кричала без звука:
“Не здесь, не сейчас и… не надо!!!”
А собственно, что ей Италия?
А также Ривьера с Майами.
Ведь, даже отменная талия
Становится толще с годами.

Diana Т

"Какие дамы нам подчас/ Шептали: "Дорогой, конечно Да,/ Но не сейчас, не здесь и не с тобой". Была и на Майами и в Италии - классно, рекомендую.

Светлана Ли

Тоже была. Спасибо

Оксана Лаzaрева

Хочу я в Питер, это радостно - бродить по городу любимому, в кафе на Невском выпить «красного», и чтобы жить напротив Зингера))) наесться пышек - пофиг талия, ловить ветра Невы колючие, я не мечтаю об Италии, там в Питере все мое лучшее)))

Diana Т

Wow, спасибо большое за ответ.

Остап Бендер

Хочу оружие нового типа. Я уже его придумал. Назвал оружие сингулярности. Уничтожает все и на всей территории. пыне даже не снилось. Он наверно бы обоссался от зависти. Я уже придумал его технологию! Остап работает!

Характер- Не Подарок

Вообще хочу хорошей погоды, что бы можно было купаться в речке или на озере. У нас нет стабильной погоды этим летом. Пару дней тепла и снова холод и дождь. В июле одели куртки!

Diana Т

Приезжайте, у нас "температура, как под мышкой, 37"

Характер- Не Подарок

Нет, это уже за пределами. Нам 25 - это максимум комфорта. Что с "плюсом" летом, что с "минусом" зимой.

Eлена Елена

Была на распродажах в Милане, Париже и поняла, что лучше российских магазинов нет ничего. И магазины самые красивые в России , и ассортимент шикарный. В Европе скудновато.

Be
Bergwasser

чтобы все кто подвержен зависти, подохли, ибо зависть это один из самых тяжких смертных грехов. Зависть порождает войны, отцеубийство, прелюбодеяние, кражи и т.д.

Наталья Романова- Z

Это как к врачу пришел и жалуешься на какой- то треск. А он и говорит: ээээ милочка это у вас от ваших желаний харя трескается😁 ( эт я про себя естественно)

Diana Т

Классный ответ, жаль на английский не переводится, с коллегами поделиться не могу.

Александр Изосимов

Вы главное бирочку повесьте.что из Италии.а то не поймут и не заохохают.И руки почерней.Как не сдохнуть до пенсии.Такое желание.

Z*
Z *Ирина*

Хотели джинсы из МОНТАНЫ мы.
теперь наелись ими досыта
Желания с тех пор не кончились
Зато сейчас мы поразборчивей 😁

Зинаида Бадяева

Мы в школе измеряли талии друг у друга и сравнивали с Гурченко в известном фильме ,даже платье шила по тому типу ....

Diana Т

Меня от этого Всевышний миловал. Платья шила такие, как хотелось.

Зинаида Бадяева

Так и мы тоже шили такие ,как хотелось !!

Галина Л

А мне хочется нарядиться в платье, сотканное из звёзд.... И на месяце прокатиться за сто тысяч небесных вёрст.....

Юрий Конкин

А лучше съездите в Италию, чтоб все завистники подохли,а чтобы появилась талия, вширь просто отрастите попу

Diana Т

Советы классные, в Италию съездила, попу отрастила.

Юрий Конкин

мечты сбываются)

L4
Luna 48

Пробудиться и познать *я есть*. Познать безконечность и вселенную в полном ее величии, если таковое имеется.

Нраво Изучатель

Будьте осторожны ... самое жуткое, что желания имеют свойство сбываться ...
P.S. .... а где будем делать талию ?

Diana Т

Найдем

Нраво Изучатель

НЕ СОМНЕВАЮСЬ !!!! Я ВСЕГДА верил в ЖЕНЩИН ... и ЖеншинАМ !!!

Св
Светлана

Хочу увидеть Землю новую/ и человека человечного/ душевно нацию здоровую/ и жизнь счастливую и вечную

Diana Т

Браво, Светлана.

Св
Светлана

🍫☕

Екатерина

МИР, ДРУЖБУ, СОЛИДАРНОСТЬ между странами! Ещё хочу , чтобы все шизофреники куда-то исчезли, НАВСЕГДА!

На
Наталия

Сначала талия, а потом все остальное будет... и сильные мужские руки и платье не только из Италии.

Владимир Забродин

хочу я водочки по русски грамм эдак двести тогда и мне не будет грустно что нету талии на месте

Владимир Забродин

значит пьют заморские бродяги, но жирные а не доходяги

Diana Т

Пьют, ещё как. Иначе как стресс снимать?

Владимир Забродин

не понимаю- какой стресс, когда в стране у них прогресс?

Diana Т

Работаем много. В Союзе учительницей была - 3 месяца каникулы, здесь 7 лет без отпуска

Владимир Забродин

у нас давно уж не союз, но у педагогов тот же груз