Сергей Ш.

Какие параметры в женщине вы считаете привлекательными? Тип лица, форма скул, носа, разрез глаз, форма губ? Рост, вес, объёмы, наличие талии и форма ягодиц?

Ответы
Лариса

Все страшилки замужем, невзирая на предпочтения. И уже нарожали себеподобных. А те, кого вы предпочитаете, на вас даже не взглянут. 🤣🤣

Сергей Ш.

Ахах ) Лариса, ну ты и фантазёрка, я тебе скажу 😆

Лариса

Правда круче ваших фантазий.

Наталья Попова

Если все в жизни у женщины привлекательное, а характер не дай бог, то, её фигура и всякие формы уже не привлекательны.

Сергей Ш.

Согласен

Татьяна Землянова

да никакая форма ягодиц не спасет. если у женщины скверный характер.

Сергей Ш.

Это, да

Ира

Ну ладно вес и рост. Ну а на остальное кто смотрит?😄

Сергей Ш.

Все смотрят обычно. Разве нет? А то посмотрел, рост норм, вес норм, а рот у неё кривой и нос как у бабки ёжки 😁

Ира

Так это вообщем морда лица, как и с противоположным полом

Сергей Ш.

Ну я согласен что мордочка должны быть хотя бы симпатичной. Не верю я тем женщинам которые говорят что на лицо мужчины им пофиг

Ира

И не верь. На вкус и цвет

Сергей Ш.

Иногда так устаёшь от них, что хочется всех послать ) Хотя бы на время 😆

Ира

Ты, очевидно, считаешь себя красавчиком

Сергей Ш.

Красавчиком я был лет 20 назад ) А теперь так себе конечно 😁

Робот Вертер

Лицо любое, лишь бы всё сочеталось друг с другом

Сергей Ш.

Ну, а как ты сразу отличишь, такая она или нет?

Робот Вертер

Я сразу отличал всегда на первом свидании уже видно, что за баба перед тобой

Сергей Ш.

Ну это если есть свидание. А когда ты только знакомишься, сразу же не видно. Ну или не всегда видно

Робот Вертер

Часто по почерку видно. Вот здесь, например, стоило паре девушек публично цветы выложить в общую ленту, как говниствх баб налетело и до сих пор пара из них не могут успокоиться, всякий бред несут. Ну и кому такая тварь нужна будет для совместного житья-бытья

Сергей Ш.

Закуситься конечно можно иногда с какой нибудь тут. Но по большому счёту надо просто насрать и всё 😉

Elvis Costello

комплексно...всё должно быть дизайн порше

Владимир Просто

Все вышеперечисленное и многое другое!

Сергей Ш.

🤝

Николай Верниковский

частица разума. чуть меньше ягодиц её.

Инопланетянка.

Ничего себе. Кто нибудь уже ответил?

Дядя Миша

Серёжа ... в любой женщине есть что то прекрасное! Поэтому трудно сказать, что сильнее привлекает.
Мне даже нравится и привлекает поведение какой либо женщины, девушки.

Сергей Ш.

Самый обычный вопрос. Насчёт того что в любой женщине есть что то прекрасное, согласен

Никифоров Валерий

🖼

Сергей Ш.

Если честно, то это просто ужасное зрелище )

Лена

Дожили! Вот они "дети" интернета и Фотошопа 😱

Никифоров Валерий

Это Рубенс , дети недоумков , и я с ним согласен.

Сергей Ш.

У меня всегда своё мнение об исскустве. Если я вижу полную хрень, то чтобы кто ни говорил, для меня она будет хренью!

Никифоров Валерий

Да . С моей точки зрения хрень это Кандинский и Пикассо . особенная хрень это Пиросмани.

Сергей Ш.

Я не люблю многое в этом мире. И это нормально. Каждый человек индивидуален и не обязан подчиняться обществу, особенно в его больном виде. Так что засуньте себе свои картинки в одно место

Никифоров Валерий

Себе засунь

Ав
Аврора

а ум в этот список совсем не входит?

Сергей Ш.

Имелась ввиду внешность. Но можно было бы добавить и ум конечно. Отредактировать вопрос же уже никак нельзя, насколько я понял

Ав
Аврора

поняла

Сергей Ш.

🤝

Леонид Шестаков

филе, задок, грудинка и корейка...

Нурия Шагабиева

Это больше к мужчинам вопрос. 😁

Сергей Ш.

И женщины тоже часто смотрят на женщин. И завидуют им

Нурия Шагабиева

Наверное есть немного. Не все же рождаются красавицами. Мужчинам в этом отношении полегче. Им достаточно быть чуть красивее обезьяны. 😁

Сергей Ш.

Ну нет, Нур. Женщины очень даже смотрят на внешку мужчин. Не каждый же нравится

Нурия Шагабиева

Конечно. Я же шучу. 😁

Сергей Ш.

Молодечик. С тобой всегда приятно общаться. Ты делаешь это очень аккуратно 👍

Нурия Шагабиева

Спасибо 😁

Андрей R@

Интеллект в первую очередь.

«Луиzа Каzaти»

Размер мозга и его наличие

Сергей Ш.

Z*
Z *Ирина*

🖼

Сергей Ш.

ну вот, чуток значит разбираешься

Z*
Z *Ирина*

Все дело в почтах и закладках.. я даже не помню их наизусть.. Только одну знаю, которой чаще всего и пользуюсь.
В общем, полный треш.
Вот почему я все "запоминала" автоматом, а не в блокнотик?😭

Сергей Ш.

Пиши в обычном блокноте и держи его в тумбочке

Z*
Z *Ирина*

Запишу... если вспомню.. 🤣

Сергей Ш.

👍

Марго Беккер

Каакоой ты Занууда..Жуть..

Сергей Ш.

Ахах 🤣

Звезда Очей Твоих

ум и сообразительность

Сергей Ш.

Ну, да, конечно. А на внешность мужчины не смотрят 😄

Звезда Очей Твоих

потому и страдают

Сергей Ш.

Кто страдает то?

Звезда Очей Твоих

кто подурнее

Сергей Ш.

🤦‍♂️

Nikola Mahkov

-это длинно и глупо!--😱

Сергей Ш.

Никола, тебе уже не надо, так что можешь не отвечать на подобные вопросы

Nikola Mahkov

-вопрос не корректный!--

Сергей Ш.

да ты сам некорректный, судя по твоему фото и указанному возрасту

Nikola Mahkov

-а если фигура идеальнаяа морда лошади

Сергей Ш.

Именно поэтому в вопросе есть и про лицо. Прочитай внимательно

Аз
Азатрахлукум

🖼 мой эдиал

Сергей Ш.

Я пишу про то что нравится по внешности

Аз
Азатрахлукум

это фотошоп

Сергей Ш.

Это фото реальной девушки

Аз
Азатрахлукум

При чем тут внешность ?

Аз
Азатрахлукум

🖼 на кого похож?