Гостья Из Будущего

Мужчины, если вам не нравится женщины, вы можете с помощью выпитых рюмок уменьшить ей нос, увеличить грудь и представить шикарную талию?

Ответы
Анатолий Серёга

Нос?... Сложно, но это и не главное, главное - глаза, большие, желательно, синие и выразительные... Грудь.., главное, чтобы она была высокая. А талия - немного заметная - уже неплохо, была бы попа и и круглые, мягкие коленки, не как мужской кулак........

Владимир

Оооо боже зайка, как ты хороша ! И нос и главное душа, что рвётся из декольте так громко, а талии вообще уж нет хвалы, такие булки сами просят похвалы..!!! 😂😂😂

Гостья Из Будущего

Ваууууу! Ды ты поэт🤣

Владимир

Ну Шекспир у меня учился..! 😂😂

Ду
Душа-/-Ввысь

А если не нравится мужчина? Выпитые рюмки помогут интересно ему нарисовать пресс на животе увеличить мускулы и сделать из рыльца лицо красавчика😉😄

Гостья Из Будущего

🤣🤣🤣 думаю лучше не надо пробовать

Ду
Душа-/-Ввысь

Эксперимент может провалиться😉😂😂

Гостья Из Будущего

100 % провалиться😂🤣

Ду
Душа-/-Ввысь

Тогда правда не надо😁

Анатолий Паулкин

Я один раз попробовал,и после второй бутылки девушка показалась мне настолько красивой,что я понял,что не достоин ее,расплакался и ушел.

Эк
Эксперт

Сидят двое в ресторане. Он посмотрит на нее и говорит - не смогу я с вами в постель. Она: - А вы пейте, пейте.....

Diana Т

А иногда смотришь на мужика и думаешь, что столько не выпью.

Эк
Эксперт

Иногда, да!

>Izrail Kogan

правильно говорят о том, что на вечеринке, некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки.🤷‍♂️

Гостья Из Будущего

А утром?

>Izrail Kogan

А утром тем более,когда изъяны на свету виднее, тут водки ещё надо больше, чтобы все были красивые.

Andrey Borisov

не так! оно по-другому работает. просто начинаешь не замечать что-то и всё начинает нравиться)))

Андрей Григорьянц

Типа захотел провести ночь с двумя красотками возьми литр водки и одну страшненькую...

Al
Ali

не выпью столько вина, чтоб прекрасной была она, если её только не Ольга величать

Гостья Из Будущего

Я и только я☝🏽 Али молодец👍👍👍

Андрей Толстый

хернёй какой-то занимаюцца, портят и уродуют тело не пойми для чего и для кого.

Не Он

главное вовремя остановиться с рюмками, чтобы ненароком замуж ее не позвать )

Гостья Из Будущего

Во как....

Кот Кот

Проще свет вырубить
Там всеравно нечего не видно
И экономия и печёнка целая

Вадим Иванов

Для иных женщин это не поможет. Столько не выпить или "белочка" прибежит

Михаил Гехт

Да, вопрос в дозировке, есть шанс отрубиться в ходе корректировки

Николай Скороходов

..нет не красивых женщин . есть мало водки.. ..Русская пословица...

Гостья Из Будущего

Как бы да

Оратор.

Для вас и придумывать ничего не надо, все стоит на свойх местах.

Ирина Гавриловна

"Ну, я не о такой мечтал.. А сбылась такая😅😂" Дежавю, чем слово

Василий Теркин

Или просто найти ту,которая подходит под стандарты

Андрей

🤣🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃 - красавица!!!!!!!!

Такой Один

хорошая доза помогает в этом ощутимо..😜☝️😁

Такой Один

веселые и фигурные))

Такой Один

😁 губешка то моя не дура🤣🤣

Гостья Из Будущего

Да ты и сам красавчик!🤣🤣🤣

Такой Один

эт оч врядли!!)))😆