Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что сейчас реально нужно? Ситуация в мире с короной просто бьет все рекорды, люди какая то часть ещё спить не видя, что идёт на убой ....

Ответы
Вэндель Странник

Массовая истерия какая то!раздули этот гавнид по ветру нюхайте ,вот стока то и стокато упокоились.!) Пиздуны гебельсовые...!Как будто люди не мрут больше не отчего!)🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Самое забавное они то не бессмертные)))

Евгений Антонюк

мы будем работать, работать, работать, сейчас даже мальчишка с фаустпатроном стоит тысячи болтунов, пытающихся доказать, что шанцы нации упали до нуля.

Ир
Ирина*Z

да.. люди поверили, что им хотят добра.. и побежали ставить себе прививку.. и да.. болеть начали те, кто даже никогда не болел

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Печально но факт

Ир
Ирина*Z

вопрос теперь один.. : как избежать эту жижевацию 😠

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сложный вопросик

Ир
Ирина*Z

да.. очень.. и когда в инете появляются подсказки, то ролики и статьи удаляют моментально... но версии есть.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это так

Га
Галина

в ес очереди километровые и за 1.500 евро. а наши-непуганные идиоты. Тьфу!!

Леди Мила

Я вот на 99% уверена, что вирус специально вывели

Виктор Ш

Глас вопиющего?
Что делать-то?
Не болеть? А как?

Максим Jw

Военных и служащих прививают? Без их желания?

Марго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Маша Ерёмина

просвещать, правду доносить до людей

Ир
Ирина

паника никогда не спасала от бед

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это точно

Мария Я

Вы о какой части людей говорите?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Котороя неведает что творит

Мария Я

И которая по вашему не ведает?

Аля

Нам хватает ВАС « всевидящих»

Олег Челноков

Каждому свое,кому спать,а кому гулять.

Марат

Не надоело об этом говорить?

Эл
Эльвира

Не паникуй. Мы все умрём.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно (

Эл
Эльвира

Точно ) у нас сотрудник так шутил, когда кондёр от сбоя света отключился )

Qqqq Qqqqq

что в сказки верите

Александр Чайка

верно