Николай Дубровский

Сегодня международный день защиты нервной системы мужчин от насильственных действий женщин .... отметим? 😁

Ответы
Алиса Лиса

У меня только один вопрос: а в какой день международный день защиты нервной системы женщин от насильственных действий мужчин?

Николай Дубровский

А нет такого... 😁....

Алиса Лиса

А должен быть!

Николай Дубровский

Так тож по жисти такого нету! 😁

Сухат Жена Фараона

причем с женщинами небыло их о каком празднике речь так что ПОЧЕТНОЕ МЕСТО И ЦВЕТЫ как минимум😀

Татьяна

Настоящие мужчины потерпят насильственные действия женщин? А кто должен отмечать?

Николай Дубровский

Змейки.... 😁🍁

Татьяна

про змея искусителя помним

Николай Дубровский

Не знаком.... 😌

Татьяна

да ну? неужели?

Николай Дубровский

А то! Даже и не представляю кто это может быть... 😌

Вера Соломенникова

а я то думаю........что это в подвале в доме мужички сгруппировались ?вон оно что!!!!!!!!!

Николай Дубровский

Подкаблучники объединяются! Ох вам скоро будить.... 😁

Вера Соломенникова

слава Богу мне не грозит ничто,мой давно на месте

Алина Васильева

АХ БЕДНЕНЬКИЕ!!!! СОВСЕМ МУЖЧИН НЕ ОСТАЛОСЬ. ОДНИ ХЛЮПИКИ ПОД НОГАМИ БОЛТАЮТСЯ!

Николай Дубровский

А Вам не нравятся подкаблучники? 😁

Алина Васильева

Я НЕ СЧИТАЮ ЭТО ПОДКАБЛУЧНИК. СЧИТАЮ ЭТО СЕМЕЙНЫЙ РАЗУМНЫЙ МУЖЧИНА И ОНИ ВМЕСТЕ РЕШАЮТ А НЕ КОМАНДУЮТ

Николай Дубровский

Ничего они не решают.... политбюро какое.... У нас принцип единоначалия! 🧐

Алина Васильева

МНЕ ТРУДНО ВАМ ОБЪЯСНИТЬ. ПИСАТЬ ДОЛГО. НО МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ МУЖЧИНОЙ. А ИХ СЕЙЧАС МАЛО ОСТАЁТСЯ К СОЖАЛЕНИЮ глупость какая. подкаблучник! до старости дитяти остаётся кто так думает и говорит. недоумки!!!

Николай Дубровский

Я Вас понял, спасибо! 🍅🍓🌹

Наталья Андриевских

Даааа........женская логика всегда оставляет след на мужской психике......😉

Николай Дубровский

В виде чего? 😁🌹

Наталья Андриевских

Да в любом......😁.....Спасибо за розу - она гикарная....

Галина Бутусова

Ой боже где видано,чтобы женщины мужиков снасильнячили,не стыдно?

Галина Бутусова

Насмеялись?

Галина Бутусова

Ну дальше продолжай.

Николай Дубровский

🤣🤣🤣 Будь здрава боярыня!!! 🌹🌹🌹

Галина Бутусова

Морозова?Простите но я БУТУСОВА,,,,,!И горжусь своей фамилией......!

М Я

согласна. А где вы будете отмечать? Надо проконтролировать)))

Николай Дубровский

Это праздник подкаблучников... 😁 Я к таким не отношусь.... 😉

М Я

вау

Екатерина

главное чтобы права печени от этого не пострадали..

Николай Дубровский

А головы? 😳

Екатерина

Если мужчина это празднует, значит он уже ранен)))

Николай Дубровский

Уже и спроисть нельзя... 😔

Самая Счастливая ! ❤

Держитесь мужики !!! Вместе мы - сила !🖼

Николай Дубровский

Ещё какая! 😁

Самая Счастливая ! ❤

😘😘😘 держитесь ,слабые создания ,держитесь 🤣🤣🤣

Николай Дубровский

Мы, подкаблучники, народ плечистый! 😁

Людмила Канивец

Лишь бы не работать! Что ни день - то праздник!

Николай Дубровский

Ну, не мы праздники назначаем....правительство нас любит! 😌

Надежда Томина

Не отметим, а отменим. Такого не может быть

Надежда Томина

И маски носите?

Николай Дубровский

Неа... только в магазине, иначе хлеба не дадут...

Надежда Томина

А я воюю везде, все знают что власть не заботится о нашем здоровье, они просто хотят чтобы мы подчинились и прогнулись, но мы не бараны, знаем законы и меня со скандалом но обслуживают

Николай Дубровский

Наденька, Вы в "зоне риска"... Не страшно?

Надежда Томина

Чушь я знаю что народ запуган. Путин подписал Указ об обязательной вакцинации Армии,МВД, учителей,врачей,и всех бюджетников,в первую очередь.А после,уже вакцинируют остальное население России. Минздрав РФ объявил в СМИ по всему миру,что они первые изобрели вакцину от Ковид-19. Но,в Европе считают,что это обман. Кремляди тайно закупили эти прививки у компании ВОЗ,которую спонсирует Б.Гейтс. По сути, это обман населения России,так как коронавирус является мутирующим гриппом, следовательно от него нет и быть не может никакой вакцины,тем более сделанной за такой короткий срок без исследований. Эти вакцины были уже готовы заранее,до начала так называемой пандемии. Готовится страшная диверсия против всего населения России,с целью физического уничтожения и захвата территорий без сопротивления. Распространите дальше,и как можно быстрее,иначе будет великая трагедия,которая может закончится истреблением всех народов населяющих не только Россию!

Валентина Мишняева

Обязательно. Доведём их до белого каления.

Александр Евченко

наливай да поболе лечить так лечить

Ла
Лариса

И что,сегодня нельзя мозг выносить?

Николай Дубровский

Только свой, если имеется....

Елена Мансурская

у мужчин не хватает требование сил

Николай Дубровский

Вы про что?

Елена Мансурская

защита нервных

Зульфия Низаева

ага,налила настойку календулы😊

Зульфия Низаева

нееет,зуб болит

Николай Дубровский

Стоматолог любит настойку календулы? 😲

Зульфия Низаева

только это и помогает моему зубику

Николай Дубровский

Извиняюсь...Я думал - шутите... А ещё ему тепло нужно... 🧐

Зульфия Низаева

😳По моему выдрать его нужно,а я боюсь идти к врачу

Николай Дубровский

Удалить можно всегда, а вылечить и сохранить! У меня одного зуба нет и то не удобно....

Александра Воронцова

А наоборот когда такой же день?

Николай Дубровский

Скоро! Запишите: 8 марта... 😁🌹

Ол
Ольга

😃

Александра Воронцова

Ответ неправильный, запишите -ещё скорее - 25ноября... отметим? 😁

Николай Дубровский

А в ноябре что? Начинается подготовка к 8 марта?😲

Элен Ренбауэр Z

Отомстилка выдержит? 😜🤣🤣

Нина Воронина

🍰...Наливайте...морсику!...😉