Ко
Константин

Из-за воровства слова гей европой из Руси. Ничего не поменялось. Гей - эгей - Эгегей. Это как было оклик в России, так всё и осталось. Это так ?

–1
Ответы
Зинаида Бадяева

Сейчас этот оклик на Руси совсем вышел из употребления ,!!Как это слово и почему стало употребляться в Европе для обозначения перевертышей !!??

Ко
Константин

Это целенаправленная работа по искоренению русского языка.

На
Наталия

Теперь понятно откуда пошли геи.... из расеи - матушки, которая сейчас не признает своих детей-геев.

Ко
Константин

В зеркале ты видишь отражение своих ушей а не сами свои уши :)) 🤭🙀🙀🙀 Видела она всё в этом мире :))

На
Наталия

Только таких "вумных" как ты, первый раз увидела.

Ко
Константин

С кавычками ты конечно погорячилась :)) 🎾🎾🎾🖼 Стихийная акция протеста вспыхнула в Бельгии у штаб-квартиры ЕС. #протесты #европа #бельгия #shorts

Алекс Венцель

Какой к чёрту гей, есть вполне научное слово педераст! Вещи нужно называть своими именами...

Ко
Константин

Всё верно. Надо вещи называть своими именами.🤝👍👍👍

С Нами Бог

В Италии пидоров называют Финокио, что переводится укроп.

Ко
Константин

Теперь не ешь укроп! :)) 🙀🙀🙀

С Нами Бог

Ужас, как я его ел 🤣😂🤣😂

Ав
Автор

Как у Пушкина в "Капитанской дочке"...."Гей, человек!"

Ко
Константин

Вот. Хороший пример. 👍👍👍

Константин Лисицын

Тезка! Не стану, врать! Гей -не наше слово!!!

Ко
Константин

🎾
Гей! — Циклопедия
cyclowiki.org›wiki/Гей!
Гей! — междометие в русском языке. Никак не связано с термином гей. Междометие гей могут использовать для обращения к кому-то. Аналоги: эй, слышь, слушай, поди сюда и др. В Толковом словаре Ушакова слово гей определяется как синоним слова эй (например, гей, все сюда!). В Толковом словаре живого великорусского языка Даля одно из значений слова гей — окрик-понукание на волов в упряжке. Только слово «гей» (например, гей, славяне!). Гей вместе с другими словами/буквами (например, эге-ге-ге-гей!). Скрыть

Константин Лисицын

Тезка!!!! Гей -был лишь клиич!!!! Не направление к мракожопию!!!!

Ко
Константин

Вот, европейские уро-ды и украли этот клич для своего паскуд-ства.

Константин Лисицын

Вы прям рядом, Тезка!!!!! Не нам воевать!!!!!

Влади Мир

Эгегей это супергей?

Ко
Константин

Это оклик. Крик души. Ещё скотину так погоняли :))

Влади Мир

Я понял. Все Эгегеи на пляже Эгейского моря.

Ко
Константин

Круто! :)) 🤣🤭🤭🤭👍👍👍

Нурия Шагабиева

😁🤭

Иван Бондарь

😁👏