Ольга

Как бороться с " энергетическими вампирами", которые есть на работе и с ними приходится общаться. Как защитить себя?

Ответы
Ва
Валентина

Нет спасения.. это точно.. 25 лет.. Всё из меня вытащили.. Они чувствуют, кто беззащитен от них.. не знаю как, но они знают, у кого кровь пить.. А сейчас... пенсия., как классно! Ни тебе санстанций, ни ни старшей медсестры.. Ни грязи в прямом и переносном. Но хочу одну вещь сказать.. Я никогда, никого не проклинала, не знаю даже, что это. Но проходит время.. Им возвращается.. и мне даже страшно.. ещё как возвращается..

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

как минимум) на левое запястье одет красную ниточку) она есть защита) но можно это сделать только во второй половине лунного месяца иначе она разрушит здоровье есть и другие практики) даже фига ) тоже защита от вампира) но надёжней чтоб маг поставил защиту) меня) подстраховывают от такого маги включая друга с 1го класса спасшего мне жизнь) а я им отдуваюсь за нумерологию)

Ро
Роксана

Как только этот человек входит в комнату или появляется на горизонте, надо мысленно представить себя в коконе, как будто вокруг вас невидимая оболочка. Если вы будете регулярно так делать, то через какое-то время заметите, что этот человек будет приходить реже.
Прекрасно понимаю, что смешно и глупость, но работает.

Ольга

Спасибо, приходится по работе общаться

Ал
Алла

Нужно с ними во всём соглашаться.Им станет не интересно,и отстанут. Мама научила,я проверила на себе))) Говорят,-работа у тебя хреновая,говори,-согласна,так ничего другого не умею... Или,-Очень плохо выглядишь,-Так сама знаю,здоровье не очень,да и вообще всё плохо... Начнут даже жалеть,поверьте)))🙂🙃

Ольга

Спасибо, оригинально...

Kitton

ЗАПОМНИТЕ Ольга , если вас жалеют , то от вашей энергии не останется и следа ! Только мамина жалейка работает в плюс )))Самый надежный способ - это всячески не увязываться с этими мудаками в разговоры👉игнорить , игнорить и еще раз игнорить !!!!! Если уж случилось и деться некуда , то шепчите про себя ; а пошла или пошёл ты на куй и это делать после каждой фразы до окончания беседы ! Умейте сказать НЕТ !!! при любом раскладе, ссылайтесь на неотложные дела )))Они не так глупы , поняв, что вы их гоните ОНИ ОТ ВАС ОТВАЛЯТ ища кого нибудь другого чьи уши более восприимчивы чем ваши **** Всего доброго и работайте над собой ! Только ваша личная воля это самый надёжный защитник и разрушитель вампир ! 😄👍💪💪💪💪💪👊👊👊👊

Ольга

Спастбо,мудро.

Алексей Я

Ольга, имейте свою жизнь голову на плечах, если всех слушать, как жить потом с магнитиками, чесеноками, полынью под столом, понимаете как все это будет выглядеть, а в душе будет пусто и нечем отвечать таким людям. Это не их проблемы, а ваша. Наполняйте добром и дарите его людям!

Алексей Я

Будьте аккуратны во всех вопросах.

Ольга

Спасибо!

Александр Родионов

а вот наверное никак- у меня дома "ребёнок"- 35 лет,- на этом специализируется. вор, хакер. инсайдер.- им повоевать нравиться- им делать нечего а мне это не очень нравится потому что я играть с ними не хочу- лучше спокойно заняться своими делами чем удовлетворять их капризы...🙂

Ольга

Ужас...

Наталья Шестакова

Не поддаваться на провокации. Быть уравновешенной, спокойной, уверенной в себе. Помните о том, что когда вы психуете, они кайфуют. Так обломайте им кайф и кайфаните от этого сами!

Ольга

Спасибо

Наталья Шестакова

У вас милая улыбка, с ней всегда и будьте. Поверьте, это ваша броня!

Ольга

😊😊😊

Ли
Лида

Ни как! Энергетическое поле человека само востанавливается! Но можно - руки в замок,ноги вместе! Старайтесь общаться сидя - руки на столе "в замок", ноги под столом вместе!

Stanislav Zaporozskiy

зайти в аптеку,купить траву полынь-горькая,и кинуть небольшую щепотку себе под стол,а главное что-бы все видели.Вся энергетическая нечесть слиняет надолго.Удачи.

Ольга

Спасибо

Ни
Николай

Ууууу. Вот это ситуация. Попробуй их хоть частично избигать и не когда не подовай виду при них,что тебе за что-то обидно и больно. Они начнут этим пользоваца.

Марина Матвиенко

Положите в свой письменный стол веточку осины. Пусть лежит и ни кому не показывайте. Они её кожей чувствуют и будут агрессивны, но гнобить вас не смогут.

Ольга

Где её взять? Она у нас не растёт.

Марина Матвиенко

Это уже ваша работа - проехать по округе.

Марина Матвиенко

Если сочтёте, что веточка не подходит. То возьмите кору от осинового деревца.

Ольга

нет у нас сосны

Сергей Петрович

Как то Ф. Раневская сказала; Что вовремя положенный хрен, на мнение окружающих-обеспечит в дальнейшем счастливую жизнь. Прошу прощение за вульгарность.

Ко
Колючка

не вступать с ними в пререкания, еще можно положить в холщовый мешочек крупную соль и носить при себе и ставить мысленно вокруг себя зеркальный экран

Надежда Патракова

Очень просто. Скрестите руки или ноги общаясь с ними. Или представьте себя в стеклянной колбе, Целлофановом пакете Или что-то вроде этого.

Ольга

Спасибо

Надежда Патракова

Мне помогает

Ма
Марина🍁🍁🍁

Они и тут есть. Но на работе есть ещё и работа, может от якобы вампиров нужно именно результатами своей работы защищаться? А чё пристают?

Маша Ерёмина

слышала такой совет: положить в верхний ящик стола раскрытые маленькие ножницы с острыми концами - концами от себя

Ольга

🧐

Дм
Дмитрий....

есть много рекомендаций по этому поводу написаной и экстрасенсами и эзотериками и психологами да и священиками...

Колючка-Это Я)))

8 лет отработала с такой начальницей, научилась ставить зеркальный экран и уши выключать, когда ее пёрло

Ольга

Спасибо

Колючка-Это Я)))

Пожалуйста, защищайтесь🙂

Анжелика Крестьянникова

Мысленно поставьте зашитную пленку, зеркальной стороной наружу. "Вампир"будет своей энергией питаться

Ольга

Спасибо!

Кирилл

Представлять себе мысленно красную кирпичную стену, и они не смогут пить вашу энергию. Очень помогает.

Ольга

Спасибо, воспользуюсь