Ольга
Ольга

Как бороться с " энергетическими вампирами", которые есть на работе и с ними приходится общаться. Как защитить себя?

1134
187
1
Ответы
Ва
Валентина

Нет спасения.. это точно.. 25 лет.. Всё из меня вытащили.. Они чувствуют, кто беззащитен от них.. не знаю как, но они знают, у кого кровь пить.. А сейчас... пенсия., как классно! Ни тебе санстанций, ни ни старшей медсестры.. Ни грязи в прямом и переносном. Но хочу одну вещь сказать.. Я никогда, никого не проклинала, не знаю даже, что это. Но проходит время.. Им возвращается.. и мне даже страшно.. ещё как возвращается..

0
0
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

как минимум) на левое запястье одет красную ниточку) она есть защита) но можно это сделать только во второй половине лунного месяца иначе она разрушит здоровье есть и другие практики) даже фига ) тоже защита от вампира) но надёжней чтоб маг поставил защиту) меня) подстраховывают от такого маги включая друга с 1го класса спасшего мне жизнь) а я им отдуваюсь за нумерологию)

0
0
Ро
Роксана

Как только этот человек входит в комнату или появляется на горизонте, надо мысленно представить себя в коконе, как будто вокруг вас невидимая оболочка. Если вы будете регулярно так делать, то через какое-то время заметите, что этот человек будет приходить реже.
Прекрасно понимаю, что смешно и глупость, но работает.

1
0
Ольга
Ольга

Спасибо, приходится по работе общаться

1
Ал
Алла

Нужно с ними во всём соглашаться.Им станет не интересно,и отстанут. Мама научила,я проверила на себе))) Говорят,-работа у тебя хреновая,говори,-согласна,так ничего другого не умею... Или,-Очень плохо выглядишь,-Так сама знаю,здоровье не очень,да и вообще всё плохо... Начнут даже жалеть,поверьте)))🙂🙃

3
0
Ольга
Ольга

Спасибо, оригинально...

1
Kitton
Kitton

ЗАПОМНИТЕ Ольга , если вас жалеют , то от вашей энергии не останется и следа ! Только мамина жалейка работает в плюс )))Самый надежный способ - это всячески не увязываться с этими мудаками в разговоры👉игнорить , игнорить и еще раз игнорить !!!!! Если уж случилось и деться некуда , то шепчите про себя ; а пошла или пошёл ты на куй и это делать после каждой фразы до окончания беседы ! Умейте сказать НЕТ !!! при любом раскладе, ссылайтесь на неотложные дела )))Они не так глупы , поняв, что вы их гоните ОНИ ОТ ВАС ОТВАЛЯТ ища кого нибудь другого чьи уши более восприимчивы чем ваши **** Всего доброго и работайте над собой ! Только ваша личная воля это самый надёжный защитник и разрушитель вампир ! 😄👍💪💪💪💪💪👊👊👊👊

1
Ольга
Ольга

Спастбо,мудро.

1
АЯ
Алексей Я

Ольга, имейте свою жизнь голову на плечах, если всех слушать, как жить потом с магнитиками, чесеноками, полынью под столом, понимаете как все это будет выглядеть, а в душе будет пусто и нечем отвечать таким людям. Это не их проблемы, а ваша. Наполняйте добром и дарите его людям!

2
0
АЯ
Алексей Я

Будьте аккуратны во всех вопросах.

1
Ольга
Ольга

Спасибо!

1
Александр Родионов
Александр Родионов

а вот наверное никак- у меня дома "ребёнок"- 35 лет,- на этом специализируется. вор, хакер. инсайдер.- им повоевать нравиться- им делать нечего а мне это не очень нравится потому что я играть с ними не хочу- лучше спокойно заняться своими делами чем удовлетворять их капризы...🙂

2
0
Ольга
Ольга

Ужас...

1
НШ
Наталья Шестакова

Не поддаваться на провокации. Быть уравновешенной, спокойной, уверенной в себе. Помните о том, что когда вы психуете, они кайфуют. Так обломайте им кайф и кайфаните от этого сами!

3
0
Ольга
Ольга

Спасибо

1
НШ
Наталья Шестакова

У вас милая улыбка, с ней всегда и будьте. Поверьте, это ваша броня!

1
Ольга
Ольга

😊😊😊

1
Ли
Лида

Ни как! Энергетическое поле человека само востанавливается! Но можно - руки в замок,ноги вместе! Старайтесь общаться сидя - руки на столе "в замок", ноги под столом вместе!

0
0
Stanislav Zaporozskiy
Stanislav Zaporozskiy

зайти в аптеку,купить траву полынь-горькая,и кинуть небольшую щепотку себе под стол,а главное что-бы все видели.Вся энергетическая нечесть слиняет надолго.Удачи.

2
0
Ольга
Ольга

Спасибо

1
Ни
Николай

Ууууу. Вот это ситуация. Попробуй их хоть частично избигать и не когда не подовай виду при них,что тебе за что-то обидно и больно. Они начнут этим пользоваца.

0
0
Марина Матвиенко
Марина Матвиенко

Положите в свой письменный стол веточку осины. Пусть лежит и ни кому не показывайте. Они её кожей чувствуют и будут агрессивны, но гнобить вас не смогут.

4
0
Ольга
Ольга

Где её взять? Она у нас не растёт.

1
Марина Матвиенко
Марина Матвиенко

Это уже ваша работа - проехать по округе.

1
Марина Матвиенко
Марина Матвиенко

Если сочтёте, что веточка не подходит. То возьмите кору от осинового деревца.

1
Ольга
Ольга

нет у нас сосны

1
Сергей Петрович
Сергей Петрович

Как то Ф. Раневская сказала; Что вовремя положенный хрен, на мнение окружающих-обеспечит в дальнейшем счастливую жизнь. Прошу прощение за вульгарность.

0
0
Ко
Колючка

не вступать с ними в пререкания, еще можно положить в холщовый мешочек крупную соль и носить при себе и ставить мысленно вокруг себя зеркальный экран

0
0
НП
Надежда Патракова

Очень просто. Скрестите руки или ноги общаясь с ними. Или представьте себя в стеклянной колбе, Целлофановом пакете Или что-то вроде этого.

2
0
Ольга
Ольга

Спасибо

1
НП
Надежда Патракова

Мне помогает

1
Ма
Марина🍁🍁🍁

Они и тут есть. Но на работе есть ещё и работа, может от якобы вампиров нужно именно результатами своей работы защищаться? А чё пристают?

0
0
Маша Ерёмина
Маша Ерёмина

слышала такой совет: положить в верхний ящик стола раскрытые маленькие ножницы с острыми концами - концами от себя

1
0
Ольга
Ольга

🧐

1
Дм
Дмитрий....

есть много рекомендаций по этому поводу написаной и экстрасенсами и эзотериками и психологами да и священиками...

0
0
Колючка-Это Я)))
Колючка-Это Я)))

8 лет отработала с такой начальницей, научилась ставить зеркальный экран и уши выключать, когда ее пёрло

2
0
Ольга
Ольга

Спасибо

1
Колючка-Это Я)))
Колючка-Это Я)))

Пожалуйста, защищайтесь🙂

1
Анжелика Крестьянникова
Анжелика Крестьянникова

Мысленно поставьте зашитную пленку, зеркальной стороной наружу. "Вампир"будет своей энергией питаться

1
0
Ольга
Ольга

Спасибо!

1
Кирилл
Кирилл

Представлять себе мысленно красную кирпичную стену, и они не смогут пить вашу энергию. Очень помогает.

1
0
Ольга
Ольга

Спасибо, воспользуюсь

1
Следующая страница