Ольга

Как бороться с " энергетическими вампирами", которые есть на работе и с ними приходится общаться. Как защитить себя?

Ответы · страница 3
Константин

Осиновый кол ещё хорошо работает :)) Главное осину хорошую найти :))

..

Энергетические вампиры? Брехня. Думайте, как я и всё будет хорошо!

Алекс Венцель

Не реагировать на их словесные выпады и общаться только по делу...

Эл
Элексей

не поддаваться на их настроения . ой меня один высасывал всю силу

Товарищ 87

Очень просто в моем случае.Пусть жрут.Сдохнут быстро.Я токсичен.

Sekach Dev

Уже говорил.. старый проверенный способ.. держи дулю в кармане..))

Зв
Звездочёт

Положите маленькое зеркальце под лифчик и работайте спокойно.

Владмир

Вампирам нужна ссора. Поэтому лучше избегать с ними общение.

Ни
Никто

Улыбайтесь им и делайте здоровья.они этого очень не любят.

Александр

осиновый кол........... и по больше чеснока ешьте...🤫🤣🤫🤣🤫

Ольга

Чеснок ем, а с колом проблема..

Александр

Таких вампиров не существует..... Нищие духом.....существуют🧐

Светлана Спицина

зеркальце круглое в потайном кармашке отражение от себя

Психолог Знахарь.

Научитесь их не замечать, как грязь на стекле окна. 1

Ольга

А если с ними надо по работе контактировать?

Психолог Знахарь.

Ну вы ж и с кулером тоже кон тактактируете, или с умывальником в уборной

Bc
Bcyjdfz

Представьте себе, что между вами стеклянная стенка.

Сергей Семушев

Плевок, через левое плечо и разворот на 360 градусов!

Es
Esher

Кол в грудь))) но этим надо тупой стороной забивать))

Ал
Алик

Не спроить с ними и не слушать их более 3 минут... 😁

Mictian Night

Если разозлить скорпиона он от злости удалит себя

Пономарёв Леонид

осиновый кол в грудь и закопать под старой грушей

Алексей Голофаст

Оля, ты правда веришь в энергетических вампиров?)

Ольга

Иногда-да! Есть такие люди, с которыми лучше не общаться.

Алексей Голофаст

Это просто люди с которыми тяжело общаться.....они считают что им все должны

Ольга

Это верно, а общаться то приходится.