Ав
Автор

Как только вспомню какую нидь историю, что б в вопрос ее обратить, тут же забываю через минуту...Надоело..историй много, а темы нет для вопроса....Подкиньте темы интересные

Ответы
Иллюзия,Как Она Есть

Вот интересная тема....можно развивать до бесконечности-транспортировка вещества,в жидком агрегатном состоянии,в таре с перфорированным дном .

Татьяна Владимирская

давайте про любовь) а то вот прям пробел у вас в рассказах с этим делом))

Ав
Автор

Ну, правда, иной раз увижу какую бабу с сиськами ... Прям кровь к голове , хрен в колено и хочется впиться в нее.. Видимо страсть или что это

Татьяна Владимирская

это подавленные желания у вас. полагаю)

Ав
Автор

Подавленные или нет, а закон не отменял никто

Татьяна Владимирская

ну это само собой)

Ав
Автор

Поэтому увидишь сисястую, слюну утрешь и валишь мимо

Семен Отмахов

Да плюнь,тут же нет плана по вопросам

Семен Отмахов

Тот раз смог не напиться?

Ав
Автор

Не смог

Семен Отмахов

Осуждать не могу,сам был таким

Ав
Автор

Я вообще никого не осуждаю, у каждого своя голова

Семен Отмахов

Вот именно...

Светлана Ли

Прошлое, детство и воспоминания

Ав
Автор

Тема, тема нужна

Галина Николаевна Ромашова

Как Вы себя любите?

Галина Николаевна Ромашова

Наша жизнь-наши мысли! Будем загонять ПОЗИТИВ в них! Хочешь быть счастливым-БУДЬ ИМ здесь и сейчас! За столом можно ПОХРЮКАТЬ от удовольствия; а в постели -славно похрапеть! А потом- попердеть! Славно же!

Ав
Автор

попердеть это хорошо

Галина Николаевна Ромашова

☺️ Так. Как это? А вспомнила: "Пора бы срать, а мы ещё не жрали!"

Ав
Автор

😀

Ла Риса

гладиолус

Ав
Автор

Кактус

Ла Риса

тоже тема