Lo
Lonely

Колоритный адепт Соскоков убежал В холода-города И в нуль Господа В пистолеты пуль Дололитный Кадет Набоков Заряжал И, вменяемые Элиты Оскоромились: Кровь? Иисус? Дооскоминный вновь Искус-молитва: Вдохновляемым Нагибаторам Жаль нагнутых Ватокатов Печаль? Не как быль Просто стиль Или вид искусств Уютных.

–1
Ответы
Стас Васильев

Да!!! Состав наркотиков меняется раньше бытия! То, что употреблял кант и тем более Иисус сейчас не указывает.

Видмет Лапатыч Бизульо

А у тебя что за секта?

Ко
Колючка

сгинь, нечистая сила