Анна Сова

Какие у вас возникают мысли, когда вы слышите тиканье часов?

Ответы
Граф Пупыркин

Да на холодильнике прилепленные кварцевые они тикают особенно ночью то напоминают детство и ходики с гирьками по 4 рубля которые висевшие на стене с цепочкой

Анна Сова

они считали все наши минуты и счастья и горя,к сожалению, его не попросишь и не купишь, каждый миг, не возвратен...

Alexander Darenskiy

Мысль о быстротечности времени . И что интересно - с каждым годом все быстрей .

Анна Сова

к сожалению, его не попросишь и не купишь, каждый миг, не возвратен...

Никита Козлов 78Rus

Слушаю, насколько чистый звук издают часы, насколько ритмично они идут.

Анна Сова

я когда-то купила швейцарские, напольные и и они издают малиновый звон, приятно....Но часы то, отсчитывают и каждую нашу секунду не вернуть...

Никита Козлов 78Rus

Не стоит об этом даже задумываться! Мы ЖИВЁМ, пусть часы ТИКАЮТ! Постараемся так прожить наши минуты, чтобы ни о чём не жалеть! Удачи.

Анна Сова

да сложно определить, как это ? Меня загрызла лень и кажется что просто убиваю время, повседневная забота, очень скучна и когда нет цели в лучшем случае скучно...

Никита Козлов 78Rus

А придумывайте какую-нибудь историю! Иногда очень интересно получается! Даже делая неинтересную работу, можно под неё немало интересного придумать!

Анна Сова

да я вяжу, вышиваю, люблю готовить и вкусно, и уже море началось по утрам, в Израиле 30-37, в субботу улетаю...Если я что-то начинаю делать, то я выкладываюсь и стараюсь чтоб интересно было....Но делать то нечего, у детей все есть, слава богу, внучка два свитера заказала и я каждую минуту спрашивала так или нет....и угодила...Мои друзья все семейные, с женской половиной мы , конечно, проводим много времени....но семья есть семья...да я так особенно и не горюю...

Алексей Едигарев

сажусь и в такт тиканью качаю головой.🙂

Анна Сова

они считают все наши минуты и счастья и горя,к сожалению, его не попросишь и не купишь, каждый миг, не возвратен...

Алексей Едигарев

я обратил на это внимание.😞

Валентина Подгайченко

Я не люблю такие часы у меня ни кто ни тикает

Анна Сова

к сожалению, его не попросишь и не купишь, каждый миг, не возвратен...жить надо сейчас ...

Александр Гусев

Спать мешают. Поэтому я купил бесшумные.

Анна Сова

они считали и считают, все наши минуты и счастья и горя,к сожалению, его не попросишь и не купишь, каждый миг, не возвратен...

Александр Гусев

Это так, верно. Но тишина ночью, даже при наличии неповторимых мгновений, необходима.

Анна Сова

это правда

Николай Злобин

тикали такали ушли и...все электронные

Анна Сова

они считали все наши минуты и счастья и горя,к сожалению, его не попросишь и не купишь, каждый миг, не возвратен... и электронные

Левин Василий

Как бежит быстро время тик так тик так

Галина Коровина

Мне просто, как-то делается, спокойно.

Анна Сова

значит в вашем мире все в порядке..они считали все наши минуты и счастья и горя,к сожалению, его не попросишь и не купишь, каждый миг, не возвратен...

Надежда Тимофеева-Радаева

Минуты жизни уходят безвозвратно.

Анна Сова

они считали все наши минуты и счастья и горя,к сожалению, его не попросишь и не купишь, каждый миг, не возвратен...

Lina Schneider

что время бежит не умолимо вперед

Lina Schneider

они многое нам напоминают🌹

Анна Сова

а почему и не вспоминать....

Lina Schneider

бывают такие моменты,что их не хочется вспоминатъ.вычеркнутъ из жизни.

Анна Сова

значит надо вычеркнуть

Lina Schneider

приходится вычеркивать

Ольга Снарская

🤔НАВЕРНОЕ, ПОРА.......😁 😁

Анна Сова

да, каждый миг убегает и не вернуть ....

Леонид Проскуряков

У меня почасовая оплата труда

Анна Сова

они считали все наши минуты и счастья и горя,к сожалению, его не попросишь и не купишь, каждый миг, не возвратен...

Леонид Проскуряков

Они - не хорошие люди. Не надо считать то что им не принадлежит. А Вы не общайтесь с такими людьми.

Виктор Дудинский

Так утекает время и жизнь.

Анна Сова

вы в этом не одиноки, одни это замечают , а другие нет...но от этого не сбежишь и не остановишь...

Сергей Финогенов

еще одна минута,ролетела.

Владимир Ильюшенков

К ЧЕМУ ЭТОТ МИР КАТИТСЯ

Анна Сова

они считали все наши минуты и счастья и горя,к сожалению, его не попросишь и не купишь, каждый миг, не возвратен...

Валерий Митюшкин

у всех наверное разные

Анна Сова

жалко каждое мгновение...

Юрий Ерилов

Что ли на работу пора?

Анна Сова

они считают все наши минуты и счастья и горя,к сожалению, его не попросишь и не купишь, каждый миг, не возвратен...

Юрий Ерилов

Да, значит не зря тикают!

Геля Тучкина

Узнать, который час))

Анна Сова

а иногда кажется , просто время утекает и как капельки....

Ольга Соловьева

Жизнь продолжается

Анна Сова

это славно....