Ирина Андриевская

Сегодня с женой приехали забирать детей с дачи. Первым к нам навстречу выбежал счастливый, радостный дедушка.

Ответы
Елена Епифанова

Конечно радуется больше дед что наконец то заберут озорников любимых

Ирина Андриевская

Серийный тупица

Мария Калинина

А я видела картинку: Женщина в отделе игрушек: "Им 3, 5 и 95 лет!"

Ирина Андриевская

Не пиши ей больше. А ты кто? Я ее лайкарь и ретвитун....

Юрий Паренкин

ну если деда накрыло тогда дааааааааа)))))))

Ирина Андриевская

✓ ✓ ✓ ツ pic.twitter.com/6FQso5Uq0PПрямая ссылка на встроенное изображение

Юрий Паренкин

лень матушка, лень

Ирина Андриевская

– Опаньки! А слона-то мы и не приметили! – Знаете что, я больше не буду ходить к вам в фитнес-центр!

Юрий Паренкин

посуда целее будет...

Ирина Андриевская

— Зачем ты притащил ко мне дохлую собаку? — Разве мне нужен повод, чтобы побаловать свою красавицу?

Надежда Перепелкина

От счастья, что пообщался с внуками

Ирина Андриевская

-Ты любишь сало? -Люблю. - Тогда я вся твоя, малыш!

Надежда Перепелкина

Ни разу не слышала, спасибо!

Ирина Андриевская

Любящая женщина готова на всё, разлюбившая - тем более....

Торехан Жумаханов

ну дети свои приехали, молодец дед

Ирина Андриевская

Дети депутатов ЛДПР даже на уроках математики ничего не решают, но кричат громче всех.

Торехан Жумаханов

причем лдпр

Ирина Андриевская

Настоящая женщина даже под пытками никогда не выдаст свою главную тайну - возраст. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140812.html#9 … #афоризм

Ирина Плесовских

его понять можно не мальчик уже

Ирина Андриевская

У меня есть я. Вместе мы непременно справимся. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/9i3l2 … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением.

Ирина Андриевская

Присоединяюсь к Макаревичу RT @evdok9: А ВЕДЬ ОН ПРАВ pic.twitter.com/H0xX7Bd5VrПрямая ссылка на встроенное изображение

Зумрат Гаитова

Ну на конец радовался дедушка

Ирина Андриевская

Говоришь "Война – это не мой язык"? А вот культурные люди отвечают на том языке, на котором к ним обращаются. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140811.html#2 …

Зумрат Гаитова

Это хорошо

Ирина Андриевская

Я - русский! "Бы" выучил только за то, что "Им" раз говаривал Ленин. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140725.html#8 … #афоризм #юмор

Таня Симонова

вот-это ему повезло!!!!

Ирина Андриевская

Защищай права противников это лучший способ сохранения своих собственных прав. © Арон Вигушин

Галина

и все были счастливы!

Ирина Андриевская

Как дела? — Не жалуюсь. — Это плохо, приятель. Значит, вы страдаете молча

Ulvi Geydarov

водки привезли ему

Ирина Андриевская

pic.twitter.com/hsZVXK6613Прямая ссылка на встроенное изображение

Ulvi Geydarov

это ваш адрес

Ирина Андриевская

У девушки с очень большой грудью после бега появляются синяки на лице.

Ulvi Geydarov

так идолжно быть

Ирина Андриевская

Футбольный судья, что бы доказать болельщикам что они не правы, судил матч с женой.

Ulvi Geydarov

)))

Ирина Андриевская

Надо всегда мыться так, будто ты моешься в последний раз. © Горячая вода

Алексей

Следом кот и пес?

Ирина Андриевская

Август - это как вечер воскресенья.

Елена Балмашева

Старый анекдот.

Ирина Андриевская

- Девушка, а какое у вас приданое? - Ну, у меня есть стометровый рулон полиэтилена с пупырышками… - БЕРУ! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/nr29I …

Светлана Михайличенко

Рассмешили.

Ирина Андриевская

Жена криминального авторитета каждый раз очень нервничает, когда муж везет ее на природу.

Василий Тищенко

отдохнули

Ирина Андриевская

Огонь в душе можно погасить одним плевком.

Василий Тищенко

кто тогда рожать будет

Ирина Андриевская

Чтобы стать счастливым, надо избавиться от всего лишнего. От лишних вещей, лишней суеты, а самое главное, — от лишних мыслей.

Василий Тищенко

хахаха как в гробу бля

Ирина Андриевская

- Господин судья! Я не негр! - Свидетели утверждают обратное! Вы пытаетесь ввести суд в заблуждение! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/YMawC …

Zhora

В синеках

Ирина Андриевская

Запомните, девушки! Единственное сильное чувство, в котором мужчина охотно признаётся женщине - это чувство голода! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/3PrmG …

Юлия Кайсенева

Ахаха

Ирина Андриевская

Футбольный тренер, после секса показывает жене видео и указывает на ошибки.

Таня Гронзицкая

хаха

Ирина Андриевская

Объявляю вас мужем и… не ной! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/CjqrA … #анекдот #юмор

Аб
Абдрашит

))))

Ирина Андриевская

У нас повара в столовой действуют по принципу: "Интересно, а это они сожрут?!

Ирина Андриевская

За одно занятие сексом сжигается не меньше 2000 калорий. Вот почему женатым мужчинам так трудно похудеть. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/aWGmO …

Аб
Абдрашит

мне все равно жрут вашей повары и нет

Ирина Андриевская

Картина Шишкина "Утро в сосновом бору" с тем же успехом могла быть названа "Вечер в сосновом бору". http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140909.html#2 …

тт
татаева татаева

да

Ирина Андриевская

У каждого своя дорога, но небо – общее у нас. pic.twitter.com/ZCSzrbIAFnПрямая ссылка на встроенное изображение

Акрам Мирзоев

😇

Ирина Андриевская

Настоящая лень, - это когда потерялся пульт, телик включен на Доме-2, а вставать неохота...