Ма
Марфушечка

Хотела поговорить сама с собой.но через 3 фразы уже посорилась. У вас такое бывает?😜

Ответы
Михаил Тымчук

После вечерней школы работал грузчиком, служил три года срочную службу в армии , переучился с украинского языка на русский, поступил в ВМА им Кирова и закончил её, стал военным авиационным врачом...

Ма
Марфушечка

Ну вот как я и написала так оно и естт

Михаил Тымчук

Спасибо! Вы прозорливы!

Ма
Марфушечка

😁😁😁 стараюсь

Михаил Тымчук

Приятно иметь дело с умным человеком...

Ма
Марфушечка

Я же безграмотная вы сами писали

Михаил Тымчук

Интеллект-свойство врождённое. Обучение может только его развить или не развить... Можно быть безграмотным но умным человеком, или грамотным, но дураком...

Ма
Марфушечка

Хорошего вам вечера!

Михаил Тымчук

Ссориться пишется с двумя с. Люди, пишущие безграмотно! Где вы учились?! Почему я, не этнический русский, должен страдать от вашей безграмотности в русском языке?!

Ма
Марфушечка

Это я в курсе.а я что на уроке русского языка нахожусь? При всем моем уважении к вашему возрасту удаляйтесь с этого сайта. Иначе инсульт вам обеспечен.дальше только хуже будет

Михаил Тымчук

Презираю безграмотных, А насчёт инсульта моего не беспокойтесь! Я кадровый офицер Советской армии. Не такие безобразия видел, как Ваша безграмотность! Переживу!

Ма
Марфушечка

Я вам совет дала. А не камень в ваш огород кинула!!! Сейчас 21 век и русский язык уже до такой степени испортили!!! Так что удачи вам и не принимайте все так близко к сердцу!

Михаил Тымчук

Я по гороскопу водолей. Люблю всё по полочкам... Очень требователен к себе и окружающим...

Ма
Марфушечка

Я в принципе так и поняла! У вас хорошее и достойное воспитание! Не то что современная молодежь,которая не ценит то что им дано с детства! Я уверена что вы прошли через многое и есть чем гордиться

Денис Докучаев

подруга есть такая, 5 минут моего молчания и норм:поругалась/высказалась/поревела/проанализировала/успокоилась/посмеялась, далее спросила-"ну что же ты молчишь"

Ilya Lapin

Обычно свожу факты, а выводов как у людей мнений - всё зависит с какого ракурса посмотреть... говорить надо если хочешь что то запомнить.

Iv Logov

Ничего страшного, лишь бы до драки не дошло. Если дело идет к драке, бейте первой! Пусть ваша соперница знает свое место! 🙃

Ма
Марфушечка

Окей..я вас поняла😁😁

Инга Найт

😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅

Shark_Murderer

неть :))) всегда в согласии с собой :))) даже когда попа приключения находит:))) солидарна и кидаюсь в них с головой :)))

Ма
Марфушечка

Скучновато так

Shark_Murderer

неее классно, нет никаких душевных сомнений

Ма
Марфушечка

Не..не интересно

Сергей Сапрыкин

У меня сразу. Потому что одна голова хочет в кабак, другая на стадион а третья остаться дома телик посмотреть.

Ма
Марфушечка

Вы Горыныч трехголовый🤔🤔🤔🤔

Сергей Сапрыкин

Ну, да . Только никто не верит.

Константин Лисицын

Просто обвинить себя во всем,Марфушечка!Но еще проще обвинить во всем дгуги!)))С собой живите в мире.))))

Ма
Марфушечка

В мире скучно

Константин Лисицын

Весело.Поверьте на слово отцу -одиночке.)

Ма
Марфушечка

Ну а почему одиночка

Константин Лисицын

Жизнь....

Ма
Марфушечка

Хм..

Константин Лисицын

Бывает.

Игорь Реус

вчера был казус сам с собою я как обычно говорил и вдруг с собой не согласился вспылил и даже накричал

Ма
Марфушечка

Ну и как.удачно

Игорь Реус

Ну да.

Ег
Егорушка

Когда как... когда ссоримая, а когда и договариваемся Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Марфушечка

Отлично😁

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

ааааааааа ...! паймаласяяяя..)) Марфушечка душечка...... Давайти вам калхъъотке хъладить)

Кайзер Созе

только так и бывает.бывает даже быстрее.просто невозможный человек.тиран и деспот.

Геннадий Сухоруков

Тихо сам с собою я веду беседу. Это уже плохой признак. Можно в дурятник угодить.

Ма
Марфушечка

Это нормально))))😁😁😁

Сергей Кожин

🤣 😆 😂 😅 😂 ага, я еще "оппоненту" морду набить успеваю...😆 😁

Евгений Мурашов

кодга поговорю сам с собой, потом на всех мата не хватает!😜 ✌️

Ма
Марфушечка

А без мата вас не понимают?

Евгений Мурашов

уже просто добрых слов не нахожу!

Ма
Марфушечка

Словарный запас кончился

Евгений Мурашов

уже просто добрых слов не нахожу!

Ан
Андрей

Разговоры с самим собой делают нас умнее ,часто разказываю себе чтонибуть

Ма
Марфушечка

Я тоже так считаю

Ан
Андрей

Считалочка чтоли

Ма
Марфушечка

Ехал Лунтик на тележке раздавал он всем орешки...🤣🤣🤣

Ан
Андрей

И вам и мне и вам и мне ему и мне и мне ему и вам и мне и не досталось никому

Ан
Андрей

Вчера был китайский новый год вы там отмечали

Ка-Валерчик Гузенко

Я более дипломатичен ! Высказал в зеркало , всё что думаю ! И ! Отвернулся .

Ма
Марфушечка

А я вот не успела отвернуться🙄🙄🙄

Ка-Валерчик Гузенко

Квалификация не та !

Ма
Марфушечка

Нет просто засмотрелась

Ка-Валерчик Гузенко

И отношение смягчилось ! 😉 🌹

Ма
Марфушечка

Ну поругалась же

Ка-Валерчик Гузенко

Это временно !

Андрей Мацнев

Хамить сама себе начала и в ответ сама же себя резко осадила?😁😁

Ма
Марфушечка

Ну типа того

Вера Сергеевна

Бывает ,остановишь набежавшую мысль ,но это не ссора -раздумье !