На
Наталья

Самая нелепая шутка ЖИЗНИ - это СВЯЗАТЬ ДУШУ с одним человеком, а СУДЬБУ с ДРУГИМ...?💔

Ответы
Татьяна Смирнова

Души близкие, а судьбы далёкие… автор неизвестен. Нравится! ... ТЫ коснулся своими словами моей души, я услышала ТВОИ слова… твой протяжный вой дикого зверя, той ночью… почувствовала твою душу… Некоторые слова могут лгать, я знаю, но ТВОИ нет… я просто чувствую это… ... Цитаты известных людей. Эрих Мария Ремарк. Скрыть

Татьяна Смирнова

И душа из холодильника смотрит на судьбу чистыми как слеза ребёнка глазами. Она не виновата - она заморожена. ... Наши Души в этот Мир приходят для получения определенного опыта, прохождения каких либо жизненных уроков.Есть притча

Александр Мамедов

Как все вы непонятно сказали.Что такое душа? Что такое судьба? И кто связывает вас,вы же сами и делаете.

Генрих Золотарёв

Это не шутка,это выбор каждого человека.Лучше остаться одному,чем жить с не любимым человеком.

На
Наталья

Но многие думают иначе...

Ви
Виталий

Однажды мы уходим от любимых, чтобы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...

Александр Балаба

Это - скорее, не шутка, а трагический рок судьбы. Наташа!!!🙂

Я-За Тобой

ну так не следуй этому,связыфвай с тем кого любишь)

Я-За Тобой

верно,потому что тот кто принесёт блага возможно уже приходил и просился

На
Наталья

Возможно..🙄А может просто все:я однолюб...

Я-За Тобой

кого любишь признавайся!

На
Наталья

Ой😳можно это секрет?🤭

Я-За Тобой

нет,мне нужно знать,напиши в личке)

Та
Татьяна

Да. И это очень часто. Правда только у женщин.

Ан
Анфиса

Наверное надо делать правильный выбор?

Иван

Судьбу? Судьба = Суд Божий...интересно

Zero Vector

Уууууууууууууууу.... Повоем?!...)))

Максим Jw

Сама то поняла то, что написала?

Евгений

Так почти всегда и происходит

Владимир Бахмутов

О да. Зачастую получается так

Владимир Бахмутов

Ну вот

Владимир Бахмутов

Есть некоторые вещи которые никому не понять пока.

На
Наталья

Ага

Владимир Бахмутов

Вот вот

Владимир Просто

Это уже не шутка, это гримаса!

Афина

Во всем есть свои плюсы))))

Татьяна

это очень индивидуально

Владимир Чураков

Печалька... Карма такая.

Фердинанд Франц Иосифовович

вот я не понял, это как?

На
Наталья

Вот так...первый раз...второй...третий...

Фердинанд Франц Иосифовович

занимательная арифметика)))
Меня бабушка учила держаться подальше😇🌺👀

На
Наталья

И правильно

Фердинанд Франц Иосифовович

вот тебе надо для удачи такой оберег...
Это бог Эрос
🖼

Чёрный Кот

разнообразие, зато!

На
Наталья

Да уж

Чёрный Кот

как понимать?

Ev
Eva.....

И что с этим делать?