Ал
Алеся

Из разговоров: у мужчины нет инстинкта сохранения рода, есть только инстинкт размножения. Женщина, которая решит рожать, должна быть готова воспитывать и растить ребёнка ОДНА, потому что мужчине нужен ребёнок, до того момента, пока нужна женщина. ( не вопрос)

Ответы
Василий Теркин

Все с ног на голову.)) У мужчин только половой инстинкт, а у женщин- половой и материнский. Еще у мужчин есть инстинкт защиты СВОЕГО рода. А еще у нас законы таковы, что мужчина не имеет никаких репродуктивных прав- только женщина решает, рожать или делать аборт, у женщин весь спектр контрацептивов, от оральных до внутриматочных, женщина может отказаться от своего ребенка на любом этапе беременности или после родов. А у мужчин только презерватив и вменяемое отцовство. Наши суды в 97% случаев оставляют при разводе детей женщинам, поэтому дети с нами, пока мы живем с женщиной, а потом их отнимают и заменяют алиментами. 80% матерей препятствуют общению детей со своими отцами.

Ал
Алеся

Всё верно, я писала именно о ответственности, не на законе или материальной, а именно о желании воспитывать и ростить ребёнка

Василий Теркин

Какая может быть ответственность без прав? Все права на детей у женщин, а у мужчин голая ответственность? Ответственность без прав бывает только у рабов перед своими хозяевами. Вот у мужчины отняли ребенка и заменили алиментами. Кто считается с нашим желанием воспитывать детей? 80% вообще своих детей не видит, оставшиеся 20%- воскресные папы.

Ал
Алеся

Конечно в этом виноваты только женщины?

Василий Теркин

Судя по вашему вопросу, во всем виноваты исключительно мужчины.)) Я знаю, кто виноват. Вороватая власть. Они написали такие законы, чтобы нас разобщить. Разделяй и властвуй. Вместо того, чтобы обеспечить женщин с детьми нормальной жизнью, государство перевалило всю ответственность за детей на мужчин и дала женщинам инструменты, чтобы нас третировать. Вот какая польза мужчине от детей, которых у него отняли при разводе( кстати, отнять детей можно было только у рабов), не дают общаться и только давят алименты? А государство с каждого ребенка в последствии будет получать налоги в течении 30-40 лет, у нас совокупные налоги превышают 60%. Получает один, а платит другой?))

Ал
Алеся

Вы всё перевели в деньги

Василий Теркин

Предложите свою единицу измерения. С удовольствием пересчитаю в вашей.))

Сперанский Вадим

Чушь. Полная чушь порожденная поколением разведенок и алкашей в постсовке. Мужчины желают продолжения своего рода. Ключевое слово своего. Который будет с ним до конца дней а не до первого финансового кризиса. А так да) когда понимаешь что ты в лучшем случае воспринимаешься как родитель второго сорта, вкладываться в отпрысков нет никакого желания

Барон Де Гофмансталь

Все правильно. Когда женщина решает создавать семью с любимым человеком, эти правила не работают. В таких семьях детей воспитывают оба родителя и живут долго в любви и согласии. А когда решает просто рожать, то конечно, будет растить одна. (не ответ)))

Телефонист Вася.а

Херня.Домострой вбитый в голову.Призжай к нам посмотри,как отцы дрожат над своим чадом.Многие прошедшие войны.Мы воспитаны так.Нянчится с ребенком- бабское дело.Полы мыть?Бабское дело. И т. д и т.п. настоящий мужчина обязан заниматься ребенком.

Mарго Беккер

Ишь...каккоой праавильный пацаан!Респеект👏🕺

Ал
Александр

Это не правда. У меня есть сын, его мать умерла, а мы с ней не жили и его забрали в интернат. А я его оттуда забрал в детстве,сейчас ему 23. Так что наговариваете вы на нас.

Ал
Алеся

Я не говорю обо всех

Ал
Александр

Дело не в инстинкте, а в том, что своих бросать нельзя.

Ал
Алеся

То есть тех которые бросили и скрываются от алиментов нет?

Ал
Александр

Есть такие, но дело не в инстинктах, и не в поле (женщины тоже бывают -жесть). Дело в обычных человеческих пороках, которые у нас у всех одинаковые, просто у всех людей этот коктейль разный плюс-минус.

Наталья Тюленева

Как-то так получается. Мужчины не любят что-то беречь и сохранять. Ни любовь, ни отношения, ни семью. И действительно женщине приходится расчитывать только на себя.

Максим Ванцев

Скорее всего не так ! Женщина старается уйти доменирующему примату ! Не важно что у него в голове ! Мозги или каша )

Лариса Черепанова(Павловская)

женщина должна иметь столько детей сколько сможет поднять в случае чего...мужчина - субстанция ненадежная

Пётр Русин

даже по науке так! движитель эволюции человека-женщина! (сохраняется память все половых контактов),

Brown Sparrow

чисто женский ограниченный взгляд на вещи. есть такой же, диаметрально противоположный, мужской))))

Ал
Алеся

Вижу

Эл
Эльвира

Ни в коме случае. Женщина должна рожать только для мужчины, а не для того, чтобы воспитывать самой.

Ал
Алеся

Глупость

Эл
Эльвира

Какая глупость? Ребёнка должен растить отец. У мужчин больше сил и возможностей для финансового обеспечения ребёнка.
Что за бред? Женщина не должна сама растить ребёнка.

Elchin Tehmezov

Если у мужчины появляеться такой инстмнкт, он просто не может с этим справмться. По этому и нет.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

ерунда! мужику 47, а сына не было и нет. Готов на все, чтобы кто то родил ему именно сына( из жизни)

Ал
Алеся

А теперь уже фиг ему

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

😟 жалко его. он хороший(мне так кажется)

Ал
Алеся

Был бы хороший, давно бы женился

Ал
Алеся

капец

Иг
Игорь

вы забыли еще про чувства, которые тоже существуют и долг, который не выкинешь на помойку..

Соня Лок

За ОЧЕНЬ редким исключением, увы, это так. Но, и эти исключения, к счастью, случаются.🤗

Владимир Просто

А женщине, если она не собирается с ним жить и спать в одной койке мужик вовсе не нужен!!!

Св
Светлана

В основном, да. Правда бывают и другие мужчины,живущие с женщиной из-за детей,но их мало.

Никита Козлов 78Rus

Из написанного можно сделать вывод: женщина должна всегда быть НУЖНОЙ своему мужчине!

Иван Бондарь

Интересное -умозаключение.....А у вас ,Алеся ,есть детки....разрешаю не отвечать...

Ал
Алеся

И детки и муж

Иван Бондарь

Спасибо...

Alex Yesa

Ну да ,даже бабка моя говорила дети нужны пока жена нужна ,вот Америку открыла

Alex Yesa

ПИсец ты такая классная мась я прям

Ал
Алеся

Да обычная

Alex Yesa

я ответил

Ал
Алеся

Благодарю

Alex Yesa

Люблю тебя