Женечка

Рыжие волосы-это??

Ответы
Сергей Короленко

"Рыжая, рыжая ,ты на свете всех милей, рыжая,рыжая ,не своди с ума парней !" . "Рыжий ,рыжий,конопатый ! Убил дедушку лопатой ! -А я дедушку не бил! А я дедушку любил! " И ,слегка перефразируя ,"Рыжая моя,солнышко лесное..." Или вас интересует отличие рыжих волос от всех прочих? Основное-они толще других и потому прочнее.

Вова Хлупин

Вы писали мне Евгения природа сделала людей разными!Соглосись ? Это не недостаток это приимущество!Особенно кагда вы молоды!Нос к верху поодка бодрая .Это дар, им надо воспользоватся!Представь на улице одни негры?Я нехочу их обидить. Но люди все разные!Слушай я уже лысый и как мне быть?

Натка М_Мак

Это светлая кожа, конопушки, выцветание волос с возрастом и безумные эксперименты с окраской, чтобы поддержать рыжий оттенок, серьёзный подход к выбору цвета одежды и и.п. Но маленькие и юные рыжики ужасно хорошенькие.

Женечка

😇

Роман Богомолов

Рыжие волосы (естественные) наблюдаются у 1—2 % человеческой популяции. Этот цвет волос попадается чаще (2—6 😵 у людей, живущих на севере и западе Европы, и реже в других группах населения.

Владимир Иванов

С рыжей бабой рай, живи не помирай и печку не топи и дров не запасай. Она миллионы стоит. Она тебя настроит. Ты только скажешь ай, эх с рыжей бабой рай.

Кот И К

— Доченька, почему ты не хочешь за него замуж? — Мам, ну он же рыжий! ...Отец с дивана: — Да ерунда это – через год жизни с тобой, и он будет седым!..)🤣

Сергей Лошкарев

А ,что тут такого , ну рыжие типа золотые. Мне нравится и ещё виснушки на носу и щёчках. по весне . Значит весенняя девочка .

Ооо Автограф-В

что такое виснушки

Сергей Лошкарев

рыжие пятнышки на щеках и на носике весной от солнышка появляются.

Ооо Автограф-В

А так это веснушки

Егор Сколопендрычъ

Кровавая Реин! Лет четыреста назад - путь на костер.... Нынче - удивительно редкая красота, ибо рыжие - вымирают.... Жаль....

Ольга Самойлова

Может быть это диагноз ? Простите, если наследственность - прекрасно! А веснушки есть? Вы, наверное само обаяние!

Андрей

Рыжий цвет волос – особое состояние души. Не каждая девушка, придя в салон смело скажет: «красьте в рыжий»😁

Ир
Ирина

Рыжий папа, рыжий дед, рыжим стал весь белый свет.😉важно, какой человек.Цвет волос -это второстепенно.

Ир
Ирина

Простите, забыла выделить цитату кавычками.

Владислав Борисов

Не встречал! Нет почему-то у нас тут таких, только грибочки - рыжики! У Вас их наверное тьма-тьмущая?

Женечка

У кого у вас?

Владислав Борисов

У нас, гуранов!

Anton Anton

это необузданность, страсть и секс (как впрочем, белокурые, каштановые, черные, русые и т.д.)

Вова Хлупин

Это нормально!Даже некоторым девушкам очень идёт!Мапереживайте это природа.

Граф Пупыркин

Рыжих в средневековье сжигали на кострах инквизицыя считала их ведьмами

Женечка

🥺

Граф Пупыркин

Лично у меня к рыжым отвращение

Женечка

Бывает

Граф Пупыркин

Ок

Жанна Макаренко

А мне понравилось из инета: если крыша ржавая, то в подвале всегда сыро.

Петр Воропаев

Для кого как, для кого красиво, для кого сексуально, для кого мучение!

Сан Саныч

рыжая рыжая ты сегодня всех милей рыжая рыжая не своди с ума парней

Тр
Тротя

"Все рыжие бабы блудливы, как козы..." рыжие мужчины харизматичны...

Женечка

Вот про баб неправда!!!!

Тр
Тротя

это цитата чья то...

Виктор Киселев

На годове- солнышко, на полу-кошка линяет, в супе- плохой повар

Женечка

Смешно