Леля Гришман

Какую муть пишут эти астрологи. Мол, у Украины Черная луна в Козероге, поэтому коррупция - ее прирожденное свойство. Прочитав этот "гениальный" пассаж, я перестала беспокоиться по поводу своего "безвольного" знака Зодиака. И я боюсь спросить, в каком знаке Черная луна у Раисы Федоровны? 😂

Ответы
Ал
Александрович

Как-то я написал: как можно верить в подобную чушь? Были отзывы, в основном поддерживающие моё мнение, но и были такие, кто с упорством, достойным лучшего применения отстаивал своё право жить в этом иллюзорном мире... Но это так, к слову...

Леля Гришман

А что есть действительное? То-то зе!...астрологи прекрасные психологи и пользуются тем, что в мире нет ничего определенного, кроме счета в банке! 🤣

Ал
Александрович

Астрологи есть шарлатаны... Это моё стойкое убеждение.

Леля Гришман

Нууу...а кто не шарлатан?

Ал
Александрович

Тот, кто имеет совесть и ум.

Леля Гришман

Ок

Anatolij Dridzo

https://ok.ru/video/90545523411 - Это прекрасная иллюстрация астрологии и её апологетов. За рекламу прошу прощения, навязали.

Леля Гришман

Ок

Николай Павлов

А кто заставляет-то? Вы в МММ тоже верили? Или Кашпировскому? А то и нашему (боже упаси!!!) правительству?

Николай Павлов

Вот именно!😜🍷

Yuri Kozhevatov

От слова ,,украина,, уже рвотные позывы

Леля Гришман

Аналогично от "Россия, Путен"

Yuri Kozhevatov

Это точно,псевдогосударства,особенно Рассеюшка,ОПГ с внешними признаками государства...

Крошка Енот

астрология это лженаука для идиотов

Леля Гришман

Угу

Вера Сергеевна

И впрямь ,не парься ,Ольга !😅

Леля Гришман

Спс

Вера Сергеевна

Счастья и радости от жизни !🌹

Михаил Киранов

А кто такая Раиса Фёдоровна?

Леля Гришман

Еще один

Nikola Mahkov

-все правильно!--

Леля Гришман

Спс

Gali

а кто это такая?

Gali

затмение ... у раисы фёдоровны.

Леля Гришман

А просвет будет?

Gali

народ терпит .

Леля Гришман

А надо?

Gali

я не могу говорить за всех