Ann Richter

Вы любите котов и за что?

Ответы
Сана.

Больше кошек, они добрее, ласковее. Хотя у нас на работе был чудо кот, чёрный такой умница добрый ласковый, я всё хотел его домой забрать, прособирался его собаки загрызли, так до сих пор жалею...

Ann Richter

😭😭😭гореть этим собакам в аду!!!!

Сана.

Да! Жалко до слёз.😢

Ann Richter

да пиздец я ненавижу собак бедный котейко( но он точно в раю а эти вшивые попадут в ад

Сана.

Этого кота я никогда не забуду, самый умный за всю мою жизнь, таких больше не встретить, его уникальность была в том что когда с ним выходили гулять, причём не с конкретным кем-то а с любым человеком, как приклеен был к ноге причём правой, т.е. справа и никуда не отходил от человека, пробовали пробежишь метров 10-15, и он скачками за тобой и садится рядом с ногой, как бы он выполнял команду рядом, только ему не надо было её говорить, всё было само собой. Как будто его раньше Куклачёв тренировал.))

Ann Richter

😔

Сана.

🤝

Ге
Георгий

Красивые, непритязательные, тихие, спокойные, доброжелательныые, отзывчивые на доброту к ним.

Олег Чернов

Любят не за что-то. Просто люблю котов и собак. Они хорошие. Коты ласковые, а собаки преданные.

Ann Richter

коты преданее сильнее

Олег Чернов

Пусть будет так. У нас и кот и собака.

Ann Richter

дружат

Олег Чернов

Дружат.

Ann Richter

очень хорошо

Луиза

Обожаю котов с детства люблю их, не могу объяснить за что... Безусловная любовь)

Ирина

обожаю..это как украшение по жизни...дома и у меня в саду на даче🤷‍♀️😇😺

Ann Richter

Да они симпатичные

Ирина

на дачу вчера пришли 9 штук столоваться...6 постоянных и 3 пришлых...🤷‍♀️кормлю вот...и не хило

Ann Richter

Круто

Ирина

🤷‍♀️денег много уходит..и варить нужно ежедневно на них...😕👎мышек не хотят особо ловить...лодыри

Андрей

с ними можно поговорить- всё понимают- у меня жили 2 кота один 16 лет другой 5

Ду
Душа-/-Ввысь

За то, что вот такие они вредножопые слядкие мешочки с сюрпризомами)))

Полувековая Дама

Они ласковые и их не нужно выгуливать 3 раза в день. Но люблю я собак

Ann Richter

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣вот ты предатель конечно

Полувековая Дама

😱 И кого я предала??

Ann Richter

котов"!

Полувековая Дама

Аааааа. Ну ладно. Предала. Но они легко это переживут

Ma
Mascot

За пушистость
За хвостастость
За негодяйство маленькое )

Ан
Андрей-Пушкин

Мне больше кошечки нравятся
с мягкими лапками )))

N’
N’djaména

Что они не лицемеры и не предают никогда))

Владислав Грецов

котики хорошие....но держать хлопотно

Ann Richter

почему хлопотно? а представь детей ещё хлопотней котики лучше дешевле во всех смыслах )

Владислав Грецов

дети уже выросли а старый котик помер...нового заводить не спешу...

Ann Richter

с детьми много дененг надо сил времени энергии

Владислав Грецов

есть такие котики что тоже весьма затратно

Ann Richter

породистые...сколько было котику и какой породы?

Владислав Грецов

да обычный был кот...здоровенный правда и пушистый....

Konrad

Ну котов ни котов,а кооошечек тоочно.

Ann Richter

животных самок? или людей?))

Konrad

!!!!!!!!!!)))))))))))!!!!!!!!!!!!

Ме
Меланхолия

Они маленькие, грациозные и милые

Ann Richter

да но есть и большие мейн куны например

Ме
Меланхолия

Ну это на любителя, кто-то и сервалов заводит.

Ann Richter

а это кто такие?

Мужик Деревенский

Обожаю ,толстых ,ленивых ,но умных

Eduard Mielke

🖼прикольные они.😆😅😂

Ann Richter

хорошая шутка)

Вадим Данажи

люблю за грацию за мимимишность

Вова С Кошкой

🖼Как такое не любить?

Вова С Кошкой

Это он вам рассказал о своих ощущениях?))

Ann Richter

по морде все видно

Вова С Кошкой

Дочь вислоухого своего кастрировала, так он всего боится. Ему не до кошек.

Ann Richter

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Елена

Люблю. Потому что они ласковые)

Ann Richter

да они очень ласковые)))

<Виталий Сибгатулин>

Они чувствительные животные