Игорь Николаевич"ъ"

Как определить удачно ли ты женился или нет...?

Ответы
Эльвира Пирогова

Если не можете дождаться окончания рабочего дня, почему-то автомобиль едет тихо,пробки,в магазине очередь, телефон любимой занят, а приехав домой и увидев свою жену, сердце так сильно забилось - ЗНАЙ, ТЫ УДАЧНО ЖЕНИЛСЯ!!!

Валентина Кислер

слово "удачно" очень емкое.... это или денежный эквивалент или Ваше домашнее спокойствие.... если хочется лететь домой, как на крыльях, то решайте сами удачно это или нет

Наталья Кочешкова

Приди в хлам пьяный и завались в беспамятсве одетый на кровать.. Если начнет раздевать а ты скажешь спьяну: отстань сука я женат!!! Значит нашел свое счастье)))

Ольга Степанова

Просыпаешься утром, потягиваешься и первая мысль пришедшая в голову "Какое счастье, что рядом лежит со мной именно ОНА!"

Евгений Гладкий

После пьянки проснулись с незнакомой дамой?
Представьтесь, спросите как ее зовут.
Если вам дали в ухо, то это ваша жена.

Евгений Гладкий

Идиот! Я же тебя пpосила два гвоздя в стенy вбить!- А я и вбил.- Вбил?! А кyда я тепеpь yтюг бyдy включать?

Игорь Николаевич"ъ"

Ха! И круче бывало! По пьяни...

Евгений Гладкий

Муж стремительно вбегает домой, бросается к жене, целует ее и получаетв ответ горячий поцелуй.— Ну а теперь, — говорит муж. — скажи, как я тебе нравлюсь без усов?— А! Так это ты?

Наталья Власова

если он тебя не обманывает и делает все для тебя и от этого ты счастлива то ваш брак удачен

Евгений Томеев

Подумать о разводе. Если желание не возникает, наверное всё же удачно 🙂

Виталий

Хорошая хозяйка даже по ночам занимается хозяйством. Мужским... 😄 😄 😄

Лидия Мулюн

Доживешь счастливо до внуков-удачно женился, НЕ доживешь-увы...-)))

Ксения Билабровка

ну это все завесит от человека он ведь знает нам ком женится ....

Vasily Rybin

Если при вскрытии в организме обнаружен яд, то явно неудачно...

Светлана Храмова

Если много детей, то удачно, главное чтоб они были сыты и одеты

Эдуард Бочко

Игорек Есть любовница и жена не ушла Значит женился удачно

Лидия Лидочка

Если, где бы ты ни был, тебе хочется домой - то удачно.

Алекс С

наверно удачно раз женщина нашла нового мужчину))

Александр Полонский

Ну вот я два раза женат и оба удачно!!!!! :-)))))))

До Свидания)))

Сядь и съешь пуд соли с тем на ком жонился)))

Гога Ванин

Пришли жену, мы проверим и скажем тебе.

Лариса Бабенко

надо любить, и опредилять не придется

Оксана Грицко

надо не удачно жениться,а по любви))

Павел

-надо отойти в сторону и слегка сравнить........

Павел

со стороны на себя и супругу посмотреть......

Оксана Грицко

а разве это так важно-как вы смотритесь со стороны? главное насколько комфортно и уютно вам вместе.