Какое количество денег может быть достаточным ?
Какое количество денег может быть достаточным ?
важно не кол-во денег а умение их зарабытывать и чтоб работа была Вам и людям в радость! и уметь приумножить! чтобы когда вдруг приболели - чтобы деньги работали на Вас а не Вы на них! и уметь отдыхать и наслаждаться плодами рук своих! так учит Господь а как поступать - человек решает сам - быть рабом или хозяином финансов и еще богат не тот у кого много вещей и денег а кто умеет делиться с другими- имея всякое довольство быть богатым на даяния и всякое доброе дело - как сказано в Писании
100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Чтобы хватало на самое необходимое, питание, одежду, учебу, машину хотя бы бюджетную. Потребности конечно не завышенные. Но чтобы обходиться без кабальных кредитов.
все зависит от запросов и от покупательной способности денег... можно за рубль купить мир... а может и 10000... миллионов не хватит купить булку хлеба...
Спасибо что сегодня есть на хлеб !
Все зависит что тебе нужно по жизни а денег сколько бы небыло всегда моло,это не хват духовности!!!
Ровно столько, чтобы с2,71828182845904523536бать с это страны и больше не возвращатся.
Это уж кому как.Кому-то миллионов мало,а кому-то и самую малость достаточно.
количество-понятие растяжимое. Кому-то 10т достаточно, а кому-то и 100т мало
У кого то суп жидкий ! А у кого то жемчуг мелкий ! Так ?
да,так, хорошее сравнение
А в среднем у всех одинаково !
А в среднем в России всегда все хорошо
Средний показатель уровня жизни; Когда первый сьел 2 курицы,а второй ни одной. Но в среднем по одной ! Это показатель всех стран СНГ !
да, так
знаете это зависить от человека комуто хватает и рубля а комуто миллион
Сколько небыло бы всеравно не хватет.это факт но не все это понимают.
их всегда мало сколько бы не было,так что сколько есть столько есть.
Все зависит от запросов !
С количеством поступивших денег, меняется запросы и востребованность в том что тебе не нужно! ДЕНьГИ ЗЛО!!!!
Содержать в порядке: себя. семью, жилище и немного на развлечения...
Ну это нормальное желание !
Самая удобная одежда - которую не замечаешь. Так же и с деньгами
Потратил и незаметно,что убавились ?
Логично
Количество. позволяющее чуствовать себя самодостаточным....
Такое , чтобы у тебя все было ,а тебе за это не чего не было )
Дед; -Рыбка сделай так что бы у меня все было ! Рыбка;-Дед у тебя все было !
деньги невожны важно что есть семья вот истеное богатство
...никогда не думал об этом..их всегда будет нехватать..
Чтобы хватило оплатить по счетам и немного осталось
Большие деньги-лишние хлопоты !
Нет не большие.чуть больше чем зарплата моя
Это нормальное рассуждение ! Но говорят что деньги всегда идут почему то к деньгам !
Может и так
ни какое по мере их появления пробуждается аппетит
чтоб вкусная была еда и уютно красивая к ней кухня
Желание понятное !
мечта
Желаю что бы мечта исполнилась !