Александр Луценко

Какое количество денег может быть достаточным ?

Ответы
Светлана ***

важно не кол-во денег а умение их зарабытывать и чтоб работа была Вам и людям в радость! и уметь приумножить! чтобы когда вдруг приболели - чтобы деньги работали на Вас а не Вы на них! и уметь отдыхать и наслаждаться плодами рук своих! так учит Господь а как поступать - человек решает сам - быть рабом или хозяином финансов и еще богат не тот у кого много вещей и денег а кто умеет делиться с другими- имея всякое довольство быть богатым на даяния и всякое доброе дело - как сказано в Писании

...просто Прелесть=]]] .

Ол
Ольга

Чтобы хватало на самое необходимое, питание, одежду, учебу, машину хотя бы бюджетную. Потребности конечно не завышенные. Но чтобы обходиться без кабальных кредитов.

николай К

все зависит от запросов и от покупательной способности денег... можно за рубль купить мир... а может и 10000... миллионов не хватит купить булку хлеба...

Александр Луценко

Спасибо что сегодня есть на хлеб !

Валентин Чекалдин

Все зависит что тебе нужно по жизни а денег сколько бы небыло всегда моло,это не хват духовности!!!

Вадим Котов

Ровно столько, чтобы с2,71828182845904523536бать с это страны и больше не возвращатся.

Вера Божкова

Это уж кому как.Кому-то миллионов мало,а кому-то и самую малость достаточно.

Чио-Чио-Сан

количество-понятие растяжимое. Кому-то 10т достаточно, а кому-то и 100т мало

Александр Луценко

У кого то суп жидкий ! А у кого то жемчуг мелкий ! Так ?

Чио-Чио-Сан

да,так, хорошее сравнение

Александр Луценко

А в среднем у всех одинаково !

Чио-Чио-Сан

А в среднем в России всегда все хорошо

Александр Луценко

Средний показатель уровня жизни; Когда первый сьел 2 курицы,а второй ни одной. Но в среднем по одной ! Это показатель всех стран СНГ !

Чио-Чио-Сан

да, так

ДА
Даниэль Авдеев

знаете это зависить от человека комуто хватает и рубля а комуто миллион

Эдуард Леппо

Сколько небыло бы всеравно не хватет.это факт но не все это понимают.

Дмитрий Сиротенко

их всегда мало сколько бы не было,так что сколько есть столько есть.

Александр Луценко

Все зависит от запросов !

Дмитрий Сиротенко

С количеством поступивших денег, меняется запросы и востребованность в том что тебе не нужно! ДЕНьГИ ЗЛО!!!!

Валентина Кудрявцева

Содержать в порядке: себя. семью, жилище и немного на развлечения...

Александр Луценко

Ну это нормальное желание !

O`yura O

Самая удобная одежда - которую не замечаешь. Так же и с деньгами

Александр Луценко

Потратил и незаметно,что убавились ?

O`yura O

Логично

Александр Дикий

Количество. позволяющее чуствовать себя самодостаточным....

Андрей Дорофиенко

Такое , чтобы у тебя все было ,а тебе за это не чего не было )

Александр Луценко

Дед; -Рыбка сделай так что бы у меня все было ! Рыбка;-Дед у тебя все было !

Amir Kasimbekov

деньги невожны важно что есть семья вот истеное богатство

Владимир Липунов

...никогда не думал об этом..их всегда будет нехватать..

Евгения Бадьина

Чтобы хватило оплатить по счетам и немного осталось

Александр Луценко

Большие деньги-лишние хлопоты !

Евгения Бадьина

Нет не большие.чуть больше чем зарплата моя

Александр Луценко

Это нормальное рассуждение ! Но говорят что деньги всегда идут почему то к деньгам !

Евгения Бадьина

Может и так

Светлана Соколова

ни какое по мере их появления пробуждается аппетит

Алёнка Дехтярь

чтоб вкусная была еда и уютно красивая к ней кухня

Александр Луценко

Желание понятное !

Алёнка Дехтярь

мечта

Александр Луценко

Желаю что бы мечта исполнилась !