Дильшод'$

У меня есть свои слабости. это общая русская баня, развлечение с высоко качественными, пародисто-декоративными девушками, шведский стол, стриптиз бар ну и.т.п. Женщины! Девушки! А у Вас есть свои слабости? Жду ответа.

–1
Ответы
Дмитрий Кузнецов

А баня как,по черному?Если нет...дрова,уголь,электричество,какая каменка....Гранит,камень?Еще несколько вопросов....если в бане разбираетесь,знаете что ответить....

Наталья Шестакова

С высококачественными, породистыми, декоративными? Это точно о женщинах, не о кобылах, или собаках?

Дильшод'$

Ну моя компания так считают.

Аг
Агафья

Высоко_ качественными, пародисто_декоративными...это о той породе собак, что общеизвестно?

Зинаида Бадяева

Что это такое -породисто декоративные девушки ?Какие у Вас экзотические слабости !

Дильшод'$

Дурачюсь.

Bc
Bcyjdfz

Примерно то же самое, только вместо породистых девушек у нас породистые парни.

Дильшод'$

😂😂😂😂😂😂😂

Bc
Bcyjdfz

😁

Дильшод'$

А ты породистая?

As777

Ну и многие согласились? На 99% -почти никто.Это ж сайт- а по жизни все по другому.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Есть)))) если в доме нет кофе(а это невозможно) то пойду за ним даже ночью.

Дильшод'$

Ок.

Валентина Пакшина

А сеpьёзная, нужная нашему обществу деятельность у вас пpисутствует?

Нурия Шагабиева

Губа не дура ... породисто -декоративные бывают только собачки...😁

Дильшод'$

Извини. Просто дурачюсь. 😂😂

Нурия Шагабиева

Хорошо. 😁

Ан
Анна

Есть слабость, ненавижу таких, на это деньги нужно, откуда?

Дильшод'$

Согласен

Ан
Анна

Прибавочную стоимость присваиваешь?

Тина Тим

А породисто декоративные девушки, я так поняла резиновые.

Дильшод'$

Не а.

Solar. System

Породисто-декоративные девушки" -как хорошо сказанно👏

Дильшод'$

Дурачюсь.

Solar. System

Правда же таких сейчас полно.хорошее выражение

Дильшод'$

😂😂. Спасибо за понимание. Удачи тебе.

Solar. System

Спс . И Вам хорошего дня

Ан
Анна

Надо же какой у Вас тонкий вкус,я имею ввиду девушек)))

Дильшод'$

Ужас какой. Не так ли! Какие мы мужики ужасные извращенцы развратники и бабники а так же озабоченные. Фу. Не говори. Один я хорошый попался не так ли?

Дильшод'$

🤣😂😍

Ан
Анна

Кому то очень повезло😁

Дильшод'$

Ок. Удачи.

Галина Д

Породисто-декоративные? Это пуделихи или Болонки?

Дильшод'$

Ну это твое мнение. Кстати а ты породистая? Извини если что. Просто интересно.

Галина Д

Сначала объясни мне, что ты понимаешь под понятием породы

Дильшод'$

Девушки телосложение которые подходят по международным стандартам.

Дильшод'$

Такие как мисс мира Европы РФ ну и.т.д

The Мишка На Юге

Все по списку- кроме стрип- клубов.. не догоняю (((

.M
..... Marina

Куда нам до вас) нет, это совсем не то, что надо)

Дильшод'$

А что надо?

.M
..... Marina

Надо как- то по-моему другому)

Дильшод'$

А как?

.M
..... Marina

Есть слабость, просто убежать и никого не видеть

Дильшод'$

Ок.

~E
~ Eva Lansca ~

Это уже не развлечения! Это разврат у вас !

Галина Л

Да, у меня есть слабость. Я халву люблю!))

Алла Холодова

О девушках говоришь,как о лошадях.

Дильшод'$

Извини. Просто мы мужики так между собой разговариваем.

Елена Семенова

И за чей счёт так красиво гуляете?

Дильшод'$

За счет женщин.