Лю
Людочка

Почему некоторые люди любят слушать чужие разговоры и совать нос в не своё дело???

–1
Ответы
Дмитрий

ууууууууууу таких очень много особенно советчиков,а в свете последних событий по поводу короновируса строители и продавцы теперь о нем знают больше чем сами врачи😂,профессии я выбрал наугад

Лю
Людочка

столько шума из за короны. у нас учительница умерла после прививки. ведь чувствовала , до последнего не хотела делать , но вынудили , угрожали увольнением

Дмитрий

да это к сожалению есть такое

Дильшод'$

Я про себя. Потому что я влюбился в Елену Элен а она отвергает мою любовь из за это я часто совать нос в ее дела. И подслушавать ее разговоры. Потому что ревную и безумно люблю ее. Как то так.

Дильшод'$

А что?

Юлия Тарасова (Раковская)

Сама удивляюсь что некоторые обладают информацией о ком то постолроннем И когда успевают это делать...???? Тут со своими делами -только успевай управляться...

Лю
Людочка

у нас на работе есть такая дама .Ирина . ну везде нос суёт и даёт советы

Юлия Тарасова (Раковская)

Ооо есть такие -хлебом не корми ...А сами то они свою жизнь устроили ?

Лю
Людочка

кто как

Юлия Тарасова (Раковская)

И-что посоветовать может...У каждого своя жизнь...Каждый живет по своему ..🍁

Кристина N*****

Чем человек наполнен, то из него и хлесчет. Как правило такие люди несчастны, злы и завистливы, не стоит на них обращать внимания

Татьяна Юдина

Любопытство-не порок, а источник знаний. Кто владеет информацией-владеет миром. 😀 А сколько еще есть оправданий любопытным!😀

Лю
Людочка

это привычка дурная у людей. везде свой нос надо сунуть. не люблю таких. у нас на работе есть такая

Татьяна Юдина

В отделе кадров, наверное, работает?

Лю
Людочка

нет

Юрий Косовский

Потому что их мнение может даже в кругу их друзей не интересно, но, но надо выделится, вот и суют свой нос куда их не просят.)

В.
Владимир .

Потому что им не хватает общения, видимо. А здесь уже замкнутый круг - суют свой нос и с ними, из-за этого, не общаются.

Эк
Эксперт

Учеными было выявлено, что при сплетнях выделяется такой же гормон, как при сексе. Кстати - при шопинге - тоже.

Остап Бендер

Таких людей полно к сожалению. Я бы сказал большинство. Скучно им живется. Они таким образом развлекаются

Остап Бендер

Спасибо Леночка) Я вот таких людей не одобряю. Сам не лезу никуда и другим не советую

Евгений

Особенно здесь , общаются человек 10 , а читают сотни и ни когда не участвуют в разговорах

Лю
Людочка

тут совсем другое. я про социум .

Евгений

Страна советов

Европа Плюс

Особенно это касается женщин . Вы видели жену , когда её муж разговаривает по телефону ?

Лю
Людочка

у меня нет мужа......

Европа Плюс

Я о замужних .

Ольга

Мелкие умишки обсуждают других людей, большие умы строят планы, делают дела

Ольга

😊

Ша
Шамсуддин

расскажите пожалуйста какую нибудь грязную историю своей жизни
...
мне надА

Ирина Широкова Z

А для личных разговоров есть личная переписка, а не здесь во все услышание

Юрий Затика

Вот почему меня начальники никогда не боялись? Потому что мне всегда было "по х...ю"! И это приносило пользу! Меня смело продвигали "по лестнице"... Знали, что я не интриган и подсиживать командира не стану... Так я достиг в своё время должности заместителя редактора! Честность тоже имеет свои плюсы! Хотя я не занимался подковерными играми исключительно из-за своей лени...

Юрий Затика

Вы Знаете, Елена Элен, у меня был случай в редакции. Наша корреспондентка (жена офицера, которая никогда этим делом не занималась, но кое-какие способности у неё проявились) привезла мне из командировки материал. Уровень невысокий, но все же... И там у неё проскользнуло словосочетание "экстрановое"... Экстра - значит высший класс! На этом мы с ней и сцепились. Нет такого понятия, тем более в работе областного УВД! Это я ей! А она - не говорите о том, - чего вы не понимаете! В общем, поскандалили, но я решил, что этот "новояз" я не пропущу! На другой день она приходит ко мне с извинениями, мол простите, была неправа... А я вижу, что она считает, что она права, но офицерским женам так трудно найти работу! А вдруг я начну её "хавать" и уволю, и она опять будет только домохозяйкой... И мне стало не по себе! Мне было лет 28 тогда, а её под 45... И я сказал ей София Александровна, материал ваш хороший, но, все же, прошу вас, поменяйте ваш перл на слова "новые идеи", "нестандартный подход" или что-то в этом роде... На том и помирились!

Юрий Затика

После этого мы с ней "жили" вполне неплохо. Звезд с неба она не хватала, но свой средний уровень держала неплохо...

Алик Лосев (Альфред)

Длинный нос, большие уши. Нужно использовать такие возможности..

Серафима Аркадьевна

Своя жизнь скучна и не интересна.а вот чужую обсудить это кайф...

Александр Макаров

Вот для таких любопытных и придумали спрашку. Всех устраивает.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Потому что у самих ничего нет.тае хоть в чужую жизнь встрять

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Своя то серая,беспросветная.......а чужая- яркая,насыщенная.

Скорпион Иванович

Этот вопрос лучше адресовать на телевидение соц.программ!

Ев
Евгения

Когда своя жизнь не удалась...нужно совать нос в чужую

Лю
Людочка

У мемя коллега такая по работе , привычка подслушивать чужие разговоры и встревать в не своё дело , умничать.

Ев
Евгения

Ненавижу таких, детстве и юности мы лупили таких🤭
Ну сейчас выросли, стараюсь не общаться ни с ними ни при них..

Ев
Евгения

Пошли один раз не будет подслушивать