Константин Чеглаков

Где бы ты хотела жить? В какой стране, городе, доме, квартире?

Ответы · страница 2
Та Самая

Там же где и сейчас,не представляю чего то иного,даже на отдыхе дико хотелось к себе домой

Оксана Серегина

В цивилизованной, мирной стране, без войны. В уютном домике в центре небольшого городка.

М!
Мария !!!!!!!!!!

На Алтае в доме построенном по своим мечтам жить в гармонии с природой. Обмен энергии

Echo System

Я в деревню хочу, чтоб лес вокруг, речка, утренняя роса, свежий воздух... Скоро перееду!

Т@Ня

я бы хотела жить в своей родной стране, но чтобы она была, например, как Швейцария. 🙂

Любовь Эбель

В стране счастье.городе любви. доме согласия и взаимопонимания и взаимоуважения...

Ангелина Ивашкина

Я хотела бы жить подальше от суеты где нибудь на остравах.И тонуть в любви с мужем)

Светлана Анатольевна

В Индии в чистом красивом месте...в доме с удобствами иметь своё прибыльное дело..

Венера Габидуллина

там где тепло и нет зимы в квартире благоустроенной а стране и городе где нет зла

Гу
Гульнара

я бы хотела жить в тихом живописном месте , в уютном доме с настоящим мужчиной !!!

Гульсум Нашарбаева

я на этот вопрос не задумалась никогда. Всегда довольствовалась с тем, что есть

Вячеслав Гордеев

Пока ещё не решил. Но пока подумываю о Германии или Австрии. А там видно будет.

Надежда Евграфова

Мало ли где хочу! Везде лучше - где нас нет. но с насиженного места не тронусь.

Наталия Снежная

Где и все хотят: на теплом острове в огромном пентхаусе возле синего океана.

Ирина Запорожченко

Где всегда тепло) можно и в деревушке. Лишь бы рядом океан и тень от пальм)))))

Анастасия

В США. Была возможность уехать и получить гражданство, но видимо не судьба.

Зульфия Низаева

я люблю то место где живу,другого мне не надо,я хоть в этом счастлива😊

Оля Павлюк

чесно хотілосьби десь жити в містечку де є море і добрі привітливі люди

Ольга

в России однозначно В благоустроенном доме. Точно не в крупном городе.

Нежнакомка

у себя на родине в своём посёлке ... его милее ничего нет моему снрдцу