Яна

Сейчас показывают фильм "Хатико" о преданности, верности и крепкой дружбе. А насколько Мы, человеческая раса, умеем быть верными и преданными, как наши меньшие друзья?

Ответы
Кот Кот

Всегда вот думал собаки они понастоящему любят.. Или это только природные инстинкты. Что они чувствуют кем они нас видят.. Вот в этом и есть ключ. То как мы видим соседа соседнего человека кем мы его видем. Нам с детства учат есть свои папа мама семья бабушка. А остальные они чужие. А что если мы перестанем видеть чужих если каждый встречный нами будет самым близким и родным.. Вот идёшь по улице видешь человека а он тебе родной изначально. Разве сможешь ты его ненавидеть и делать гадости. Разве будешь ты бояться подойти и заговорить с красивой девушкой если она часть семьи... Думаю все будет подругому.. Нам ненадо делать нам надо видеть уметь видеть не так.. Подругому. Видеть мир где нет врагов. И нет чужих

Яна

Я спокойно общаюсь с людьми.

Кот Кот

Яж вижу как люди себя ведут

Яна

Знаешь, мне видимо везёт на хороших людей.

Кот Кот

Наверно это так

Яна

Даааа.

Максим Jw

Здравствуйте. У собак все эти качества и способности Бог устроил в виде инстинктов. И Он дал человеку возможность на эти инстинкты влиять определенным образом. Говоря библейским языком, человек поставлен господствовать над животными. А фильм это выдумка режиссёра, коммерческий проект.
После выхода фильма спрос на эту породу собак вырос в десятки раз, если не в сотни.

Яна

Ну от вас подобного ответа Я и не ожидала. Просто вы не знакомы с преданностью и верностью животных. По этому для вас всё выдумки.

Максим Jw

Вы всякий раз домысливать горазды и ошибаться на мой счёт.

Яна

Хорошо.

Евгений Антонюк

сейчас показывать незачем, сейчас в сети можно в любое время смотреть. а к вопросу о верность правам человека, как высшей ценности, - то в России Конституционным судом признан факт применения законов, не приведенных в соответствие с Конституцией РФ

Яна

Например?

Евгений Антонюк

пример Конституционного суда? Так я вам его сказал. пример фильма? https://hd-23.lordfilm-s.co/9288-films-9-aprelja-2015.html

Яна

Понятно, мне надо фильм посмотреть? О чём он?

Евгений Антонюк

датчане обороняются в момент нападения Гитлера

Яна

Молодцы.

Ко
Константин

Все помнят Хатико. Но все забыли Белого Бима чёрное ухо. А ведь Хатико придуманный с Белого Бима чёрное ухо. А вот Белый Бим чёрное ухо пёс был настоящим. И история с ним настоящая. фильм Белый Бим Черное ухо 1977

Сергей Гнибида

только по молодости, как когда-то был Я. За последнее время не было фактов убеждающих верить людям.

Яна

Что так?

Сергей Гнибида

может жизнь такая?

Яна

Может.

Остап Бендер

осталось выяснить кто такие меньшие друзья? Инопланетяне? Вот у меня есть знакомый. Имя Осирис. Живёт на Сириусе. Метр с кепкой. Лысый синий гнум. Меньший друг? Ему 7000 лет, основал Египетскую цивилизацию

Остап Бендер

уверовала?

Остап Бендер

Верить нет необходимости Яночка! Учистесь у Остапа. Нужнно просто жить Любовью

Яна

Всё есть проявленный Бог, отрицая что-то мы страдаем.

Остап Бендер

вы страдаете? А Остап счастлив. Он любит мир

Яна

)))

Vik I Am

Дружба) и..преданность!
На пустом, месте — не растут..)
Они — даже, на доброй! Почве..не всегда, дают — всходы!)
Просто..) для — некоторых..!!
Это..может стать — единственной, печатью!! Неба..)✨🤔💫🔥

Семен Отмахов

Вообще,по большому счету,собаками движет совсееем не понятие дружба,а просто принцип стаи...собака живет исключительно понятиями привязки к стае,и человек просто часть ее стаи...

Не Он

Преданность наших меньших друзей несколько преувеличина и романтизирована. Все таки собаки в первую очередь служат не человеку а покровителю в его лице.Т.е. за еду.

Яна

Ну разве за еду они служат?

Не Он

Разумеется основа - это еда) Хотя собаки, как люди,могут обижаться на хозяина и даже капризничать )) Особенно псы , в отличии от самок.

Яна

Могут даже сами едой кормить.

Не Он

возможно

Яна

Точно говорю.

Не Он

верю ) Я с детства имею дело с собаками. В основном с охотничьими.

Аз
Азалия

Хатико собака, а собаки умеют дружить и быть верными. Большинство людей свиньи, а это означает, что толпа не означает дружбу. Наоборот.

Яна

Свиньи тоже дружить умеют и умеют быть верными.

Аз
Азалия

Нет, не умеют. Они думают, что умеют.

Яна

)))

Костя Касатов

это редкость как говориться знакомых может быть много а преданный друг только один и если у вас есть такой то им надо дорожить 👍

Яна

Да. Это факт.

Яна

🌻

Андрей В.

Если собаку плохо воспитать, она не будет такой верной и любящей, она сама может сожрать хозяина, так что всё относительно.

Андрей Заруба

Ну это к японцам. Не все европейцы способны за еду делать трюки. А за то что бы сходить на улицу готовы лизать руки.

☀️ Леди Солнце ☀️

На столько, на сколько нас этому научили родители в детстве на личном примере взаимоотношений в семье

Яна

Откуда?

☀️ Леди Солнце ☀️

Из детства

Яна

Согласна. Но многие говорят, что это ерунда.

☀️ Леди Солнце ☀️

Скорее всего те, кто вообще не в браке или уже не первый

Яна

Да. И такое есть.

Валентина Пакшина

Да и большим для больших этих качеств этих качеств частенько - не хватает‼️😉

Яна

Да.

Яна

🌻

Вл
Владимир

преданность и верность зависит от самого человека.. и шаблона нет ..

Яна

Воздержание. Очень полезная штука.

Вл
Владимир

а урологи наоборот пишут что воздерживаться плохо влияет на здоровье.

Яна

Нет. Это не правда.

Вл
Владимир

и сколлько месяцев надо воздерживаться

Яна

Ну в целом начать с малого. Врачи вам не говорят, что со спермой уходит лучшая кровь и самые лучшие микроэлементы. Именно по этому, раньше мужчины испытывали оргазм, но не кончали.

Василий Бубновский

А наши психОЛУХИ называют верность и преданность теперь СИНДРОМОМ

Яна

Вау.

только в критической ситуации можно понять насколько кто горазд 😞

Яна

Вы молодец. У меня схожая ситуация.

надо же как .. 😉

Яна

Смысла нет, держаться за то, что придёт.

для меня мало понятно это.

Яна

Почему?

ვასო წილოსანი

У каждого свой уровен, у кого-то вовсе нет у кого-то зашкаливает...

Яна

Да.

Яна

Благодарю.

Ал
Александр

К сожалению намного меньше, чем наши пушистые друзья

Яна

У людей есть интеллект и верность
Но многому мы можем у животных поучиться.

Ал
Александр

Интеллект и верность, да... Но к сожалению не у всех

Яна

И в животном мире это не у всех есть.

Зм
Змей

Яна, всё просто. Ты блядь, в мечтаешь о целомудрие

Зм
Змей

Иди мужу борщ вари. И каклеты 😁 жарь.

Яна

Он сам готовит, пойду понаслаждаюсь.

Зм
Змей

Сходи. Понаслаждайся.

Яна

🙏

Зм
Змей

Зашло?