Игорь Зверев

Мне нравится читать гороскопы, потому что...лишь ТАМ у меня есть - и высокооплачиваемая работа и бесконечные успехи в любви!

Ответы
Роман Соловьёв

лет в 17 , с утра послушал гороскоп, где было сказано что я сегодня буду опаздывать. итог ,пока смотрел гороскоп опоздал на автобус, из-за автобуса на учёбу

Игорь Зверев

Ну вот...-значит Вы (в отличие от меня) не только в гороскопе , но и в жизни будете богаты!

Ольга

Сегодня Вам по гороскопу "светит": солнечное настроение, до неприличия огромный доход и приятный вечер!))) Это абсолютная правда.. Я читала..!))

Игорь Зверев

Ура...-будем радоваться ВМЕСТЕ, Вы реально...а я здесь в двухмерном инете!

Ольга

Радоваться можно только реально!)) Вы со мной?..)))

Игорь Зверев

На 100%

Ольга

Сейчас бы на море, потеплее одеться и бродить по пустому берегу!).. Море в 20-ти км, а ездить некогда и чаще не с кем!.. Безобразие!..))

Игорь Зверев

Не то слово!!! Ужас ужасный!!!

Ольга

Вздохну и весело, вприпрыжку поплетусь на 5-й скорости на работу!..))

Была Когда-То Хорошей)

А еще подъем по карьерной лестнице, финансовое благополучие и очень много других благ земных👏 👏 👏 значит так и будет

Игорь Зверев

😘 💋 👍 🤗 😁 Вашими бы устами да мед пить!

Была Когда-То Хорошей)

А иначе просто очень не просто жить будет, вот и мечтаю, в тот день и в том час намечтаю и все сбудется))

Людмила Канивец

тоже читаю гороскопы и не перестаю удивляться - где все обещанное ? И невольно вспоминается ; " Дурак думкой богатеет !"😄

-Я Мойша, -Не Еврей.

Даааа,а у меня выгодные контракты и сделки .процветающий бизнес. хотя я живу в деревне и не бельмеса в капитализме

Наталья Малышева

точно))))) мне тоже очень часто в смс-ках приходит " сегодня все зависит от мужчины"☺️

Игорь Зверев

Посмотрел Ваши фото в "Мой мир"...-Вы очень красивая девушка с ослепительной улыбкой! Не могу поверить чтоб в Вашей личной жизни что то ...решал мужчина, а не ВЫ!!!

Наталья Малышева

спасибо.☺️ вот и я о том же..... .. но так иногда приятно заблуждаться)))))

Игорь Зверев

Ах вот Вы о чем...-беленькая и пушистая!!!

Наталья Малышева

нет... я просто с юмором)))

Игорь Зверев

И...ЭТО очень приятно! И с юмором и...пушистая! С Вами очень приятно общаться!!! Впрочем Вам это и до меня об этом говорили мужчины...неоднократно!

Наталья Малышева

Спасибо... общение -процесс взаимный, мне тоже очень приятно))))

Ирина

А у меня и в гороскопах все время работа.Прям любовь совсем обо мне забыла.😁

Ирина

Ага.Еще бы выспаться и отдохнуть.А то все вбегах да в делах.

Игорь Зверев

Скоро новый год...-куча выходных дней, вот и отдохнешь!

Ирина

Так на пенсии вроде все дни выходные.Но так набегалась,что сегодня приходится отлеживаться,иначе упаду.Забыла,что уже ни двадцать и даже ни сорок.

Игорь Зверев

😂 😵 🤗 👍 😁... Все равно- чувствую в Вас задор...20-ти летней девушки...

Ирина

Эт есть.

Ирина Нестерова

А если в гороскопе есть, то манной с неба друзья с удачей свалятся?

Ирина Нестерова

Наследство только тогда считается собственностью, когда вступаешь в него документально. Если вам с сестрой было дано по 0,5 квартиры, то через 6месяцев она ваша. И выгнать никто не в праве!

Игорь Зверев

Вас интересуют подробности? Могу написать в личку... Только зачем оно Вам... Я лишь привел пример, как доказательство фразы предыдущей... А в другом месте- авторитетные люди (занимающиеся целительством на высшем уровне)... мне тоже самое сказали другими словами: - что типа духовный статус у меня зашкаливает, а вот социальный статус почти на нуле..

Ирина Нестерова

Игорь, я не любопытный по-сути человек, мне не нужны подробности, я поняла, что Вы обращались к людям с экстрасенсорными возможностями.... Т. е. у Вас заложен ,,облом в социуме.

Игорь Зверев

Ну судя по всему- Вы человек продвинутый в психологии и еще в чем то... И наверное понимаете для некоторых людей именно в связи с их духовным статусом не положено иметь СВОЕГО жилья и даже и детей возможно... Однако - другое мнение как раз и гласит, что законы как раз и существуют для того чтобы...-их нарушать или обходить.. Вспомнил в связи с этим одну историю..

Игорь Зверев

Были такие бродячие монахи, которым положено было при себе иметь лишь чашу для подаяний в которую им люди еду клали, ведь все знали что те не едят мясо, то в основном это был РИС...... И правило было железное- сколько бы ни положили люди, они обязаны были ВСЕ съесть ибо якобы это им послал сам бог.... Так вот однажды к Будде приходит такой его ученик с чашей в которой кусок мяса... Оказалось птица украла где-то этот кусок мяса и уронила ему в чашу... В итоге все же Будда велел ему съесть этот кусок и с тех пор основная масса буддистов не брезгует мясом...

Ирина Чарикова

Как-то надо людям сказки рассказывать, то забудут, что это такое.

Игорь Зверев

Забудут и...перестанут верить в деда Мороза и золотую рыбку... И мир станет бесцветным и скучным! Ах...как же Вы правы!!!

Любовь..любовь!

Теперь осталось узнать у них, когда все это будет в реале....

Игорь Зверев

🤗 👍....Говорят что ВСЕ мы, несмотря на то что реально живем...-вроде как дремлем по жизни, то есть сами днем не спим, но все равно сознание наше спит... Так вот если вдруг пробудить сознание то не исключено что и гороскопы будут сбываться...

Любовь..любовь!

Возможно именно так и должно быть...ещё бы узнать, как можно разбудить это самое сознание?

Игорь Зверев

Существуют различные тренинги (во что я не очень верю...), йога, еще какие то методы... Я же в свое время...ненадолго смог....выйти из духовной комы с помощь конкретного автора, которого читал ВСЕ ПОДРЯД...-это ОШО, поищите в ЯНДЕКСЕ..

Любовь..любовь!

Спасибо, обязательно...!

Лидия Семененко

Хотелось бы чтоб они сбывались,а не только читать,правда?

Лидия Семененко

Гороскопы не для вас,я их тоже всерьёз не воспринимаю.На то или другое настроение они никак не влияют

Игорь Зверев

Гороскопы не влияют, а вот сами планеты (или планетарные духи, как говорят в православной церкви) -реально влияют... Ведь тела наши из воды состоят...на 80%, ...а Вы наверное и сами знаете что приливы и отливы всегда по лунным фазам происходят, причем всегда по разному, в зависимости от расположения планет!

Лидия Семененко

Я этого никогда не ощущала,к счастью

Игорь Зверев

Значит Вы очень цельная личность! и...мое Вам восхищение!

Лидия Семененко

Благодарю

Любовь Вотинцева

ВОТ УЖ ТОЧНО ТО ! И свидание и любовь всего хватает да?

Людмила Клинкова

http://s019.radikal.ru/i612/1209/7c/95d481fa3d7c.jpg😜

Игорь Зверев

Ого -это даже круче моих анекдотов!!!

Ла
Лариса

У меня тоже! Какая прелесть ваши гороскопы!!!

Игорь Зверев

Прежде всего...какая прелесть - это ВЫ, а уж гороскопы- лишь наше с Вами отражение, пусть и слегка преукрашеное!!!

Ла
Лариса

Как новогодняя ёлка))) В игрушках красивей,в лесу милей:) Это я про отражение.

Евгения Трусова

а иногда все плохо, но это не про меня...😀

Ольга Снарская

💰 ЭТО УЖЕ ХОРОШО!!!!🌺 🌺 🌺 😁

Надежда Тихонова

Надежды юношу питают...когда то и совпадёт.

Игорь Зверев

В этом плане как раз- наоборот, и проблем не было никогда...тфу тьфу... Я как раз в другом плане- Вы ж дамы ОЧЕНЬ ревнивые и ...не дай бог друг о друге узнаете...что не одна Вы не единственная! Скорпионы вообще говорят подобных вещей не прощаю!

Надежда Тихонова

Кто бы указал ту грань между любовью и развратом?

Игорь Зверев

Что да, то ДА... Но есть такая вещь - что естественно , то не безобразно! а еще история о...ежике: - "как же обманчива бывает природа...!", сказал ежик слезая с кактуса!

Надежда Тихонова

Хахаха,ну что тут скажешь!Даём объявление.набираем красоток в гарем!!!Надо было родиться султаном.

Игорь Зверев

Я...слышал- Мао Дзедун не был султаном, но ....женщин у него было СТОЛЬКО, что любому султану только позавидовать остается!!!

Са
Сауле

да ну не может быть!!1 Такой видный мужчина

Игорь Зверев

У каждого своя судьба и...внешний вид бывает обманчив!

Татьяна Кузнецова

Присоединяюсь.Хоть там какой то позитив

Нина Савина

Аналогично.😍. 🤑 🎄 🐶

Игорь Зверев

🤗 👍 😵 😂 😁... Это ТАК замечательно, когда ...даже по таким вопросам идет только позитивная волна откликов! Не поверите - лишь одна только дамочка в ответе на этот вопрос...назвала меня лузером, на что мне просто пришлось ей подсказать что...на груди у нее огромная жаба и...она ее сильно душит...

Нина Савина

Если не ответила, значит жаба все таки задушила.

Игорь Зверев

🤗 👍 😁 😘, спасибо! Приятно с Вами быть на одной волне!