*****

Западные люди, когда им плохо, идут к психологу, восточные уходят в себя, а русские идут в гости…!!!!!)))) Так ли это?

Ответы
Артемий Мацнев

Обычно люди делятся на 2 категории: активные идут в гости или находят дело, Премудрые Пескари - идут к психологу, либо жалеют себя, впадая в депрессию, и, плывя по течению, заканчивают самоубийством. Последнее в тысячи раз страшнее.

*****

согласна

Тлеу Жубатыров

У каждого своя траектория на этой грани Вселенной. "Западные", "восточные", "русские" - это ярлыки, которыми наделяются встречные - поперечные теми чей принцип-"Разделяй и властвуй" ("Западенцы" против "Москалей" идут, потому что ярлыки обязывают! и порошенко с прочими "о" науськивают)

*****

я не имела это ввиду

Вит Корнеев

западным людям вдолбили, что во всех трудностях виноват он сам, вот и идут копаться в себе, в надежде изменить жизнь. А у нас все просто- плохо тебе- возьми вина и иди в гости, там и поймут и помогут и повеселишься!

*****

да

Не
Некто!

Хорошо, когда рядом есть человек с которым проблемы общие, ругаемся - спорим, но общие проблемы объединяют и мы единым фронтом))) Но есть в нашей нации такой грех, главное не переборщить, а так это наш менталитет

*****

правы

Евггения Пашенкова

Не совсем, если мне плохо, я только в одиночестве, нахожу выход из ситуации, я не люблю ни чьи советы. О гостях даже и думать не хочется . Только в одиночестве сосредотачиваюсь. Я чисто русская.

Mikhail Mikhailov

А как делаете вы ? Раньше говорили , что на миру и смерть красна. При проблемах - кто в кабак, кто в гости (по вашему утверждению), кто к родственникам для совета. Возможно вы и правы.

*****

ну да

Mikhail Mikhailov

Но это не общий рецепт !

Mikhail Mikhailov

.

Mikhail Mikhailov

.

Mikhail Mikhailov

.

*****

понимаю

Mikhail Mikhailov

.

Серж Во.

В гости? Оль, они нажираются и в радости, и в горе. Посмотри, чего на Алтае, выдали матпомощь по 10 тыс. руб., так не восстанавливают жилища, а по- черному, деревнями пью.

*****

сознание нужно менять

Серж Во.

Милый человечек, поздно, уже поздно. При таком правителе. Как минимум, опоздали на 23 года, посмотри, сколько поколений выросло за это время и впитало в себя этот разврат, дорогая, этот разврат на генетическом уровне- уже!!!

*****

но что-то нужно делать

*****

но что-то нужно делать

Серж Во.

Нужно, но не хотят. ПУПКИНУ и его команде нужен народ быдло с бутылкой в руках и краюхой хлеба.

Ирина Ирина

умные - покушают на халяву. Хотя что-то в Вашем вопросе есть правильное. Скорее не в гости, но душу могут излить другу, но это не самое плохое качество русских.

*****

вы правы

Дмитрий Панков

Врут всё! В гости ходють, чтоб нажраться да подраться! Когда хорошо. Чтоб на завтра было плохо! Мы ж лёгких путей не ищем! А когда плохо-похмеляемси дома...

*****

чудо!!!!!

*****

чудо!!!!!

Дмитрий Панков

Умом Россию не понять. Пока не выпито 0,5. Попытка глубже понимать уже попахивает литром...

*****

хаха

Дмитрий Панков

Врут всё! В гости ходють, чтоб нажраться да подраться! Когда хорошо. Чтоб на завтра было плохо! Мы ж лёгких путей не ищем! А когда плохо-похмеляемси дома...

Наргиз Велиева

...люди,когда им плохо стараются найти причины этого состояния, а уж потом -"идут к психологу","уходя в себя",а тем паче "идут в гости".

Таня Я

Чистая правда, а еще приглашают к себе в гости и отрываются...! Напиться и забыться -истинно русское выражение.

Татьяна Русакова

Да ладно! Русским плохо не бывает. Ели так и случится, что им заплохеет, просто отравят жизнь другим.

Евгений Лавровский Женат

Да не обязательно в гости. Достаточно найти 2-х партнеров. И соображать на троих, пока не полегчает

Асия Павлова

Наверое, думаю русские снимают стресс , чисто по русски,100 грамм водочки и хорошая закусочка 🙂

Катерина Sekret

Чтобы залить глаза и постучать по столу в приступе гнева. Лишь бы не искать причины в себе.

*****

и так бывает

Катерина Sekret

Так и есть зачастую)))

*****

обидно

Катерина Sekret

Трэнд времени - только на это и хватает мозжка))

Кентавр Стрельцов

у нас нет мегаполюса одна тундра и вообще восток не напрягается а значить и лечить нечего

*****

так здорово

Кентавр Стрельцов

живу в раю надо увидеть так не поймеш

*****

ну да

Кентавр Стрельцов

кыргызстан озеро иссык куль посмотри

*****

хорошо

С.т. Т.

Нет, русские просто напиваются и бьют кому-то лицо...больно бьют.. и долго ... сам знаю...

*****

и отпускает?

С.т. Т.

... - нет, не отпускают лет пять - семь!

*****

ха-ха

С.т. Т.

Ну, а если серьезно, вся не решенная кризисная ситуация если она переживается внутри "жертвы" порождает тяжелые болезни или приводят к ... Поэтому лучше сходить к психологу или к "бабушке", что одно и то же!

*****

правы,

Игорь Антипов

А вы кто по национальности? Русские идут в гости что бы горе излить,и горе залить!

Игорь Антипов

Приятного и хорошего!

*****

🙂 🙂

*****

🙂 🙂

*****

🙂 🙂

Галина ....

Не всегда, зовем гостей, читаем интересную книгу, готовим что-нибудь вкусное...

Varaviksne Polak

так..но сидя в гостях,они могут быть в себе при этом названивать психологу...

*****

здорово!!!!!!