Ал
Алсу

Наконец-то, посмотрела фильм Форсаж-9 и у меня возник только один единственный вопрос к создателям... Нет, не к загадочному проекту Арес и каким таким непостижимым образом он работает и даже не к Понтиаку с прикрепленным на скотч ракетным двигателем, а о том...как? кааак? после всех драк, аварий,взрывов и заварушек, у Торетто остаётся совершенно белоснежная и идеально выглаженная футболка?))

Ответы
Ма
Марс

солдаты и офицеры! украинцы и россияне ! хватит лить кровь объединяйтесь в одну армию и идите воевать против властей что заставили вас убивать брат брата !!! путины и зеленские не вечны а вам потом жить ..не выполняйте преступные приказы!!!!

Сэр Ёжик

Сейчас есть такие материалы, обладающие поверхностью ЛОТОСА. Он по сюжету человек не бедный, так что может себе позволить. 🙂

Alex Sher

😉 И морда лица как будто только вышла из салона Ксении Бородиной))

Ал
Алсу

Про лицо вообще молчу.))

Alex Sher

Я самокритичен, могу поболтать))

Андрей Смирнов

Уже достали с этим Форсажем, сколько еще частей наклепают!

Ал
Алсу

Чем нас уже только не достали.))

Antitролль. Игорь

Как как... Ассистентка приносит "свежую".... Кино🤷‍♂️🤣

Владимир Чураков

Так по сценарию положено... А со сценарием не поспоришь!

Rion West

Он её меняет каждый раз, просто не рассказывает об этом

Злобный Эльф

Он их пачками носит, как в перевозчике Стетем

Ал
Алсу

Точно!)) Как сама не догадалась, а переодевает их, где-то между прыжком с перевочивающегося бронепоезда на летящий самолёт.

Злобный Эльф

С летящей подводной лодки, на закапывающийся, бронепоезд

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

особо ее белоснежная улыбка и зубы целы )))

Сергей Гущин

Такие фокусы голливуд не раскрывает !!

Ильдар Z

И не единой царапины.☝️😁

Игорь Фолимонов

Я и первый то не смотрел

Vladimir Rakivnenko

Да! Классная фигура! )))

Марго Беккер

Мы что СОЗДААТЕЛИ????

На
Наблюдатель

кино🤷‍♂️🤦‍♂️

Пётр Ермаков

Это - киноляп....

Nikola Mahkov

-маразм!--😱

Ав
Автор

кто это?

Эй
Эйпи

😄