Altinbek Samsaliev

Милиция расследует инцидент в селе N., где были забиты несколько десятков ослов. Пока не выяснено, кто является хозяином дома?

Ответы
Евгений Мальков

Altinbek Samsaliev милиция не поможет уже давно полиция звони туд

Altinbek Samsaliev

у нас милиция

Евгений Мальков

ооооо.......

Altinbek Samsaliev

отстали намного лет

Александр Соколов

А за что их так жестоко????? Нелюди какие то(((((((

Игорь Владимирович

неужто Altinbek Samsaliev???небось затрахал до смерти

Altinbek Samsaliev

Не могу понять, ты тупой или такой ленивый… Ты так и рвешься в инвалидную коляску.

Игорь Владимирович

Может лучше ты своим непосредственным делом займешься? А то, ежики разбегутся, потом работу себе по интеллекту не найдешь…

Altinbek Samsaliev

Я думал ты исчерпал весь запас своей тупости,но ты продолжаешь меня удивлять. молодчик хухохол

Altinbek Samsaliev

Я не знаю, что вы едите за завтраком, но это реально действует! Интеллект стремится к нулю!

Altinbek Samsaliev

Перед нашей беседой я думал, что вы интеллигент, или просто очень начитанный человек. И как видите я зря боялся попасть пальцем в небо.

Pavlijchuk Anastasiya

а причем к ослам хозяин дома?

Александр Терских

БАРАН КОТОРЫЙ ИХ ПРИГЛАСИЛ

Василий Лахман

дуракам закон не писан

Лера Курашова

Бред...

Altinbek Samsaliev

факт, все республика на ушах

Вероника Березовская

что?

Altinbek Samsaliev

мясо потом продают

Svetlana Tuguleva

🙂

Altinbek Samsaliev

вот такие дела