Ольга Гапченко

После предательства как заново научиться доверять?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Надо убедить себя, что этого человека послал Бог для лечения Вашей души. А это на самом деле так. Причём на тонком плане заранее предлагаются несколько кандидатур, а ваша душа сама(!) выбирает, кто Вас эффективнее предаст с наименьшими последствиями. Прощайте, благодарите Бога, что так всё получилось, снова прощайте, благодарите свою судьбу, свою душу, снова прощайте. И так тысячи раз, пока у Вас не останется и тени сомнения. Если потрудитесь (внутренняя работа), то новые возможности, если отнесётесь пофигистски, Вас свыше будут уже лечить более серьёзными испытаниями или болезнями тоже серьёзными. Вот хороший сайт http://www.lazarev.ru/researchmenu.html А выбор делайте сами. Есть такая молитва: - "Боже, достойное по делам своим получаю. Благодарю тебя, Боже!" Как раз для Вас. Успехов.

Ольга Гапченко

Самый лучший и я бы сказала долгожданный ответ.спасибо Вам огромное!!!!!!!!!

Андрей Лопатин

Ещё несколько важных аспектов. Первое, причины всего этого кроются в том, что вы обожествляли любимого человека (кумирство и идеализировали мораль, нравственность и порядочность (тоже кумирство). А то, что мы делаем кумиром, ставим выше Бога и Божественной любви, у нас забирается, от нас отрывается с болью. Я молюсь на порядочность и нравственность, - меня предадут, я обожествляю любимого человека, - он меня и предаст. Как работать над собой, хорошо описал в своих книгах и рассказывает в своих семинарах (видео) Лазарев С.Н., сайт которого я Вам дал выше. Второе, Подобные "предательства" в Вашей жизни были наверняка и раньше, в детском и юношеском возрасте, только меньшего масштаба. Это были испытания, Вы их не прошли. С ними работайте в том же ключе. Убеждайте себя (душу), возвращайтесь мысленно в то время, прощайте себя, тех людей, просите прощения у Бога, и главное, - при всём при этом сохраняйте Божественную любовь в душе. Третье, не доверяйте свою свободу воли, дарованную нам Богом, гадалкам, ворожеям и экстрасенсам, - это тоже преступление против Бога. Бог есть любовь. Успехов!

Ольга Гапченко

Спасибо.всякого рода экстрасенсов я никонда не любила

Андрей Лопатин

Совсем не нужно их не любить 🙂. они такие же, как и остальные, толь немножко "экстра-". Среди них есть и хорошие и не очень, и аферисты. Просто надо научиться различать(!) и научиться "любить ближнего своего, как самого себя."

вадим марук

просто ненужно всех под одну гребенку ставить раз предали то это не значит что другие будут такими жепоэтому это все нужно с хорошей стороны смотреть например вы уже будете иметь опыт в таких ситуациях и так просто не будете неосмотрительными

Ольга Гапченко

Спасибо

вадим марук

незачто!!! вы девушка красивая поэтому думаю все будет у вас хорошо

Ольга Гапченко

Спасибо Вам огромное

Григорий Голёнко

Спросите у Хиллари Клинтон. ... За выступление на съезде своей партии в конце июля российские юмористы решили представить эту кандидатку в П-резиденты США к ордену имени Иуды Искариота "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ЧУЖИМ ОТЕЧЕСТВОМ" (Россией) .... 😛

Руслан

Никак. Надо трезво оценивать любое своё отношение к другим. Любой человек может предать. Но предательством это может быть только в вашем понимании. А для него это может быть как утренняя булочка с кофе

Ольга Гапченко

Очень жаль

Юл
Юлия

Вопервых отпустить ту прошлую ситуацию, и человека и себя надо отпустить, а как бездоверия жить всех опасаться) не так нельзя) просто жизнь и чистый лист, ну это моя точка зрения возможно я и не права)

Ольга Гапченко

Нет все правда,просто сложно

Юл
Юлия

Да Оля это сложно но возможно, надо чутьичуть терпенияииивремяисе

Юл
Юлия

Терпение и время

X.
X.а.м.

кого терпим и че тут сложного

Иван Ручкин

смотри на это с позиции смерти и не делай ситуацию хуже прихода её, если четко и тонко осознаешь это, то отпустишь ситуацию и скажешь себе, что это неважно. Если покажется равнодушием, то это не так

Ольга Гапченко

Спасибо большое

Иван Ручкин

Пусть поможет.

Александр Клюев

Понять, что он был орудием судьбы, должен был чему-то научить. Извлечь урок и идти к следующему уроку. Возможно, это будет урок большой любви. )

Ольга Гапченко

Спасибо)))

Александр Клюев

Всегда пожалуйста. 😉

Максим Князев-Анархист

никак, предательства это кирпичик в стену твоей жизни, которая с каждым предателством становиться крепче. А предательств в жизни хватает.

Ольга Гапченко

Спасибо,это точно

Елена Тимарская

Научится в людях разбираться,не подпускать близко к душе...Держать всех на определенном расстоянии пока не разберешься кто есть кто...

Гафур Бобоевич Халиков

Простив предателя...Жизнь воздаст со временем предателю по полной программе .... Надо прощать, надо жить, надо доверять...

Елена Рыбак

Доверять предавшему тебя? Никогда не сможешь, а также в доверии с другими будет сложно, как говориться((жизнь учит))

Людмила Бострикова

" Когда тебя предали-это все равно что руки сломали Простить можно. но вот обнять уже невозможно"( ЛН Толстой)

Ольга Гапченко

Точно!!!!согласна на все 100%

Людмила Бострикова

Так гений же сказал!!!

Валерий Манеев

Не доверяй,будет очередное предательство,надо быть всегда пограничном состоянии,а лучше порви отношения

Kanat Aytbenbetov

Толстой сказал после предательство ; простит можно но обнимат не получится потому что обламали руки...

Ольга Гапченко

верно,но все же

Kanat Aytbenbetov

Не знаю все равно осадок в глубине остается...

;*

Сложно....., и не сразу доверитесь....., но не стоит из за одного урода ломать свою жизнь и не верить людям.

;*

Оль, реально вас жаль....., но у меня не было такого опыта...... Советовать всегда легко..... Тем более не зная ситуации ..... Вам конечно же решать...., но я бы не смогла, тк это всегда будет седеть в сердце...........

Ольга Гапченко

Я тоже так раньше думала.но жизнь показывает обратное(((

;*

Думайте... Взвесите всё.... И решайте.... Желаю удачи и сил!

Ольга Гапченко

Спасибо за добрые слова

;*

🌺🌺🌺🌺🌺

Константин Дроздов

хороших людей - больше, чем плохих, заново научиться доверять, единожды совравший, будет врать всегда!

Ольга Гапченко

К сожелению

Константин Дроздов

ну простите!

Ольга Гапченко

Спасибо

Petroniy

Смотря что вы считаете предательством. Истина посредине. Не исключено что и ваша вина имеет место.

Ольга Гапченко

Я не отрицаю.

Petroniy

А в доверии как повезет, человек может быть преданным долгое время, а потом в силу изменения понятий, психического состояния и т.д полярно измениться. А кто то этим не заворачивается, живет одним днем...ю

Ольга Гапченко

Я не верю,что люди меняются тем более полярно.

Petroniy

Рад был бы ошибаться, но факт есть факт...

A V

клин клином вышибают....не зря сказано..а потом всё нормализуется, если чувства глубокие и крепкие

Ольга Гапченко

Спасибо

Лю
Людмила

Вчера здесь прочитала. "Заходя в одно и тоже озеро второй раз ПОМНИ, что заставило выйти в первый"

Ольга Гапченко

Хорошо сказано

Лю
Людмила

Мне тоже понравилось

Лю
Людмила

Слышали когда нибудь поговорку, что если мужчина один раз ударил, то будет бить постоянно? Так вот у меня был какой случай. Однажды ударил. И через некоторые время я ему это простила. За 10 лет ни разу не поднял на меня руку. Но словами "убивает "... Иногда кажется это хуже... Так что задумайтесь..

Нина Тома

это не просто...но вам прийдётся научится ..для того чтобы жить дальше ... 😜

Ольга Гапченко

Учусь

Нина Тома

Удачи вам!!!

Ольга Гапченко

Спасибо