",
",,",,",,",,"

У меня сегодня машину украли....во сне.жаль, не досмотрела....полицию не дождалась

Ответы
Тигра Львовна

У моей соседки по даче, машина стояла на обочине, никому не мешала 2-3 суток. Но в следующую ночь пролетавший на кредитном Авто ДУРАК, поднял соседкину машину себе на капот (пьяный был в усмерть, по деревенской дороге летел 160 км/час). Так я спала на веранде и услышала возню на дороге, пошла её будить, а она с просонья говорит дочери - Ася вставай, у нас машину угнали и обратно привезли, а когда увидала, что стало с Бибикой наяву, охренела! А ей, приехавшей на выходные с дочерью и 2-мы внуками надо было ещё и в город на работу вернуться! Вот такой сон про не сон!

",
",,",,",,",,"

Сон покруче

Эсмеральда Мыскова

У меня машину украли наяву. Ни тебе ни страховки, ни машины. Еще адвокату заплатили +50 тыс. руб. за проделанную работу (факт кражи установлен), но компания банкрот и взять с нее нечего. Страховка КАСКО псу под хвост!

",
",,",,",,",,"

хорошая была? на запчасти стащили

Эсмеральда Мыскова

Хундай -солярис. Еще кредит не выплатили.

",
",,",,",,",,"

полиция предупреждает...надо делать что-то с машиной, чтобы потом признать её . то, что не видно. но вы знаете

Борис Алиев

Я тоже иногда просыпаюсь в холодном поту и бегу к окну, так как во сне у меня украли машину. И лишь очухавшись я вспоминаю, что машины у меня уже давно нет.

",
",,",,",,",,"

как вы её любили...даже, завидую

De
Deribas

" - Лююююди!!!... - Лююююди!!! Я снова могу ходить!!!
- Что, произошло чудо?
- Нет, просто у меня угнали машину..."

",
",,",,",,",,"

так и хожу.....нафиг мне машина, если транспорт бесплатный

Ойген М.

У меня тоже во сне угоняли и не раз.Было так обидно и досадно,что сразу приходилось просыпаться.

",
",,",,",,",,"

Я это знаю😁

Ойген М.

Значит не только у меня такие знания.Главное,что это на самом деле работает.

",
",,",,",,",,"

Мясо сырое вижу тоже к болезни

Ойген М.

Да-это тоже работает.

",
",,",,",,",,"

☕

Алина Васильева

Берегись. во сне вам что то подсказали и не обязательно машину украдут. но какая то потеря будит

",
",,",,",,",,"

так я знала, что она в чужом гараже стоит

Алина Васильева

НЕ ВАЖНО. НО ЧТО ТО СЛУЧИТСЯ МОЖЕТ НЕ СВАМИ НО С КЕМ ТО ИЗ ВАШИХ. СНЫ ПРОСТО ТАК НЕ СНЯТСЯ. НАМ ПОРОЙ ЧТО ТО ПОДСКАЗЫВАЮТ. ТОЛЬКО РАЗГАДАТЬ ПОРОЙ СЛОЖНО

",
",,",,",,",,"

потом забываются

Алина Васильева

ЕСТЬ СНЫ. КОТОРЫЕ НЕ ЗАБЫВАЮТСЯ ПРОСТО ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ. ВЕЩИЕ СНЫ ОНИ ЯРКИЕ. И ИХ ЗАСПИШЬ ОНИ ОСТАНУТСЯ В ПАМЯТИ ЭТО КАК БЫ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. ЧТО БЫ СИЛЬНО НЕ ГОРЕВАЛИ. ТАК КАК ВАС ЖЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ

",
",,",,",,",,"

даже предположить не могу. машины нет, не вожу. никуда ехать в ближайшее время не собираюсь, только по городу в общем, не знаю

Алина Васильева

ПРОСТ ПРИМИ К СВЕДИНЬЮ И НЕ ПАНИКУЙ. МОЖЕТ ЧТО ТО СЛУЧИТСЯ У ХОРОШИХ ЗНАКОМЫХ . ПОДСКАЗАЛИ И ПОДСКАЗАЛИ. ОНИ ТОЖЕ ОШИБАЮТСЯ. ЗАШЛИ НЕ К ТОМУ В СОН🙂

",
",,",,",,",,"

😂🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Слава Богу что вовремя проснулась -незачем эти дряги многосерийные смотреть....😁

Виктор Оборин

СНАЧАЛА ВСЕГДА ВО СНЕ ПРОИСХОДИТ.................И ПОЛИЦИИ НЕ ДОЖДЁТЕСЬ................

",
",,",,",,",,"

А потом где?

Ан
Андрей

сегодня во сне новую купите!!!!!!!🚗🚕🚙🏎️🚓🚑🚒🚐🚚🚛🚜🛺 выбирайте!!!!!!!

",
",,",,",,",,"

Ох....не зря мне сегодня говнецо снилось😂

Георгий Первилов

Не останавливайся, вызывай, они приедут и вдруг им повезёт 😂😂😂

",
",,",,",,",,"

Им всегда везёт

Георгий Первилов

Это просто так гороскоп выпадает

",
",,",,",,",,"

Значит, я родилась не в то время

Григорий Карпенко

Какой привод: передний или задний?? Я имею ввиду у машины!

",
",,",,",,",,"

Велосипедный

Григорий Карпенко

Вот предупреждал же что у машины; про то, как крутить ногами "ни слова", ни пол-слова, про подъем ноги тишина полная. Тишина в смысле не хлопок одной рукой.

",
",,",,",,",,"

Так сон же....всё сказочное

Григорий Карпенко

А мужик то что сказал, который на машинке строчил: "Сказочная!" Как заводится, с пол-оборота? Прогревается быстро: 3 - 5 минут? Как система смазки? Как давление держит? При развороте зад не заносит? Поворотники как? Амортизаторы хорошо демпфируют? Очень важно, чтобы центральный замок работал!

",
",,",,",,",,"

какой мужик? сама ж рулила, не знаю чем

ДА
Дмитрий Арбузов

даже во сне вы о ней думаете - лучше думать о бабочках 😁

",
",,",,",,",,"

Я кошку глажу перед сном..а она хрюкает

ДА
Дмитрий Арбузов

видимо это не помогает 😁

",
",,",,",,",,"

Просыпаюсь, когда по мне ходит и на голову лезет- помыть надо.наверно, все сны портит

",
",,",,",,",,"

Вот и я такая....21 год терплю эту рыжую

Александр Белокуров

Хорошо когда всё плохое происходит во-сне , а не наяву.

",
",,",,",,",,"

А думать начинаешь, как о реальном

Александр Белокуров

У меня часто такое бывало.

",
",,",,",,",,"

Сегодня тоже проснулась от ужаса....снова не досмотрела....посмотрю, к чему змея снится

Телефонист Вася.а

Поставь на ночь вторую серию.Там дальше очень смешно.

",
",,",,",,",,"

что-то не очень приятное

Телефонист Вася.а

Та ланн...Всегда можно отмазаться...ну сон мне такой приснился.

",
",,",,",,",,"

чужое вмешательство в мою жизнь

Телефонист Вася.а

В ТВОЙ сон.Почему нет?

",
",,",,",,",,"

машина - это бездушная энергетика. посмотрим. желающие есть

Гарри Трубников

Хуже было бы проснуться если там миллион нашла.

",
",,",,",,",,"

от молока не наберёшь...от булочек запросто

Гарри Трубников

Или с пивом.

",
",,",,",,",,"

пиво не пью...пробую, если вдруг кто-то рядом себе налил

Гарри Трубников

Баиньки

",
",,",,",,",,"

приятных снов

( * ; *)Татьяна Наумова

а я во сне тараканов давила... прям танцевала...

",
",,",,",,",,"

Крыжовник хотела купить.но не купила

( * ; *)Татьяна Наумова

крыжовник во сне-к неприятностям, разочарованиям...особенно если он кислый, если его ешь, собирать его -к болезни...
Покупки во сне к прибыли...

",
",,",,",,",,"

Полосатый и волосатый был.не купила же

( * ; *)Татьяна Наумова

ну значит... неприятности мимо не пройдут... а теперь скажите когда был сон ? под какой день...

",
",,",,",,",,"

Не помню.в ту же ночь, что и про машину....

Юрий Лысак

напиши заявление и посмотришь вторую серию

",
",,",,",,",,"

Уже не интересно будет

Юрий Лысак

Тогда сама укради! Интересно будет точно.

",
",,",,",,",,"

Лучше другой сон посмотрю

Го
Горец

Полиция не спит.они во сне к вам не придут

",
",,",,",,",,"

Вот, заразы....так и не досмотрю фильму

Го
Горец

😄😄

Се
Сергей

А кто такой интересный сон обломил ?😵

",
",,",,",,",,"

Говорят, сны исполняются, если снится много раз один и тот же сон.ан, нет.снился когда то.....даже номер дома помню....бесконечность

Се
Сергей

🤷‍♂️ что не дано , то не дано....🤷‍♂️

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Се
Сергей

Продолжение этой занимательной истории , мы узнаем только завтра утром....🤔

",
",,",,",,",,"

Сегодня другое снилось...не менее фантастическое

Константин Ливанов

Только по утру у ментов купил машину..

",
",,",,",,",,"

Страшно, когда такой сон

Константин Ливанов

Сладко... на каталке к унитазу, японские сестрички одевают труселя, брюки, и прочее нахлобучивание, самая главная затягивает галстух... Просыпаешься, а все так же.... ищешь носок на левую ногу..

",
",,",,",,",,"

в постели не написайте, если унитаз снится

Константин Ливанов

У меня подгузники надеты..

",
",,",,",,",,"

🤔