Ва
Валерий

Путь Зеленского к нацизму начался с КВН, в начале хихикали над ценностями, культурой, языком, а потом и.... Надоть все КВНы запретить, а актеров,особенно известных, допросить?

Ответы
Эвелина

Та не лепите горбатого до плоту. А путь к президентству у Путина начался с КГБ в Ленинградской подворотне .. если бы Зеленский был фиговый ,вы б его не вспоминали и не трогали ,вот потому что он на месте ,потому и оскорбляете и злобитесь ,не лег под вас

Коля Ульянов

Да Киев и так за 3 дня захватили, просто отошли, политика...

Эвелина

Это вам лапшу на уши скинули ,не верь ,не взяли и не возьмут,если не будет предателей типа медведчука, Муратова ,Королевской,Тимошенко и т д ..

Коля Ульянов

Ну ну, лапша Вам.

Эвелина

Ну ,каждый видит то ,что хочет видеть

Коля Ульянов

ишь ты философ)))🌹

М(
Милочка (*)

По телеку полдня показывают голые опы артистов в бриллиантах. Прелесть просто. Я б на месте нашей Армии в полном составе вернулась бы домой. Денег подзаработали, можно также красиво жить)))

Александр Изосимов

Да проще сразу повесить или расстрелять.Всех,кто с юмором.Начать с "Уральских пельменей"потом плавно на"Камеди",а уж потом тех,кто что-то вякнет.И президента не забыть.

Ва
Валерий

эээ, без фанатизма, пельмени под новый год и на закусь сойдут

Александр Изосимов

Да ну.Всех по нож.Юморят тут видили-те...

Ва
Валерий

ну тогды можно, заарестуйте их, не чего петросяничать

Александр Изосимов

Ну да .Как-то помягче .В прессхату.Там нормально.

Га
Галина

Их уже допрашивают, после вечеринки в клубе, где ползала Милявская

Алла Огрызько

Ну тогда и пидоров всех заодно, а то вдруг не там стрельнуло🧐

Не
Нелли

Многие комики забыли кто им платил деньги и пошли против них.

Ва
Валерий

Комикм, гомики...ФСБФ разберется

Не
Нелли

И это будет правильно.

Робот Вертер

Значит, кто платит, ты должен быть за них, даже если и мыслишь иначе?

Не
Нелли

Я не за них , я за справедливость

Ва
Валерий

Не боитесь подавиться своей "справедливостью"

Не
Нелли

А вы своей желчью ?

Робот Вертер

А в чём справедливость? Артист дармовых денег не получал, не отмывал госбюджетных, как взяточники твои чиновники, которые во вражеские страны их уводили и детей своих туда же., артист вкалывает на репетициях, как проклятый, потом на сцене. И почему он должен рассуждать, как тот лицемер-"патриот"-взяточник и казнокрад, почему, если у него своё отношение к этой войне, то он сразу предатель и гад? Зато тех ты патриотами считаешь! Одураченная ты женщина, не мыслящая, а тупо повторяющая за своими идеологами

Ев
Ева

даешь Культурную революцию в лучших традициях Великого Мао

Ва
Валерий

Надо бы с воробьями в начале разобраться- воруют миллионы тонн урожая

Ев
Ева

да-да... и во дворах печи установить.. металлолом переплавлять))

Ва
Валерий

Его тоже украли...если только АВТО ВАЗ поможет

Ев
Ева

ну не весь... электричество по чем-то же ж еще пока поступает))

Алекс Венцель

Точно, проверить всех на полиграфе...)))

Эвелина

😁😂☝️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

КВНы уже давно политический кукиш

Григорий Карпенко

Ложь! Из роддома! 🍾 ЗА ПОБЕДУ! 🥂

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

А зачем допросы? К стенке их... 🤭

Тайна

И дать 5 лет, через повешение! 😂

Бо
Бока

Допросить с пристрастием

♛ О*Contra Spem ♛

🤣🤦‍♀️а вас полечить

El Fuego

перестань нести чепуху

Георгий Клинцов

и расстрелять!

Георгий Крымский

Опять жиды ..

Nikola Mahkov

-начинай-

Лиза Фролова

☺️

Ал
Александр

ага