Любовь

"ЧАША МУДРОСТИ" наполнена созревшим состоянием.... (выздоровел...., вернулась....) а назовите радость и огорчение в одном...

Ответы
Иван Иван

наверно жизнь , радость в рождении и неминуемая смерть . через нный промежуток времени , не важно преждевременная или естественная . она все ровно будет , и это огорчение ))))))))))))))

Любовь

согласна...

Люба Логинова (Бойкова)

счастье любовь и уважения к друг другу

Любовь

🤔 что было хуже?

Любовь

Счастья Вам!

Люба Логинова (Бойкова)

спасибо и вам любовь счастья любви и здоровья чтоб вас уважали и любили и смотрели только на вас и уважали 💖 🌹

Любовь

🙂 благодарю... Любовь

Лидия Лебедева (Журавель)

неустроеность...

Любовь

Вы о чём?

Лидия Лебедева (Журавель)

ты одна или имеешь пару?

Лидия Лебедева (Журавель)

ты же сказала что есть время для развития--а я ответила попробуй. А на счет упреков нам дорогая не привыкать нос выше и пусть завистники своей слюной удавятся...

Любовь

хм.... я этим всегда занимаюсь.... развитием, и не озабочена одиночеством,.... "попробуйте сами" .. не помешает!

Ма
Марианна

ЖИЗНЬ

Любовь

🤔.... ммм