Александр

О жадинах, хвастунах и дураках -

Ответы
Вячеслав Захаров

...пока живут на свете Хвастуны, мы прославлять должны, судьбу свою !!! Покуда есть на свете Дураки, обманом жить нам стало быть с руки!!! Ответ Лисы и слепого Кота из Буратино с длинным носом...

Александр

кот с лисой правят буратины их обеспечивают

Вячеслав Захаров

Где же эти Буратины с длинными носами...Абрамовичи, Березовские ,Потанины и прочие их гадости... в виде Скрипалей....

Александр

вся Россия

Вячеслав Захаров

Александр не представляется возможным дать определение населению всей России. По роду своей профессии пришлось очень много бывать в разных уголках СССР в том числе в ближнем и дальном зарубежье. Очень много отличных прекрасных народностей обладающих Добротой Честностью Взаимоуважением не говоря об их Мудрости Разуме и здравом Рассудке!!! Мы живем в прекрасном обществе, об этом очень мало говорят и пресса молчит...Все о мошенниках и аферистах...их мало но о них говорят на каждом перекрестке, на лево и на право как о Жар птице прилетевшей с другой планеты...а вот о том что нас окружает прекрасное и хорошее в гармонии с природой не говорят и не пишут. Мышление отдельных Личностей направлено на Косяк...Вот у вас в Рязани хорошие люди представители многонациональных народностей...да есть среди них и ложка дегтя..не без этого...

Владимир Гаранин

??????????????????????????

Нажия Мурзахметова

👍