В Сиянии Сапфира

Как негр, извините афроамериканец, понимает, что он отмылся? И как понимает, что он загорел?

Ответы
Юрий

В ювелирном магазине: шикарная женщина с глубоким декольте, склоняясь над витриной с кольцами, спрашивает мужчину продавца, указывая на кольцо... - Стекло?... Продавец:-Стекает.... Если негр отмылся, вода будет стекать ручьями, если нет-оставаться каплями

В Сиянии Сапфира

Логично

Юрий

🤣🤣🤣Приверженцы логики не пользуются успехом.... у женщин

В Сиянии Сапфира

Зато у мужчин на расхват 😁

Veleslav Yarumar Vran

Не все чернокожие "-американцы", полно и европейцев, например. Загар доступен в солярии более светлым мулатам, а что касается грязи - она ведь не взлядом определяется, а ощущениями кожи, да и цвета бывает разого, втч белого.

Сперанский Вадим

Ровно так же как и белые азиаты и остальные этнические группы. Вам не надо себя разглядывать чтобы понять что вы помылись. И кожа у негров тоже может становиться темнее под воздействием солнца.

Сергей

От них специфический запашек,на судне за дверями чуяли,что негр у двери...если негр чист,то вонять перестает.А загорать если,то туловище еще больше обугливается.Был коричневый-стал угольный...

В Сиянии Сапфира

Вау, какие подробности. Спасибо за информацию))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Почему "извините афроамериканец? Негр - он и в Африке негр. Афроамериканцы только в Америке, а в Африке какие они американцы? А загорел он на всю жизнь, чистоту, наверное, по запаху чувствует.

Z*
Z *Ирина*

Для меня стало сюрпризом, что оказывается негры тоже бывают разные. Есть вообще такие черные, что их даже другие негры боятся..
А понять просто — у негров ладошки белые.

Qqqq Qqqqq

во времена СССР были негры, независимо от места рождения, а то скажете тоже афроамериканец, это кто такой, непонятно

Вася Украинец

с загаром все проще,запекло значит поджарился. А вот с душем сложнее. Если чесаться перестал,значит вымылся

Евгений Антонюк

сама ты плохо отмылась цитата из Штрафбата: "- Ты русский язык понимаешь? - Лючше тэбья. - Ну тыды все в ажуре".

Александр Никушин

Грязь хорошо видна как на белом так и на чёрном . А загар как ладошки стали коричневыми значит достаточно

Валерий Семенов

негры понимают, и не надо стесняться говорить и писать правду и очевидное, иначе будет жопа всем совсем.

Жизни Дым

У них другое отношение к жизни и другие ценности , то что бередит душу вам , совершенно не "трогает" его ..

В Сиянии Сапфира

Это понятно. Я же спросила в сторону шутки

Жизни Дым

А я ответил в сторону серьёзности .

Ботzман Барисыч

в Анголе на пляже да..девки местные негритянки загорали) наверное по пяточкам) пяточки то - белые))

Алексей

про загар, он действительно становится темнее, а что помылся можно понять по оттенку воды

Кузя Пушистик

...если вода в тазике чистая -отмылся. Если волдыри появились на коже - загорел.🤔🙂

Serg

🤣🤣🤣🤣Никак от слова совсем. Но на пляжах их много, по телеку видел. Смешно

... Рус

В первом случае - меньше воняет.Во втором - облезла шкура и пахнет шашлыком...

... Рус

😉 Расист...бл.!😁

Алексей

Он чёрный , если не мытый то от него сильно воняет , если мытый меньше воняет

Беггер Ликий

негр-африканец никакого отношения к американцу не имеет, не путайте мозги

Василий Мисько

Вопрос конечно интересный.А куда больше ему загорать.на последней стадии