Татьяна

кто чаще ошибается в выборе спутника жизни-мужчины или женщины?

Ответы
Игорь Лютиков

выбор делается на небесах, ошибок быть не может, люди просто не хранят то что есть и имеют и живут не настоящим а мечтами

Татьяна

наверное так

Игорь Лютиков

у асадова великолепные стихи, один из них, сравнивает влюбленных с балетными танцорами ..спектакль кончается так или иначе, рано или поздно и с пуантов - цыпочек надо вставать полной ногой на сцену жизни .. быт разбивает чувства и молодые говорят друг другу:".....а я не знал, что ты такая, а я не знала , что ты такой!"

Татьяна

люблю стихи Асадова

Игорь Лютиков

гениальный поэт, но мне больше или ближе бродский

Татьяна

согласна

Игорь Лютиков

"..из людей, что забыли меня, можно собрать целый город." И А БРОДСКИЙ ну чем не гений!!!!??

Владимир Забродин

Женщина. она же в основном на слух надеется в то время как мужчина всё определяет взглядом.

Татьяна

наверное

Татьяна

так

Николай

Конечно женщина.Ведь выбирает только женщина.Мужчина только предлагает

Татьяна

да

Николай

Вот и пришли к согласию.А вы говорите мнения разошлись😅

Татьяна

почти

Николай

Понятно,женская логика.Да,но это конечно почти.Ни да ни нет,а что то посередине😜

Татьяна

да

Светлана Войцеховская

Можно подумать,от нас что-то зависит....Кого надо,того и "подсунут".

Николай Дубинин

...и так ...что?

Татьяна

ухаживания отошли в прошлое

Николай Дубинин

..это ничего не меняет. Нарушается последовательность выстраивания доверительных и честных отношений, как залог счастливого брака.

Татьяна

не буду спорить

Николай Дубинин

...хотели бы оспорить древнейшее знание? Однако...

Вера Сергеевна

😆🌹Сколько Ваша "мясорубка " энергии потребляет ....!?

Вера Сергеевна

Перевожу:голова не устает продукцию на гора выдавать !?😁🤷‍♀️

Татьяна

нет

Татьяна

🍇

Вера Сергеевна

)))))))))))))))))) !

Евпатий

Женщины....бедные женщины....я на вашей стороне.🙂

Татьяна

😥

Евпатий

Ну что поделаешь, если вы(женщины), выбираете себе вроде как хороших мужей, а потом, что происходит....?🥳

Татьяна

что

Евпатий

У вас надо спросить....

Татьяна

😥

Евпатий

☝️

Nina Hanina

Статистика знает всё...надо у неё спросить

Татьяна

надо

Жа
Жанна

Это не ошибка выбора, а ошибки поведения

Татьяна

конечно

Анатолий

Судя по "жалобам" - здесь , то женщины.

Татьяна

наверное

ОК
О К С А Н А *

Не знаю я в своем выборе не ошиблась

Татьяна

повезло

Валентина

Женщины, мужчинам проще...........

Татьяна

да

Валентина

ОК

Татьяна

ок

Александр Кузовлев

Женщина. Мотивация сильнее.

Татьяна

наверное

О Л Ь К А

Любой может ошибиться

Татьяна

вот

Сергей Казаков

да я сам все делаю и на кухне и по квартире ... вернуться бы 35 лет назад - не женился бы

Татьяна

почему

Сергей Казаков

есть причины

Татьяна

какие

Скорпион Иванович

Не осознанная любовь!

Татьяна

как это понимать

Скорпион Иванович

Осознанная любовь умеет не только строить отношения, но их совершенствовать и оберегать!

Татьяна

согласна

Лена

От пола не зависит

Татьяна

ок

( * ; *)Татьяна Наумова

а кому как повезет

Татьяна

согласна

Dimon Dimon

А можно вопрос?

Dimon Dimon

Вот

Татьяна

так

Dimon Dimon

И все же

Dimon Dimon

Как

Татьяна

?

Михаил Школьник

все одинаково

Татьяна

да

Михаил Николаев

Навигатор

Татьяна

?

Михаил Николаев

Все ошибаються

Татьяна

да

Лилия Лилу

одинаково

Татьяна

ок