Жанна Макаренко

У женщин в отношениях все сложно. А как с мужской точки зрения должно быть, чтоб было просто?

Ответы · страница 5
Костя Н

а чего сложного?

Жанна Макаренко

Ну, как...женщина видит проблемы там, где их нет, например...

Костя Н

да по моему сейчас с эти вообще без проблем

Евгений

Сами усложняете

Жанна Макаренко

То, что мужчине кажется сложным, для женщины как вода для рыбы.

Аs Для К.

как можно проще

Жанна Макаренко

На уровне развития инфузории-туфельки)))

Жанна Макаренко

Плавай себе в море-океЯне и радуйся жизни, понятно! Слава Богу, что человек маленько сложнее устроен!

Аs Для К.

😄усложнять жизнь себе и близким это ДУРОСТЬ.гормональный всплеск там или шизофрения.придумали себе сказку про сложную душу женщины.и всем травите жизнь.окружающим.а обьясняется все просто.или хим.реакции амебы или псих.заболевания при отсутсвии МОЗГА😁😀😃😄😂🤣

Юра Пашков

Так же сложно

Жанна Макаренко

Все равно стремятся не усложнять. Предельно ясно. Никаких намеков и полутонов.

Zibert

Любить надо.

Жанна Макаренко

Любовь вообще все усложняет.

Zibert

Нет.Значит это не любовь,а показуха.

Жанна Макаренко

Когда я любила, я ничего не требовала взамен. Мною пользовались и "вытирали ноги". Везешь-вези. Но когда мне захотелось взаимности, мне сказали: а что случилось, раньше все устраивало, а теперь что?

Zibert

Так много людей, влюблены и не вместе и так много тех,кто не любит,но терпит,терпит...

Жанна Макаренко

Да много всяких, конечно. Но "просто" в отношениях практически невозможно.

Cviyатыiy Гнэзд

как в нардах

Cviyатыiy Гнэзд

зарики кинул шашечки двинул

Рытzарь Дня

молча всё

Рытzарь Дня

проверенный)

Рытzарь Дня

когда особенно сложно

Жанна Макаренко

А если мой муж молчит все время....это ж какой он проблемный получается?!

Alexander Schulgin

Конечно...

Alexander Schulgin

Просто и понятно...

Виктор Шумилов

А зачем

Кошанский Олег

Забей

Жанна Макаренко

Живу спокойно, без всяких осложнений.

Алексей

Никак