Тася Гаврик

Гуляй, шальная императрица!
И вся страна, которой правишь ты, берёт с тебя пример.
Легко влюбиться, императрица,
Когда так страстно бирюзовым взглядом смотрит офицер)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Сергей Фалендыш

Бывают дни провал и пустота
Удача улыбнулась и ушла
И вот низвергнутый с вершин
Вдруг огляделся, ты - один
И дружба и любовь ушли туда
Где радость, свет и красота
С тобой осталось горе и оно
Тебе наполнит чашу - пей её…
По парапету из небытия
На ощупь возвращаешься в себя
Но время как бессменный часовой
Тебя не пустит в прошлое друг мой

Ле
Леsпи*Осень

Живёт в нeй срaзу, всё в одной… И стeрвa с aнгeльской душой… И нeприступность в морe стрaсти… И тонкий ум с нaдeждой влaсти… И врeдность в нeй кaк нeизбeжность… Онa — бeзудeржнaя нeжность… Онa нe всяким по зубaм… Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Во
Водяной

Я бы переставил некоторые слова -
Гуляй, шальная - "Ух- Императрица"!
И вся страна, которой правишь ты, берёт с тебя пример.
Тебе дозволено легко влюбиться,
Когда так страстно бирюзовым взглядом смотрит офицер!

Тася Гаврик

😉 👍 Соглашусь с тобой)))))))))))))

Во
Водяной

🌹 🌹 🌹 С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ!
Уже ушли Февральские метели.
И Март пришёл уже к финалу.
Встречаем Первое, шутливое Апреля!
Да, шуток мы родим немало!
У всех вдруг спины будут белыми,
Которые не видно под одеждой!)))
Все в шутках будут очень смелыми -
В портфель начальника кирпич положат . И с надеждой,
Что в понедельник на работу он не придёт уставший
И всем балдёж! В компьютере игра!
Весь день, конечно, для работы будет, как пропавший,
Но вечером вдруг вспомнят, что домой пора!)))
Я поздравляю с Днём Шуток и Веселья!
И пусть чуть-чуть забудутся все пакости житейской суеты
И целый год плохое всё мы придаём забвенью!
Пусть сбудутся все добрые мечты!!!

Тася Гаврик

Ой спасибочки! Как приятно ловить позитивчик с утра))) 🖼

Быченко Александр

Нежной позолотой небо озарилось.
Солнца край погас в лазоревой дали.
Медленно смеркалось, месяц серебристый
Звёзды рассыпал по млечному пути. Это я сочинил в 9 классе. По моему, гораздо красивее получилось.

Быченко Александр

От чего же. Бесцельное течение событий,
А я лежу, как мумия в гробу.
И не стремлюсь я делать никаких открытий,
А мимо жизнь несётся, как в бреду.
Никого и ничего не надо в этом мире.
Растворились все желанья в дурноте,
Музыка какая-то в эфире,
Огонёк мерцает в темноте.
За окном бегут, шумят машины,
Кучи книг, окурков на столе.
Нет на сердце никакой кручины,
Чувства, все желанья – на нуле! Это написал позже, но тоже давно. Все считают - наркомания и пьянство. Но на самом деле, всего лишь - завтра экзамен по термеху, а тут девочка (почти невеста) бросила.

Тася Гаврик

Я услышала эту боль....и разруху в душе, а не в доме...

Быченко Александр

Тогда ещё и дома не было - была разлука и навсегда! Теперь внуки и совершенно другие заботы.

Vitya Users

О как Вас много Тася. Почему должен смотреть офицер, а не просто мужчина? Я могу назвать много печальных случаев с офицерами. Давайте ограничимся встречей на крыше многоэтажки 🙂

Марина

Вот стесняюсь спросить, что принимал тот офицер??? Я тоже хочу бирюзовый взгляд) Или как в рекламе - если кашляют детишки, вам поможет синий мишка)) Синий Мишка....

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 👍 Можно линзы)))

Марина

Да ладно) У меня и свой взгляд будь здоров!!!!!

Тася Гаврик

Тогда все ОК!)))))

Марина

Йес!)

Vladimirs Cucukins

А что "императрица" так недорого выглядит? Огламурило гламурьё? Так расскажите ей, что гламур - это блеск мишуры в отличии от ровного тяжёлого сияния злата...😁

Тася Гаврик

Императрица - днем при дворе гламурна и тяжеловесна в золоте своем, а вечером - она обычная ведьма, кружащая своего офицера))))))))))

Vladimirs Cucukins

Гламур - это же пошло... Невыносимо пошло... Это же мещанская замена красоты и изящества по причине их полного непонимания. Фу-у-у-у-у...

Тася Гаврик

Здесь современность...пыль и мох сдули уже давно!)))

Vladimirs Cucukins

Я и говорю - гламур о гламурятах говорит более исчерпывающе. чем посмертное вскрытие. Лень, необразованность и невоспитанность окрашивается якобы обидным словом несовременность. Шикарный пример вульгарности гламура - Пугачиха. При всём её безусловном таланте.

Тася Гаврик

Вы сюда подискутировать заглянули? Это предпраздничный подарок женщинам. Не умничайте и не засоряйте эфир. Идите к своим нафталиновым куклам. И Пугачеву не троньте, вам до нее - только из окопа пищать!

Ольга Манько

Разговор двух политиков.
- Через 5-10 лет мы будем жить лучше, чем в Германии, сомнений в этом
никаких нет!
- Я не понял, чего это вы с Германией сделать хотите?

Тася Гаврик

С наступающим, девочки))))) И в Германии тоже)))🌹 😜

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Аллегрова, похоже, о Екатерине Великой, была такая нимфоманка и амазонка на троне -- романтика! Кстати, и клип хороший у Ирины Александровны вышел!

Тася Гаврик

Да. Знаю)))) Это было к 8-му марта для девочек....так и зависло....

Сергей Анахин

Императрица нагнулась, и тут в нее кто-то крепко, глубоко, надежно вошел. Она: кто это? Ответ - дворник Мефодий. Она: продолжайте, граф Мефодий.

Бо
Бока

вот и повысили дворника!

Сергей Рассказов

Офицер есть отродье хамское, но службу свою знают цепко. Посему, жалование платить отменное и вкабаки пускать безпрепятственно...

Владимир Литяйкин N

И офицер моргнул лиловым взглядом- императрица тоже ничего, а дай-ка приударю и пригласил её туда где всем всё ровно и равно

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 Особливо суропливый лиловый глаз))))))))))))

Александр Несмеянов

Любить- это значит в глубь двора , вбежать и до ночи грачьей, звеня топором, рубить дрова ,силой своей играючи....

Тася Гаврик

Я же здесь не для этого))))

Александр Несмеянов

А для кого осмелюсь спросить ?

Тася Гаврик

В первую очередь, для себя....

Александр Несмеянов

Интересная мысль !

Тася Гаврик

Подумайте её!)))

Сергей Красавин

... про офицера здорово! За здоровье раненых! За свободу пленных! За хороших Девушек! И за всех военных!

Сергей Красавин

… С этими словами Жанна скромно обратилась к Александру:
- Я не ошиблась в титулах?
- Нет-нет… Все правильно, - только и сумел выдавить из себя «дипломат» тихо добавив еще раз свое любимое: «Нowever!»
- Так вот, - продолжала Жанна тем временем, - монархи меняются, а анекдот остается. В строго установленное время, специально назначенный человек вдруг "вспоминает" на чаепитии «забавную новую историю» про Джона. Рассказывает ее. Все молчат. Ждут. И вот... Королева улыбается. И тут же, как по команде, все придворные начинают смеяться... Правда веселая традиция? Интересно? - улыбнулась Жанна, и тут же сделала маленькое уточнение:
- Да. И еще. Как мне представляется, в то время, почти век назад, «англичанин Джон» вряд ли мог позвонить своему другу по телефону и сообщить о беде. По причине, что тогда в Англии частных телефонов просто еще не было. В подлиннике, насколько я знаю, несчастный «покойник» прибежал к своему другу в дом с пресловутой газетой в руке и лично поведал о своей беде…
Мужчины молчали. Ошалело…

Сергей Красавин

Но не долго.
Александр решил реабилитироваться и «случайно» вспомнил еще один английский анекдот… Обращаясь, вроде как к Евгению, он решил рассказать забавный случай который произошел с ними в Лондоне…
Дело было так…
Друзья сидели в одним из знаменитых столичных пабов. Потягивали пиво, когда к ним внезапно обратился англичанин – сосед по барной стойке:
- Excuse me, Sorry, Guys! Ребята! Хотите свежий анекдот?
Наши «ребята» скромно промолчали…
- Итак, вопрос, - продолжил тем временем новый знакомый. - Что делает старый английский лорд по вечерам? По вечерам, как положено, лорд сидит у камина и размышляет о вечном... Вдруг, шум, треск, звон разбитого стекла и в комнату влетает автомобиль, из которого выскакивает обескураженный водитель и начинает извиняться:
- Простите, Сэр, что так вышло, но я очень спешил... Мне надо срочно попасть в Нью-Джерси...
- Ах, Вам надо в Нью-Джерси? - невозмутимо переспрашивает лорд, - Так это через кухню - направо.
Англичанин улыбнулся, внимательно следя за реакций собеседников.

Тася Гаврик

Было))

Сергей Красавин

... ты в Нью-Джерси обычно ездишь через кухню? ... … Александр и Евгений тоже улыбнулись, но… Усомнились. Почему именно в Нью-Джерси так спешил незадачливый водитель. И один и другой точно знали, что Нью-Джерси - штат на востоке США с населением в 7,4 млн. человек и с административным центром - Трентон. О чем они и поведали англичанину, решив, что это очередная английская шутка…
- Ничего странного, - перебила Жанна рассказ молодых людей. - Англичане очень не любят, когда их слушают не внимательно. И, тем более, - перебивают. Поэтому понятно, что этот парень умышленно назвал в своем анекдоте американский штат по другую сторону Атлантического океана. Своего рода проверка. А то, что вы обратили на это внимание - мой респект! А что было дальше?

- А дальше, - воодушевились молодые люди и стали рассказывать:
- Во время стажировки в Лондон мы - молодые московские студенты - решили обойти максимальное количество знаменитых английских пабов. Перепробовать как можно больше сортов пива… Через некоторое время выяснилось: и та и другая задачи – невыполнимы! Просто количество пабов в Лондоне и предлагаемых в них видов пива таково, что надо было решить: или продолжать стажировку или… Ответить на этот вопрос нам как раз и помог случай с этим англичанином. После второй кружки пива мы «задружились». История умалчивает, по какому пустяку между нами возник спор… Кажется, не смогли договориться, кто и кого в очередной раз угощает. Дело в результате закончилось дракой. Приехавшие лондонские полицейские - бобби - лихо «запаковали» нас в свой автомобиль и отвезли в ближайший участок. Когда там выяснилось, что мы «из России», хохотали все присутствовавшие…

Раяз Вахитов

странная ты женщина и в голове у тебя такой сумбур что так часто предовали про какие то сладкие ночи

Тася Гаврик

Никто за всю жизнь меня не предал....от меня невозможно отказаться добровольно)))

Раяз Вахитов

рад за тебя 💋 🤓 😜

Розыкули Меттиев

Сегодня все женщины императрицы. Поздравляю с Женским днем, желаю править умами мужчин всю жизнь!

Тася Гаврик

Спасибо! Это серьезное заявление)))) Править бал - моя прерогатива))) Люблю и умею)))👍 😜

Татьяна

Приветик! Эх...как же хочется на бережок ...шашлычек...и ка4 в том фильме" Москва слезам не верит"

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 Полетели))) Пикничок устроим и праздник себе замутим)))

Татьяна

👍👍👍👍🍻

Любовь Телегина

Умерла она - в муках от приступа желчно - каменной болезни . Тогда такие операции - не делали .

Тася Гаврик

Эх...жалко((((((

Любовь Телегина

врачи еще просмотрели . Надо было диету соблюдать и лекарсва тоженадо было

Тася Гаврик

Темнота!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Гринчик

Офигеть. А мне нравится Алегрова. И как женщина и как певица. А как императрица Екатерина 1

Игорь Гринчик

Не конопатенькие мне тоже нравятся но не картинки

Се
Сергей

Пот с меня льётся градом , ведь я на Тасю уставился карим взглядом 💥✨😳🌷😃

Тася Гаврик

Линзы спасут положение)))) Привет!