Сами Мы Не Местные..

Тут пишут- Опишите себя в трех словах. Неее, ну что за ограничения, что за дискриминация?! Мои достоинства в три слова не впихнешь. Я- белая и пушистая. Но на хвост не наступать - не стерплю!

Ответы
Лана Остудина

Если Вы белая и пушистая - Вам срочно в солярий и на эпиляцию! А хвост - это только к хирургу...😀

Сами Мы Не Местные..

Ах,Лана.... Вашу бы фантазию- да в мирных целях!( как и мою, впрочем!).

Лана Остудина

Не-е-е. мирные цели - это скучно. согласитесь! И вообще, мирные цели уничтожать нехорошо...

Сами Мы Не Местные..

Ух....это что???? Все - мне??

Лана Остудина

Ага! Пригодится что-нибудь на выбор в зависимости от характера мирных целей.

Аг
Агент

я думая я хорошая , но сама замечаю с придурью

Сами Мы Не Местные..

Гыыыыыыыыы!!!! Ага!!!!!

Strannik Mr.

Ну, БЛЯ!

Сами Мы Не Местные..

Вот и я про то...))))