#меланхолик

Почему мне стало трудно писать стихи? раньше за минуту мог написать столько, сколько пушкин за месяц не писал....Кто ответит даст ответ, Если знаешь ты ответ говори ты мне скорее, я устал ответа ждать

Ответы
Jacov Krell

Ты гвоздика,не пизди ка,что ты яблонькой цветешь.
Или просто ты поешь,а на деле все пиздежь?
😂

Ир
Ирина

Взрослеешь,умнеешь. И бросишь писать.Ведь Пушкиным точно не сможешь ты стать.

Генри

Может ты выучил умные слова и перестал определять идиотов и их слова?

Лариса

Раньше вы были графоманом. Теперь поняли, что это бесперспективно.

#меланхолик

возможно

Егор

Вызови кого нибудь на дуэль

Ирина

Муза давно не посещала.😉

Вл
Владимир

Можешь не писать - не пиши!

..
. .

Если есть о чем писать,

Светлана Войцеховская

Закрыли канал вам....

Ал
Алина

Творческий кризис?

#меланхолик

не фига себе уже 4 года скоро 5лет.что то долго

Ал
Алина

Ну он может по-разному длиться.

Ал
Алина

Ну он может по-разному длиться.

#меланхолик

влюбится надо мне

Ал
Алина

Хмм...весьма неплохой источник вдохновения)

#меланхолик

знаю

Vlad Kurkin

нужно дождаться климакса полегчает

Тася Гаврик

Влюбиться нужно))))

Виктор Абросимов

Я не завидую не кому , просто люблю правду .

Тася Гаврик

Да ладно)))) написал наверное не подумав))) я и не обиделась. Бывает))) Молодец, что нашёл мужество извиниться. Не каждый на это отважится))) респект и уважение)))

Виктор Абросимов

СПАСИБО ЗА ПРАВИЛЬНОЕ ПОНЕМАНИЕ, Я НЕ КОГО НЕ ВИНЮ, НЕ ЗАВИДУЮ, И НЕ ХАМЛЮ , ПРОСТО ПИШУ КАК ДУМАЮ . ЕСТЬ ВЕЩИ КОТОРЫЕ НАДО УВАЖАТЬ И ПОНИМАТЬ ДЛЯ ЭТОГО И ЖИВЁМ . НО ЖИВЯ НАДО ПОМНИТЬ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ ПРИ СВОЁЙ КОРОТКОЙ ЖИЗНИ ДЛЯ НАС ХОРОШЕЕ . ОБ ЭТОМ МОЖНО МНОГО ПИСАТЬ . НО ИСТИНА ОСТАНЕТСЯ НА СОЁМ МЕСТЕ.

Тася Гаврик

У каждой эпохи свои герои....мы тоже должны оставить след. Если не мы, то кто?)))

Н@
Наталья @

нужно вдохновение

Оля

Вдохновение нету

#меланхолик

вот где его взять? говорят природа помогает, кучу советов, я многое пробовал...мне нечего не помогает,

Оля

Хм. Бегайте , мечтаете, читайте , путешествуйте,наблюдайте, слушайте..

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыхродтруиж.