Та
Таня

К вопросу о любовниках: кто он такой -игрушка или запасной вариант?😉

Ответы
Миша Огурцов

Смотря как он вам нужен? Как друг?игрушка?или запастной вариант? Я ищу к примеру подругу как для игр и утех так и для души. Я не верю жене и родне а друзей вайна забрала. Вот и маюсь по сайтам.ищу тульских с пониманием.

Та
Таня

Поняла))

Миша Огурцов

Ну и ладушки.нужен буду пишите на почту.maikl1980@bk.ru.

Людмила (Мила)

В замужестве у меня не было любовника. Развелась я в 46 лет. А в 52 года у меня появился возлюбленный. Но это была ЛЮБОВЬ, сильное чувство, настоящее.

Алексей Шутов

Это же прекрасно.

Та
Таня

Согласна это прекрасно

Людмила (Мила)

Просто замечательно. Мы оба знали, что среди его и моего окружения чувств такой силы и накала не испытывает никто. Он разбудил во мне женщину, и я почувствовала свою женскую силу.

Та
Таня

Слава богу не за что переживать

Михаил Бондарь

вот молодость ваша....красота-зачем она вообще если она ничего не дает ???вы не обойдетесь без комплиментов ???для вас это не потребность...

Та
Таня

Нет

>Izrail Kogan

никак решила удариться во все тяжкие. ладно по старой памяти подскажу. при удачном выборе, и то, и другое.

Та
Таня

Да не решила еще! Только интересуюсь))

>Izrail Kogan

ну тогда флаг тебе в руки.

Та
Таня

Не! флаг с барабаном оставь другим!

>Izrail Kogan

так я не даю, это как бы пожелание удачи в выборе, от отвергнутого тобой.

Та
Таня

А я не выбираю...дурачусь! Мне так лучше

>Izrail Kogan

что то на этом сайте дурь, прочно входит в моду. ну что ж, каждому своё

Никифоров Валерий

Только я игрушка,
Только я игрушка для тебя,
Я твоя игрушка,
Что прожить не может, не любя.

Та
Таня

Всего лишь

Ta
Tatyana

Не знаю, у меня никогда их не было и нет. Считаю, что всё должно быть честным в отношениях

Та
Таня

👍👍👍

Юрий Селецкий

И это правильно

Андрон Шрайбикус

Да это пока я не найду. А там уж видно будет...

Ta
Tatyana

А ты что допускаешь несколько женщин одновременно?

Андрон Шрайбикус

Я много чего допускаю. Но я не мусульманин, мне одной жены хватит

Ta
Tatyana

Вот

Далеко Не Идеал...увы(

Любовница- это как справить нужду...типа унитаза... Отчего к любовниками иные критерии?

Та
Таня

Это вопрос!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Это удовлетворение похоти

Та
Таня

Понятно)

Серик Кабдрахманов

Не то ,не другое. Это-кусочек чужого счастья который твоим никогда не будет.

Та
Таня

Понятно

Вячеслав Ульянов

😂Какая разница? Главное - семейные долги погашает☝️😜

Та
Таня

Понятно)

Вячеслав Ульянов

А может и еще чего - чего не хватает в семьях☝️😉

Оленка

Все от женщины зависит...для кого то он может быть и глотком воздуха

Та
Таня

Ясно))

Aliyar Aqayev

Хммм...Интересный момент.Даже не знаю кем себя считать.😂 (шутка)

Та
Таня

😉😄😄

Aliyar Aqayev

🌹🌹🌹

Gerrderoff Gerrder

Кому как, но если его этот статус устраивает, то замечательно.

Та
Таня

Понятно))

Алексей Шустин

Привет !!! А может и не игрушка, и не запасной вариант, а Хобби

Та
Таня

Кошмар

Алексей Шустин

Почему, ?

Та
Таня

Проституция это

Алексей Шустин

Проституция, это за деньги. А если обоюдно, то наверное для удовольствия

Та
Таня

Значит я ничего не понимаю

Сергей..

Скорей первый признак-что ,что-то пошло не так в семье.....😉

Та
Таня

👍

Сергей..

👌Спасибо!

Вакказ Каримов

Если жена не даёт,а природа взывает.Проще с любовницей!

Та
Таня

Понятно

Ан
Андрей

Если женщинам охото унижений то пожалуйста ,заводите.

Та
Таня

👍👍👍

Ан
Андрей

🙏😇

Александр Мамедов

А что, это так принято об этом, вот так говорить, всем?

Та
Таня

Это вопрос!!!

Александр Мамедов

Да это вопрос!Вам!

Екатерина

он использующий дуру...которой потом махнет крылом....

Та
Таня

👍👍👍

Vитя@Zь

Заметьте, слово любовник произносят женщины))))

Ле
Лена

Может быть и любимый даже, а может для наслаждения))

Та
Таня

Понятно)

Меняю Дислокацию)))

Мне стыдно ща тебя сестричка (((

Ле
Лена

Это просто мнение, братишка, а не мой образ жизни))

Се
Сергей

Универсальное устройство, для всего подходит)))

Та
Таня

Вот как!😄

Се
Сергей

🤷