Никифоров Валерий

осень это сырость
осень это блюз
можно с литром виски
я к тебе припрусь

Ответы
Стас Васильев

можно. только без вонючего виски. Давай с водовкой. Бля в виски только название и бутылка, а содержимое блювотина неруская...

Елена Сергеевна

Я вообще после вчерашнего только с минералочкой

Тамара Гончарова

О, это три разА всего растереть от пяток до макушки хватит! И хворь всякую рукой снимет)))

Галина Бондаренко

Какой шекспировский слог, стихи Ваша сильная сторона, чувствуется! Ну припрись!

ღஐღ Елена ღஐღ

Приходи конечно....
Закуска вся с меня.....
Красная икорка, стерлядь и треска!)))))))

Елена Сергеевна

Прелесть какая)))

ღஐღ Елена ღஐღ

Так в чем проблема?))))
Приезжай!!!

Барон Де Гофмансталь

Ночи стали длиньше, громче крики сов, приходи с бутылкой, только без трусов)))

Маруся

Валерий, у Вас что не четверостишие, то пол-литра присутствует 😁👍🏻

Любовь..любовь!

Так похолодало...для сугреву....

Маруся

Любаня, приветствую!😊Это точно😉 Ты нам с партизанкой рецептик самогончика обещала, вернее мы у тебе попросили😉

Любовь..любовь!

Мне его самой пока еще не дали....

Маруся

Поняла, ждём))

Никифоров Валерий

За окошком осень капает опять
На столе 0,8
А под столом 0,5
И крадется коброй
Дым от папирос
Утро будет добрым
Это не вопрос

Любовь..любовь!

А ведь и правда, как бы не прошла ночь, утро всегда бывает добрым...

Маруся

Под сомнением)

Любовь Бобкова

Ты же будешь пьяный,будешь -никакой,зачем такой ты нужен,иди-ка ты домой.

Тэта Тэта

Осень, это очей очарование. Ни какого уныния, тем более вдвоем.... Ха ха ха

Алексей Конищев

Можно, но без виски, лучше с кофеком, было б чтоб уютно поздно вечерком.

Ти
Тигран

Да конечно можно , приходи скорей, у меня еще есть литр, будет веселей))

Лев Дувидович Перкис

Литра будет мало, лучше двадцать аж, может тогда хватит на банд- джаз.

Неизвестно Неизвестно

Приходи Еваша,виски мы попьём и потом напившис вместе блюз споём 🙂

Неизвестно Неизвестно

УА ТУ БУ БУ БАП БУА,ну или как-то так.

Елена Сергеевна

с ума сойти)))

Неизвестно Неизвестно

Ну так БЛЮЗ ведь

Лидия Иваненко

Опоздал, ты милый, ведь уже зима. Приходи с бутылкой хорошего вина..

Ро
Розалия

Можно с литром виски, можно и с двумя. Колбасы купила я вовремя.

Владимир Асиновский

Я отвечу тем же Ну может с коньяком Если Вы не против выпить с..

Галина Кроткова

Можно. А вообще концовка неожиданно убойно юмористическая.

Валентин Биличенко

Приходи!!!!!!!!!!!! Только ещё и сигару-прихвати!!!!!!!!!!!!😀

Вл
Владимир

пока не, еще предыдущая не ушла. Придется подождать.

Игорь Дьяков

А можно два?ну что бы на утро не болела голова:-):-):-)

Игорь Дьяков

Тогда добро пожаловать!!!:-):-):-)

Оксана Шункиева

Без проблем...всегда буду рада,,даже без литра!