Леди Мила

Что у мужчины под 70 лет в голове, когда он в анкете на сайте знакомств пишет: Секс в приоритете?

–5
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Слабое воспитание, слабое образование, ложные ценности, влияние семьи родителей и ближайшего окружения, отсутствие желания заниматься самообразованием и как следствие отсутствие твердой ответственности за себя и тем более за других становятся явной причиной мотивации жизненных приоритетов... Если мужчина до 35 не смог жениться и создать семью, значит, это не реализовавшаяся личность, пребывающая на уровне взрослого дитяти, и потому имеющая чисто детские приоритеты...

Св
Светлана

Молоденькая девушка вышла замуж за старика в надежде, что помрёт скоро. После свадьбы разошлись по комнатам. Вдруг стук, муж пришёл. - чего тебе? - выполнить супружескую обязанность.. Ну, что делать, пришлось терпеть. Через час опять пр ходит, ещё через час-снова. - дед, ты уже 5 раз обязанность выполнил, сколько можно? - склероз, матушка, склероз!

Леди Мила

🤦‍♀️🤣Не заебёт, но замучает

Любовь

«И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь.» (Мф.24,12-13) Любовь, ничего общего, не имеет, с прелюбодеянием и блудом. Они над любовью, глумятся. Богобоязненные, немолодые мужчины, благоразумно подавляют неуместные желания ...

Виктор Васильевич Емелин

Мне пошел 82 год,честно признаюсь до 75 лет раз в 2 недели если смажу писюльку,то мог кончить,но после смерти жены все закончилось,но все равно хочется прижаться к женскому телу,потрогать и титечки и попочку

Yury Panteleev

На таких сайтах гораздо больше дам"за..." выкладывающих фотосессии с теплых курортов в купальниках. Втягивающих живот и выпячивающих грудь. Вот это действительно смешно... если бы не было так грустно.

Леди Мила

они ничего не придумывают, не обманывают! Просто фотографируются.. Можно подумать, мужчины красавчики в таком же возрасте.

Yury Panteleev

Ну молодые вряд ли клюнут на их "прелести", а у одногодников в приоритете другие качества))

Леди Мила

и какие же?

Yury Panteleev

Покладистый характер( это не о вас))), кулинарные способности, дружелюбие, домовитость. Игра на ф-но, знание 5 языков и творчества А.Ахматовой - не обязательны....

Леди Мила

понятно, покорная прислуга нужна.. только женщине это зачем? Обузу на старости лет?

Yury Panteleev

Я и не сомневался, что вы не поймете)). Горящие избы и скачущие кони - вот ваша стихия))).

Леди Мила

чушь какая... Как люблю идиотов, которые не зная человека, ставят штампы.. Хотя, чего ждать.. от котиков... 🤦‍♀️🤣

Характер- Не Подарок

Мечтатель. А может уже деменция настигла. 🙂 Мама моя была больна. Без памяти и почти без ума. -Сколько тебе лет?- Сколько?-80!!!- Мне???.... Подвожу к зеркалу- Смотри!- Неужели это я???🤔 Так и дедушка тот....

Леди Мила

Вот, вот.. вы хорошо рассказали!! 👍😀🍓

Галина Д

Да что? Пошлость, похоть, разврат и ощущение себя конём. А в реалии хер висит, яйки седые отвисли до колен, руки дрожат, смрад изо рта и лишь воспоминания в голове:"вот раньше я...... "

Галина Д

Блин, что случилось, Мил?

Леди Мила

в личку

Шагарьян Хайретдинов

Леди Мила! Мое сочувствие! Я в ковиде тоже хотел уже сыну все денежки перечислить, чтоб на похоронах не заморачивался

Леди Мила

Но мы выжили!!! 😀👍🍓🙋‍♀️

Шагарьян Хайретдинов

Ура, ура, урааа!!

Андрей Владимирович

Напомнили анекдот:
Приходит очень старенький дед к врачу и говорит:
- Доктор, когда я заканчиваю половой акт, у меня шумит в ушах, что это?
- Это аплодисменты, дедушка!

Владислав Грецов

крепкий дядя....знавал подобного в свое время...так уестествлял дам что нам с подругой всю ночь не заснуть было....кровать за стенкой скрипела )))))

Леди Мила

ничего себе

Владислав Грецов

да сами офигевали....при том он еще и бухал не слабо

Леди Мила

какой то уникум

Владислав Грецов

ветеран))))

Ча
Чака

ну как что... несбыточные сексуальные мечты подросткового периода... то что не сбылось тогда, пытается реализовать здесь, но уже виртуально))))

Алексей Головин

Я был знаком с парой , жили больше 2 лет вместе: ему 63 ,ей 46 . Она на него заяву накатала : 5 раз за ночь дала , а на 6-ой отказала -- износиловал её .

Леди Мила

виагры наелся🤣

Алексей Головин

На 3 года посадили-- вернётся, узнаю

Леди Мила

😉 точно говорю

Алексей Головин

Вот и такое бывает , около 70

Леди Мила

это уже больной человек

Александр Шевелев

Это у него из-за ослабленной диафрагмы или при полном её отсутствии в голову проникает содержимое прямой кишки. Отсюда и такие "изыски". 😉

Леди Мила

хорошо сказали🤣

Пётр Касьян

Приоритет в ряде географических открытий и исследовании Северной Земли принадлежал нам — советским людям, посланцам Советской страны.

Григорий Куделин

Долго мужики допытывались у Пахомыча "Почему тебя любят бабы?", Пахомыч промолчал и ухмыльнулся, облизнув свои старые седые брови.

Ольга Макеева

Что ж. Всякое бывает. Никто не застрахован от возникновения подобных зависимостей. А на уме у этого мужчины иллюзорные ценности.

Владислав Кравцов

Прикинь, какое у него тогда здоровье) не то что нынешнее племя. Есть знакомый младше меня лет на пять - уже этот спорт не для него.

Леди Мила

да просто он врет

Владислав Кравцов

Может и так. Хотя всякое бывает. Я чувствую, что минимум ещё десяток лет на этом поле поучаствую)

Владислав Кравцов

Чего и вам желаю) главное, чтоб в радость и удовольствие

Леди Мила

принято

Мистер Бин

А что вы хотели посмеятся над старым дедом не получится он еще здоровый как бык не то что некоторые алкаши и наркоманы молодые

Леди Мила

да ладно.. там каждый второй импотент пишет: секс каждый день🤣

Мистер Бин

Да если пишут каждый день то точно импотент раз в неделю то самый раз

Александр Боярский

Мне под семьдесят, 68 , но секс лишь, как дополнение, и совсем не главное, если конкретно про него, как физический факт.

Леди Мила

вы писатель?

Александр Боярский

Спасибо большое

Пётр Тавриль

Ну и что я вот тоже на блядки бегаю. И к бабкам не хочу я вообще с ними не разговариваю я за бабки с девками.

Леди Мила

а они, девки, от тебя бегают?

Пётр Тавриль

Сами приходят.Дед давай и не жадничай я же от всей души

Леди Мила

да ладно.

Пётр Тавриль

Точно говорю.Я ведь не обижаю девок не оскорбляю расчитываюсь честно....

Аркадий Южный

Бывает, что и в 70, 80 и даже в 90 ещё способны, хоть таких и мало будет. Но в данном случае всякое может быть.