Алина Алина

Милые дамы!Скажите,как работает любовь и похудение?Влюбилась конкретно в золотого и самого лучшего мужчину в мире!!!худею на глазах😂Сейчас ем в любых количествах что угодно.А когда его вижу,слышу или просто думаю о нём вообще забываю про еду

Ответы
Михаил Гехт

Гормоны шарахнули, и не только в голову. Радуйся. Главное, при выходе на идеальное состояние, решить, заслуживает ли ТАКУЮ именно этот мужчина, или пора выходить на следующий уровень 😍

Алина Алина

А если эти гормоны давно уже…и никак не проходят…что делать?Иссохну скоро)

Михаил Гехт

Так радуйся, что можешь хорошо питаться и заодно улучшить состояние кожи, волос и пр. Плюс хорошие тренировки, чтобы мышцы были не только без жира, но и упругими

Алина Алина

Спасибо)

Игорь Николаевич.

Влюбилась, конечно будешь для него стройнее. Но тут пожалуйста, без фанатизма.

Александр Соломатин

Это - нормально... Любовь всегда держит влюблённых в тонусе...

Сергей Николаевич

нихрена себе как я на людей действую..

Сергей Николаевич

ты ж кушай.. шо ж ты прям как я не знаю.. мне ж нужно будет за что нибудь хвататься \

Марго Беккер

Онее связены Одной Целью и Цепью!

Ру
Ру.

Любовь без еди очень плохо,,,

Ев
Европа-Плюс

Говорят же , сохнет по нему .

Алина Алина

🙈кошмар

Ев
Европа-Плюс

Ага . Изнутри сгорает . Вот что любовь делает .

Алина Алина

Не то слово

Nikola Mahkov

-бывает--переболеешь!--👍

Алина Алина

Когда закончится болезнь?))

Nikola Mahkov

-неи знаешь-

Мелания

Убрали защиту от мира

Виталий

И не толстеешь?😁

Алина Алина

Неа,вообще,в том то и дело 😂

Виталий

Может у вас квартиранты?😁

Алина Алина

Нет😂всё хорошо

Виталий

😁👍

Юл
Юля

а секс есть?)))

Алина Алина

Да))))

Elvis Costello

🖼

Николай

а он...

Алина Алина

А он…не знаю))

Николай

а его активы..

Алина Алина

Как обычно

Николай

дом машина работа а вторая его половина..

Алина Алина

Всё в комплекте…

Николай

все у него есть..

Андрей

😁👍

ап
анатолий попов

👍😉

Ал
Александр

🤯

Максим Jw

...

Ва
Василий

)