В прошлый Новый год отказался от оливье. В этот раз попробую не есть мандарины. Надо же понять, от чего так плохо 1 января!
Дэ
Дэн!!!
Ответы
Александра
С оливье произошла ошибка. В этом году я сделала бак оливье, надеюсь в новом году все будет хорошо. Не так уж он и вреден в отличие от ковида))))
Ольга
Пейте уж чего нибудь одно, не мешать, рекомендую, а то головка действительно будет утром ВАВА.
Алексей Райтман
А от водки не пробовали отказываться,или до такого креатива еще не дошло.
~E
~ Eva Lansca ~
Ого ! А потом опЬять ждать весь год до следующего эксперимента .
Дэ
Дэн!!!
До 14 го есть время
Ирина Жук
я догадываюсь от чего. Продолжайте эксперимент
Ирина Жук
С новым счастьем!
Дэ
Дэн!!!
У нас ешо не наступи...
Ирина Жук
Уже наступил!
Ел
Елена*!*
Ни, ни, ни. Маргаринки оставь. Убери крабовый и семгу.
Людмила Мухорина
Серьёзная задача? потом напишите кто виноват??
Alex Dark 🇷🇺
путь твой путник полон сюрпризов
Лё
Лёка
не с того конца заходите!
Alex Sher
Это из за конфет
Дэ
Дэн!!!
Однако
Ев
Евгения
От шубы 100%
Сергей Ставицкий
согласен
Раиса Андреева
от водки
Вика Родионова
Класс