Галина Д

Когда клоун въезжает во дворец, он не становится королем. Это дворец становится цирком. Наблюдали когда нибудь такое?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Или вот когда гэбешник въезжает во дворец... Он при этом тоже становится не королём, а лишь коронованным гэбешником (типа вора в законе). А в остальном всё тот же - циничный, безжалостный, вероломный, подозрительный до параноидальности.

Галина Д

И как обычно, кто пишет такое, человек без фото и имени. Это чтобы не бояться, что схватят? 😃

Nekto Imiarekoff

А мы с вами не на званом обеде в диппредставительстве. Если функционал сайта позволяет сохранять анонимность (относительную), не вижу причин не пользоваться этим функционалом (как на костюмированном вечере: можно в маске, а можно и без). Это во-первых. Сейчас будет и во-вторых. Какое отношение сказанное мной в комментарии имеет к содержанию моего ника здесь, если в любой момент я могу его поменять на любой другой? Суть моего предыдущего коммента относилась к сооовсем иному.

Галина Д

Ну да, Вы правы, дипломат, а-ля Мельник🤣

Nekto Imiarekoff

Я так понимаю, вы настроены банановыми кожурками пошвыряться? Что ж, упражняйтесь, не стану мешать.

Галина Д

Я доброжелательный человек, но отвечаю синхронно

Nekto Imiarekoff

Это как?! Одновременно? Как в синхронном плавании - все ноги задрали, и я тоже? В принципе, фиолетово, но вот что-то любопытно стало.

Герой-Любо V Ник Z

когда хороший актер выполняет режиссерскую установку, он выполняет всего лишь чужую волю, говорит тексты, написанные другими. и когда такой человек становится президентом, он невольно поступает так же

Игорь Котелевский

Ага !!! Вован !!! То он в КГБ , то портфель носил , то памперсы менял Собщакам , теперь Царьком возобнил себя ...

Владимир Забродин

Хорошее выражение но не уверен что правильное. Клоун тоже человек и клоунада его роль. но не убеждения.

Ир

Конечно! В последнее время это явление совсем не редкость..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Прямо сейчас наблюдаем. Там вся страна, цирк

Лара Ларина

Не место красит человека...а человек место...

Николай

нет,не допущен я к дворцовым интригам((

Леди Мила

Привет! Наблюдаем, последние полгода

Наталья Кутузова

А то. Наглядный пример в Незалежной

Такой Один

шото прям знакомое такое!😜🤣🤣🤣

Z-Мимокрокодил-V

Весь мир наблюдает - в укрятнике.

Ир
Ирина

Во всей "красе"сейчас наблюдаю.

Имя Фамилия

Галька, давай лучше пососёмся?

Галина Д

В сети? 😃 🤣

Галина Д

Молчу... Молчу... 😃

Галина Д

Спасибо

Не
Непоколебимый

где то я это уже видел, недавно

Юр
Юрий

Весь мир теперь это наблюдает!

Св
Светлана_Светлана

Сейчас в мире сплошной цирк

Владимир

Да он становитца шутом

Le
Leon

КОНЕЧНО! НА УКРАИНЕ!

С. В.

конечно. Кремль

Галина Д

Как всегда, кто пишет грязь про ВВ., тот не имеет тут имени и котик или птичка на фото🤣

С. В.

это не грязь, нет смысла грязь про шута писать, мы всю жизнь с такими шутами живём, были цари. теперь клоуны, ему погон генералиссимуса не хватает. как 200 лет назад

Галина Д

Шут сидит в другом месте, ходит в майке, не бреется, нюхает кокс и фантазирует много

С. В.

Это вы про кого, бородатого что ли? А этот сидит на стульях да протирает их яйцами с умным лицом, растопырив ноги