Шрэк

а еще мне нравится как в американских фильмах бумажные двери с силуминовыми замками приходят выбивать два дюжих спецназовца с чугунным поленом ... хы я думаю что моя дверь сваренная в местном жэу из 5мм стали надолго поставила бы их в тупик даже без учета того факта что она открывается наружу. :)))

Ответы
Виктор Чернаков

даже если дверь была бы не закрыта на замок эти тупые ублюдки пинали бы её во внутрь

Шрэк

😄

Наталия Никитина

похвастался... пришлем "Сову", она сделает все ювелирно

Вера Ворошилова

аха они же не знают что против лома нет приема

Шрэк

🙂

Иван С

это же голивуд епта

Александр Бирюков

измором бы брали)))

Шрэк

😄

Юрий Жуков

а гранатомет?

Елена Ташева

точно!

Лариса Горская

😄 🌹

???»?µ?????µ?? ???µ????????????

🙂 🙂 🙂

Юлия

)))))

Tatjana Kobelt

😄

Шрэк

😄

Tatjana Kobelt

ясно, тут фильма не хватит описать картину взламывания 5мм двери... А если ещё учесть то, что дверь стоит в нашем подьезде этаже так на 5-м... И для этого мало пронести десяток кило тротилла или затащить туда мощный перфоратор причём пешком( лифт не работает) сами в броне и с автоматами... Дак это же надо пройти на каждом этаже "бабушкину таможню", а её ещё никто не отменял... Бог, мой ! Это не фильм-это сериал...

Шрэк

O_o

Tatjana Kobelt

что не так?

Светлана Овчинникова

Шрекуля американцем многое даже не снилось )Тупые они)))

Konstantina Petrakova

😄

Шрэк

😄

Людмила Притула

🙂