Юл
Юлия

Аниматоры-спецназовцы на 10-летие сыну не слишком???

Ответы
Алексей Батогов

Ужас. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Натуля @@@@@

смотря какая у них программа ....если они будут нести позитив то нормально.....главное чтобы не показывали какую то агрессию....даже в шуточной форме

Юл
Юлия

нет, это мы даже не включали в программу )

Евгений Соколов

не слишком...сын же..а вот если девочка...то валютные про...тки - это явный перебор...разве что папа будет рад!

Юл
Юлия

спезназовцы в школу придут в класс, во время урока )))???

Евгений Соколов

пусть... я поддерживаю, у самого 2 сына!

Юл
Юлия

учителя предупредить??? или обойдётся???

Евгений Соколов

конечно предупредить...

Юл
Юлия

а я вот думаю, пусть сюрприз будет )))))))))

Евгений Соколов

вот если бы валютные девочки то тогда конечно...но временя нынче дикие ...могут истоловать неправильно...опять вахта ( охрана_ в школе...

Вера Хайкова

ВООБЩЕ Я ПРОТИВ ВСЯКИХ ПОДАРКОВ ТАКИХ, ПСИХИКУ ТАК ЛОМАЕТ ДЕТЯМ, ЧТО МАМА НЕ ГОРЮЙ!!!

Юл
Юлия

а как можно сломать психику? пистолетом, стреляющим мыльными пузырями???

Вера Хайкова

пистолеты разные бывают

Бауыржан Амангелды

норма,щас они все знают об этом больше нас, по опыту говорю, у самого трое

Юл
Юлия

спасибо большое!!!

Бауыржан Амангелды

ничё, обращайтесь))))

Юл
Юлия

🙂 хорошо!!

Константин Кузнецов

Такими темпами на 20-летие уже точно не сможете ничего придумать

Юл
Юлия

на 20-летие сам уже что нибудь себе будет придумывать....

Та
Татьяна

Да пусть в войнушку поиграют, как во все времена в детстве

Юл
Юлия

вот!!! супер!!!

Михаил Кузнецов

Ну если сыну дали десять лет с конфискацией? Почему нет??

Юл
Юлия

анимацией

Михаил Кузнецов

? Сомневаются крестьяне.

Юл
Юлия

напишу потом, что получилось )))

Михаил Кузнецов

Прочту с интересом.))

Юл
Юлия

ок

ОК
Олег Карамза

Ваши потребности . А не желания Сына На первом плане.

Юл
Юлия

а как же сюрпризы?

ОК
Олег Карамза

Сюрпризы. Вы делаете только для себя. Вы хотите потешить только себя.А детечто дадите оно и так проглотит,что Вы Ему дадите ли покажите

Герман Решетов

сходите с ним на горку на санках помнить всю ж будет

Юл
Юлия

ходим каждый день, и на лыжах и коньках по выходным )))

Язва Жкт

А он у вас военным хочет стать?Тогда не слишком

Юл
Юлия

Он еще не знает кем будет... просто будет такой неординарный день рождения !!!

Язва Жкт

Если сын любит неординарные сюрпризы...почему бы нет

Юл
Юлия

Любит 🙂

Язва Жкт

Тогда классно

Юл
Юлия

Драйвово!!!

Наталья Александровна

Ну каждый из вращается как может, по ходу...)))

Юл
Юлия

нда

Наталья Александровна

Нет, я не против, конечно, но родители всё делать должны с умом и пользой для своего ребёнка, а не с тем, что денег не куда девать!!!

Юл
Юлия

вот уж точно есть куда девать... )))

Наталья Александровна

Вот-вот, тогда тем более!!! 🙂

Юл
Юлия

😄 🙂

Лариса Пукасова

Слишком.....Когда сами ничего не придумают.....

Макс Календарёфф

если с пиротехникой и огнестрелом, слишком

Юл
Юлия

нет, это я не заказывала, с пистолетом, стреляющим мыльными пузырями ))))

Макс Календарёфф

зачем ребенку милитаризм в столь раннем возрасте??? у мну вот тож седня 10 исполнилось, я лучше ему лисапед типа ВМХ-а подарю, пусть себе шишки набивает, так инстинкт самосохранения появится, а в 18 лет уже и в реальный спецназ устроить.... ну или в ВДВ

Юл
Юлия

☕

V S

хотите развести типо его в тюрьму садят)))))

Юл
Юлия

типа, шпионские игры, казаки-разбойники типа

V S

а ну тогда ладно а то я смотрел видео где парня поздравили так с др залетели в масках и будто у него наркотики нашли))))) жестко мама поздравила это стоило 70тыс

Юл
Юлия

🙂 у нас подешевле

Centre Dating

аниматоры - стрептезерши , как то полегче

Юл
Юлия

рановато еще

Centre Dating

а спецназ не рановато?

Юл
Юлия

ето не рановато, войнушка всё лето на даче... так что в теме )))

Centre Dating

)

Юл
Юлия

🙂

Сергей

Можно еще пожарную команду пригласить 😄

Сергей

Ну да, опять же скорая, пожарники... И развлекут и спасут)))

Юл
Юлия

ох.... праздник праздник )))

Сергей

Это точно. Как обычно - ели, пили, веселились, а потом посуду мыть)))

Юл
Юлия

одноразовой наберем )

Сергей

Вот это правильно))

Jemal Baravi

Уже привычно, к третьей войне с пеленок!

Dragonborn

Самое то, если ваш сын убил кого-нибудь.

Юл
Юлия

плохое мнение, тоже мнение

Вячеслав Ситников

кто платит тот и музыку заказывает. 😎

Юл
Юлия

ну это конечно так и есть )))